https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#542 в Молодежная проза
#1142 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая автор сегодня будет продолжение ещё хотелось бы
Эххх и Добегается она плохо ей будет с нетерпением жду продолжения ❤️
Ну она конечно отчебучивает, просто всем мужикам яйца подрезала) обожаю)) спасибо
Любовь, Милана спасибо вам за новую интересную главу. Алла та еще штучка, дерзкая, смелая, сделала охранников которых за ней Тамерлан прислал, и того кто подругу ее обидел, я уверена у Аллы тоже проучить получится. Думаю что Тамерлан скорее всего сам приедет на вечеринку Аллы, и заберет ее, или же ей снова удастся сбежать от него, думаю наказание Тамерлан для Аллы интересно придумает, ведь она его вывела из себя в очередной раз, не слушается. Алла играет роль девушки легкого поведения, но в сердце я думаю она совсем другая, добрая, а ее поведение это защитная реакция, думаю с Леной она дружит совсем не из за удобства, Алла просто хочет так думать, она хорошая подруга, защищает Лену. Очень жду продолжение.
Вот уж точно, кто-то заигрался. Задеть честь сыночка мэра, это тебе не хиханьки-хаханьки. Мне кажется, что теперь её спасать придётся, и это всё ляжет на голову Тамерлана. Аллочка, ты же не Зорро. Ой, быть беде. Спасибо за проду. С каждой главой всё интереснее и интереснее. Жду продолжения. Плодотворной недели, отличного настроения и творческого вдохновения.
Ну почему ит она заигралась?
Я б тоже мстила
Такого урода наказать надо!! Но вот чем это ей грозить будет?!! Всё-таки он сын мэра, а она так унизит, ещё и фото...
Мстю, и мстя моя страшна ))) Аллочка ❤️
Такому засранцу-мажору в самый раз!
Офигеть что творится)
А почему заигрался???? …О_О…
Может мальчику понравиться ;)
Хм, таблеточка! Что же за таблеточка такая? Ой Алка, что будет....
ой, как заигрался... как бы сама после своих игр не стала искать защиты у нашего мужчины...
Так его, Аллочка!!! И мстя будет страшна!!!))))))))
Только за нее тоже страшновато...
Спасибо за проду)))
Она когда нибудь остановится?)))Как же мне жаль Тамерлаана ахахаххх
Ой, что будет...
Ей по ходу придётся скрываться после этого , так что переехать к Тамерлану будет самое то))))), спасибо❤️
А ее за это не захотят прикончить?
Аааа ну на самом интересном!!! Я почему то думала Тамерлан как зайдет и как пиздюл... Вставит им, а нет)) Алла сама решила дать всем люлей))
Спасибот за проду❤❤❤
Мне больше Алла нравилась влюблённой, глупой и наивной, сейчас ее несёт не по-детски...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена