https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#471 в Молодежная проза
#990 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Большое, очень интересно.☀️☀️☀️
я завтра всё напишу...
Вот тебе и Петя, петушок . Алла все в романтизм верит , понятно, она же девочка , вот только ее спутник не такой , и нечего от него ждать звёзд с неба.
Он хорош именно тем, что это он
Я ржу с комментариев. Все такие невинные и правильные)))) Я, видимо, не лучше Аллочки, если ее понимаю. Девка страдала за Тамом много лет, эта любовь сотворила су*у, захотелось узнать, прошла ли эта бяка к Таму, а на нее все накинулись. Прям, блин, святые, я не могу...
Петеньке желаю повтора видео))) Как можно быть таким гнилым?!...
Спасибо за проду)))
А разве в какой-то проде не говорилось, что Тамерлан спрятал Зою? Может путаю что, конечно
Звездаж ты ненаглядная, дозвизделась? Хорошо хоть планета сопровождающая тебя находится в своей галактике, сможет контролировать течение…
Ну реально как можно из одной постели в объятия левого следующего?! Ну никакого самоуважения! Не знаю когда она стала настолько не проходимой дурой, либо была всегда ?
Петя предателем оказался? вот тебе и влюблён ((
Девочки, хелп, у меня книга в топ поднялась, будто обновление добавили, а дальше чем "пристегнись" я не вижу. У всех так?
Ну понеслась. Но мы в Тама верим, и покруче наверное людей убирал Тами, чем пареньку Коли
Спасибо большое!!!
Ууууу…. Наивная…
Скоро мнение изменится…
Ну хотя бы поплавать успеет немножко…
Здравствуйте!а можно написать поочередность ваших истории с каких начинать первыми читать )
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
А прода завтра, да?
Вот то экшн начался))) Не сиделось Аллочке в берлоге Тамерлана, пусть переь плоды пожинает.
Ну, почему люди так всё усложняют?!) Ну, попробовала бы Аллочка остаться, посмотрела бы на поведение Тамерлана, поговорила бы с ним по душам, в покрайней мере попробовала бы, а там уже если бы не зашло, то тогда бы ушла. Но видимо эти кошки-мышки куда интереснее)) Спасибо))
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
Тамерлану будет непросто дальше с Аллой, и замуж она больше не хочет
Она поняла все по-другому, блииин. Надеюсь Петя не сдаст ее мэру или мэр не выследил ее раньше Тама. Что-то не доверяю я Петеньке. Спасибо за проду, вроде все нормально, а что-то паника меня накрывает из-за Аллы
Петя что - то мне доверия не внушает, сейчас кааак захочет её силой взять!!!! Тама-Тама поторопись!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена