https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778564536_44.png
Опекун для девочки-беды
Алая Бетти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#194 в Остросюжетный любовный роман
#501 в Романтическая эротика
12.05.2026 — ...
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас Марат быстро найдет информацию и объяснит этим тварям, как нельзя себя вести с беззащитными людьми, особенно девушками 🙏
Спасибо за продолжение 💘
Правильно, надо ему взяться за это дело, для её же безопасности
Спасибо!!!
Нет слов, одни эмоции😡😩 Надеюсь, Марат найдет их всех и сотрёт в порошок! Это нелюди!
Малолетние придурки! И ведь не понимают, что своими действиями колечат психику! Хорошо, что Айя не одна и не дадут ей сломаться.
Какие же сволочи, слов нет🤬🤬
Бедная наша девочка, читаю и плачу💔💔💔
Ректор конечно переживает за Аю, но такое ощущение, что это больше для видимости и престижа университета. Лучше бы порядок среди студентов навел. Знает же все про этого Тимура его компанию 😤
Согласен читательницей жизнь очень жестока. Какие же они мерзавцы подлые. Все против одной беззащитной Аюшки. Марат учуял опасность воинской чутье не пропадает. Она всегда даёт знать о себе. Ректор конечно переживает печётся. Но в том что произошло вина лежит на ректоре. Он за все несёт ответственность. Навёл бы порядок и общежития привёл в надлежащей вид. Ректор сам развёл бордак. Марат это дело так не оставит и наведёт порядок и накажет. Чем его не устраивает Ликочка. Ликочка первоклласнный специалист и профи и знает как и где поступать. А банду надо наказать.Держим кулачки за любимых героев. Крепко надёжно нежно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
жизнь иногда очень жестко расставляет все по своим местам и её уроки очень болезненные ( Ае пришлось очень брлезенным способом понять про свою компанию, какие они на самом деле. надеюсь что Марат вмешается и обяснит на деле что маленькую хпупкую девчонку бить толпой ну очень уж неправильно! очень доходчиво объяснит!
а ситуация с ректором..... с одной стороны это же классно, что он заботятся и переживают за свою студентку. но переживают за неё или все же свой попец прикрывают??!! ну и как то абсурдно даже выглядит это после того как закрывают глаза на её компанию и окружение
Может теперь она будет обходить из десятой дорогой. А урок им преподать стоит
Мерзкие,подлые твари,ещё и толпа зрителей собралась и смотрели как избивают беззащитную девочку,нет чтоб помочь Ае,они ещё и подзуживали ублюдков,ну ничего Мар наведёт в этой помойке порядок и отомстит за свою малышку😡😡😡
Спасибо)))
Вот не удивлена, что Ая снова вляпалась в неприятности😏 Те, кого она называла семьей, предали при первой возможности. Будто только этого и ждали. Теперь остается надеяться на чудо.
Вот и друзья! Лучше бы не ходила, а училась спокойно, но что сделано, то сделано...
Ох зря Ая решила правду сказать этим упырятам,они все для себя решили,сейчас изобьют толпой,ведь по одному они ссыкло галимое и предатели,Мар выручай свою малышку🙏🙏🙏
Чужой человек(Марат), относится к ней лучше чем так званые друзья,его волнуют ее страхи, видение мира,жизнь в общаге-клоповнике,учеба🤗🤗🤗
друзья, семья.... а по факту оказались гнилыми и подлыми. представляю как сейчас Ае очень больно и обидно, но действительно не надо оправдываться, они себе уже картинку нарисовали, удобную для них. но вот только дадут ли ей уйти сейчас
Ахаха, не могу с них! Ухахатываюсь😂
Ая думала, что они стали семьёй, но были они семьёй ведь сразу сбежали. А сейчас окружили все против одной, так не поступают друзья. Могли бы просто выслушать а не нападать. Ведь Ая и так осталась одна. И они одни должны безслов понимать друг друга.Надеюсь Марат вмешается. Люба конечно неправа. Но как написала читательница у каждого своя правда. И они судят по одежде. Хотя это очень ошибочное мнение. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно надёжно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение🙂🙂😘☺️🤗👍⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот какие же!!! Ужасные люди!!!
Вот так ведут себя те, кого наша девочка считала семьёй. Налетели все сразу, как стервятники😤
Им всё равно на ее объяснения, они уже сами всё решили😔
У каждого своя правда 😔
Огромное спасибо🥰
Колючая, как ёжик, но "дедулю" умудрилась рассмешить🤣
Кого там Ая увидела? Такая интрига в конце)
Ну вот иногда полезно вот так от души посмеяться. Сразу и напряжение немного спало, лёд тронулся. Но ещё долго им конечно притираться друг к другу. Но первые, хоть и робкие шажки есть. Плюс Марат успокоил девочку в лифте. Она рядом с ним в безопасности и не могла не почувствовать это.
А вот кто там вышел? Может действительно какой-то друг?
Спасибо за продолжение 💜💜💜
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена