Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2804 364586

Текущий рейтинг:
#1031 в Романы о неверности
#1248 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2025, 06:02:51

Молодцы девочки, - настоящие подруги 👏👏👏 Да, Света... нужен адвокат дьявола, иначе с этим танком не справиться((

Наташе явно есть что сказать. Решится ли? Если они прошли путь от бедных студентов до держателей миллионов, то конечно Олег не хочет развода и делить всё пополам. Но о чем он думал раньше? А может и подготовился... Спасибо, Полина.

avatar
03.05.2025, 22:30:00

Вот согласна с Наташей - нельзя его прощать. Ни за что.

avatar
03.05.2025, 22:58:50

Вот сейчас Наталья и поведает Свете тайны Олега! Он наверное хорошо скрывал свои похождения,а жена - наивная чукотская девочка- верила мужу,в рот заглядывала,исполняла все поручения и приказания любимого супруга. Ждём с нетерпением продолжения, хочется,чтоб Света как то дала отпор неверному - враньё и измена должны быть хорошо наказаны!!!

avatar
03.05.2025, 22:37:44

Прощать нельзя. Наталья правильно сказала. 

 

avatar
03.05.2025, 22:11:23

Спасибо, Полиночка ))) Пока не понятно, интрижка или все серьезно, но опять развода не хочет ! Хорошо что Полина знает , а мы ждем , затаив дыхание 😊💕💕💕💕💕💕💕

Пока муж провинившимся себя не считает...Осознание впереди? Или включит функцию козла?

Спасибо большое за продолжение!💖

Действительно, как так можно! Мужик уверен, что ему всё можно, прав только он, он на коне. Полина, вы же не оставите это просто так? 🤭 Спасибо.

Спасибо большое за продолжение!💖

Так держать! Светин настрой очень радует! ;)

Героиня пока не вызывает ни уважения, ни сочувствия. Превратилась в домашнюю прислугу, которая позволяет вытирать о себя ноги не только мужу, но и его родне. Но в восторге от этого! Бабе сорок пять лет, а она наивна, как двадцатилетняя девочка.  Думаю, расходы на молодую шлюшку очень велики, а на жене "любимый" муж во всëм экономит. Так ей и надо! Ещё и оберëт эту клушу при разводе. Надеюсь, хоть тогда в мозгах что-то прояснится. И зачем  наврала дочери, что у них с мужем всё хорошо? Терпила.

avatar
30.04.2025, 22:50:34

Теперь понятно, Олег купил квартиру любовнице и туда регулярно наведывается. Но, похоже, этот наглец разводится не захочет. Света удобная, обходится малым. Ишачит на него и родню. Припугнуть ещё сможет, что оставит её без копейки и жилья. Вообщем, мерзость. Света 25 лет жила за ним, отошла от социума, сидела дома, даже когда дети подросли, не пыталась работать. Слушалась мужа. А не надо было. В этом она немножко виновата. Не задумалась, а если развод, такой оставит в чем мать родила. Квартиру, конечно, можно поделить, если купили в браке. Нужен адвокат хороший. Главное, Света не должна больше его слушать. А он будет шантажировать. 

 

Зуб даю. Сдаст ее подружайка😎

avatar
01.05.2025, 23:01:24

Олег со временем превратился в домашнего тирана,причем Свете это не бросается в глаза - привыкла, а посторонние замечают это. Теперь,когда бл****во Олега вскрылось, боюсь,что жене тяжко будет. Расслабилась Светлана, самостоятельно жить не сможет - думала муж всю жизнь тянуть её будет,а оно вот как повернулось! Подружки в помощь, может ещё кто подтянется,иначе супруг уничтожит жену. У него такая злость и досада,что привычный уклад жизни рушится! Терять жену не выгодно - дом ухожен,еда домашняя,близкие Олега - под опекой Светы,которая многого не требует!

Героини повезло, что рядом есть Марина. Похоже, самой Марине повезло меньше, рядом никого не оказалось. С новой историей, Полина!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
01.05.2025, 22:14:42

Спасибо, Полиночка ))) Хорошо когда есть хорошие подруги , вот как без них 😊

avatar
30.04.2025, 23:19:25

Столько лет не работала. Считала спортзал панацеей от всех бед.  Ни профессии, ни денег, ни возможностей - вот она, счастливая жизнь. Он только указания давал, она как шавка выполняла. Чего ждала?

avatar
30.04.2025, 23:31:10

Пока героиня настроем радует)

avatar
01.05.2025, 03:47:00

Какая же Света сильная и умная женщина, так держать удар - она боец! Ее реакция, ответ достойны восхищения‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍