- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Опасный развод в 45
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745485386_85.jpg
Эксклюзив
Опасный развод в 45
Полина Лоранс
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена мужа
Рейтинг:
773
773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1031 в Романы о неверности
#1248 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
24.04.2025 — 09.08.2025
Аннотация к книге "Опасный развод в 45"
- Так это твой муж? Хм… А где он сейчас? – Марина озадаченно рассматривает фото в моём телефоне.
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…
- В командировке. На днях должен вернуться. А что?
- Даже не знаю, как сказать… Я вчера повезла клиентке к восьми вечера коробку клубники в шоколаде. Но в квартире девушка была не одна… А с твоим мужем.
- Что за глупости, Марин! – возмущённо одёргиваю приятельницу. – Мужа нет в городе! Думаешь, вместо командировки он гостит у какой-то девицы? Да это полный бред!
Марина, конечно, ошибается. Я на сто, нет, двести процентов уверена в муже, ведь у нас идеальный брак. Но почему-то по телу ядовитой отравой расползается тяжёлое предчувствие…
Другие книги автора
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по названию, нас ждет адский ад
Да уж вот такой муж. Не дал ей доучиться, когда дети были большими. Не разрешал работать. Как же, он обеспечивает. Превратил в прислугу, ещё и родственников навязал. Такое впечатление, что пока она дома сидела, он от неё давно гулял. Удобно, она занята, ничего не заметит. Света его очень любит, верит, доверяет. Но не смогла понять, почему он то ей давно ничего не покупает. Достаток большой. А её обходят. Внимание то к кому то другому? Туда и деньги. Наконец, поехала. Для Светы это большой удар.
Очень надеюсь,что поступит по взрослому. Не будет истерить, но к разводу подготовится.
Спасибо!
ну вот сомнения и непонятная тревога рассеялись, правда муж скажет это шофер поехал на машине к теще, ведь ей плохо было, будет выкручиваться и ведь это длится долго, что он специально в командировки стал ездить. Теперь козла надо наказать!
Муж очень экономит на жене и доме. Сожалеть будет только об этом. Опасный развод. В чем опасность ???
Какая пчелка Майя! Сколько эта женщина работает! И никакой благодарности от этих эгоистов и потребителей! А муж еще и жадина и сквпердяй!
Ах,Полина! Как ж теперь заснуть? Надо идти мужа вытаскивать из чужого гнезда! Буду фантазировать,как это случится! 🤔
А ведь он ее прото не отпустит. И не потому что любит, а потрму что она ему дофигище денег экономит ( и за убощицу, и за повара, и дети присмотрены, и рубашки глажены, и ест ползернышка в день) . И всегда готова выполнить поручения его родственниц, иначе ему пришлось бы. Одни плюшки. Главное не палиться. Где он еще такую найдет? Боюсь что дети тоже переняли отношение отца к ней. Хоть они еще не появились в сюжете, но это предсказуемо. Небось и детям попы подтирала и бегала по первому требованию.
Ура, дождалась))) Полиночка, поздравляю Вас с новинкой, как приятно открыть в свой ДР библиотеку и увидеть там новинку любимого автора))желаю вам лёгкого пера и творческого вдохновения (•‿•)
Пипец,товарищи!!! Ещё один мудак навесил на шею жены своих родственников! Прямо диву даюсь - откуда столько наглости берется? Достаток очень отрицательно влияет на мужей: появляются разные хотелки,пропадает любовь к жене, зарождается вседозволенность и жадность( или экономность)и даже корона свалилась откуда то на голову. Слава богу,что женская интуиция не дремлет,да и у подружки хорошая зрительная память,даже адрес запомнила! Мне кажется,надо срочно съездить туда,пока муж не вернулся!!! А водитель - козёл л!!!
М-да... Прямо образцово-показательная семейка! На шею Свете все сели и ножки свесили; надеюсь она им ещё покажет зубки! ;) Спасибо, Полина! )))
Вот и разбились розовые очки,надеюсь не поверит в сказку,которую расскажет муж,спасибо большое
Светлана очень уж идеальная женщина! Своим правильным поведением избаловала мужа. А он на ней экономит, а деньги на родню и любовниц. Превратилась в прислугу. Но ничего, скоро очки розовые упадут и тогда она свое слово ещё скажет.
Вот и хорошо, что избавится от этой семейки 😏. Привет мужу 😁😁😁
С новинкой, Полина
ой, еще одна героиня с тормозом, вот уже все шито белыми нитками и подруга и шофер, а она вся в думках, тебе адрес назвали прогуляйся посмотри на двойника мужа, может поймешь, что тебе не дает покоя.
Чет совсем блаженная дурочка героиня. Все на нкй ездят, используют как прислугу. А главное, все бесплатно. Она такая нетребовательная. У нее там крылья не прорезаются и нимб не растет (между рогов) ?
Гг какая-то рассомаха 😏
Эх, вот первые порывы - самые правильные! Надо, надо было героине поехать с водителем на металлообрабатывающий завод!!!😂
P.S. Володиной тёще - здоровья!
🔥 главное на любовница х не экономят а жена перебьется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена