Книга. "Опасный развод в 45" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный развод в 45

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа

Читать
Рейтинг:
773
2804 364602

Текущий рейтинг:
#1032 в Романы о неверности
#1251 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

24.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Опасный развод в 45"

- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2025, 07:11:32

Спасибо, Полина. Нравятся мне ваши героини 👍  Молодец, конечно. Но вот на что жить будет, вопрос... Никогда не понимала вот этого - зачем так растворяться в муже и семейной жизни, что б прям вот вообще не думать о будущем? 🙄 Муж сегодня есть, а завтра нет... И это безотносительно от измен и прочей грязи. Всё под богом ходим...

avatar
01.05.2025, 08:33:19

Спасибо за продолжение. Развод предстоит опасный и тяжёлый. Муж не захочет развода. Его всё в этой ситуации устраивало: когда ему хотелось всегда развлекался с молодой любовницей, а дома его ждала преданная домработница, полностью в нём поглощённая. И ещё и с родственницами помогала. А делить ничего явно не захочет.   

Спасибо большое за продолжение!💖

Да, для мудака неприятный сюрприз, боится делить совместное имущество, ведь поженились еще студентами, и кто будет теперь мамочку и сестренку обслуживать. Только удивляюсь как она могла не замечать , что ее просто используют, она была удобной домработницей.

Надеюсь она сопли жевать не будет??? Типа как ты мог? Я тебя а ты... И главное все уроды под копирку: какого хрена ты здесь делаешь? Твое место возле параши 

Ага, теперь ещё на ори и сделай жену во всем виноватой! :( Спасибо, Полиночка! )))

avatar
29.04.2025, 22:24:35

Нахал! Ещё и Свету обвинит в том, что она шпионит за ним. Теперь ей нужно не бояться Олега. Высказать открыто. Сколько это продолжается? Наверняка не один месяц.

Начинать сначала. Жаль, что денег Света себе не отложила. Олег и здесь преуспел. И ведь так и думает, что Света никуда не денется. У неё ничего нет. Значит, будет терпеть, даже если все узнала. 

Ща он ей покажет, место на коврике. Чтоб точно знала команду. А то иж,  приперлась.  Только пожалуста, не затягивайте с унижениями героини и опусканием на дно.  

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
29.04.2025, 22:36:02

Вот, мне тоже кажется, что сейчас героине быстро состряпают "логичное" объяснение этого казуса, отчитают за самоволие и вернут к кастрюлям и горшкам. Челядь должна знать свое место!))

avatar
29.04.2025, 23:06:34

Вот козлище!!!

avatar
29.04.2025, 23:54:03

Ну, еще бы, Олег, лучшая защита - нападение...👎

avatar
29.04.2025, 23:58:02

Даже если, сейчас он "заткнет" героиню и вернёт прежний формат отношений, совсем по старому уже не будет. Зерно сомнения дало свой росток, сначала мужа ждут цветочки, а, со временем, и ягодки)

avatar
30.04.2025, 00:06:26

Вот так встреча,а сейчас он ещё и жену обвинит во всем,спасибо огромное

Ох, какой пассаж, кормилец изволит гневаться, ни капли стыда и сомнения в его наглой роже!!!!

Лучше скажи, что ты здесь делаешь, ты же в командировке... Козёл! 

avatar
30.04.2025, 08:47:10

Это выше моих сил! Вот тебе и любовь! Вот тебе и каждый день! Муж очень быстро сориентировался, даже опешить не успел - сразу агрессия! Это говорит о том,что любовь к жене - фальшивка! Буду переживать сильно!

avatar
30.04.2025, 04:01:10

да, вот вопрос "как она здесь оказалась", да блин проходила мимо, офигеть наглость, но главное, а " как ты тут оказался, милый". И какой же ответ: а. намок, сушусь, б. ошибся адресом, в. это моя родственница, у нее проблемы, г. не твое собачье дело

avatar
30.04.2025, 08:55:06

Автор, такого змея надо наказывать. Он же даже не смутился,значит подобное не особо задело и жена не важна.Там похоже вторая семья образовывается, не зря муж ,,жмотится". Квартира в новом жилом районе на окраине города в копеечку влетела ,,Бизнесмену года"! А если уже детёныш в проекте, то расходы возрастут. Какой уж тут робот- мойщик! Придется колготки штопать и с фитнесом совсем завязывать! Жена и так обойдется!!!

avatar
30.04.2025, 11:49:25

Спасибо, Полиночка ))) Вот так живешь с человеком и не знаешь на что он способен , больно 😞     💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕