Книга. "Опер. Под гнётом власти " читать онлайн

Опер. Под гнётом власти

Цикл: Под занавесом закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, мир криминала, жёсткий и властный м...

Читать
Рейтинг:
2228
3271 266956

Текущий рейтинг:
#6062 в Эротика
#4620 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

04.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Опер. Под гнётом власти "

ДОБАВЛЕН БОНУС!

Он давно закостенел в своём коконе жестокости и безразличия. Человеческие жертвы — невелика цена за деньги и власть. Не прогибаясь под чувства, которым навсегда закрыл дверь в свою душу, он всё чаще ощущает себя вершителем судеб. И вершит, не жалея никого. Так должно было случиться и с ней, но он позволил себе одну единственную слабость…

#остросюжетный любовный роман
#альтернативная Россия

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 16:56:37

Андрей мне почему то Генерала напоминает, решительный, жесткий и надежный, хотя у Вас Настя все герои такие, но не все мне заходят, эти одни из САМЫХ!

avatar
05.02.2021, 16:31:50

Вот это самообладание у нашего Андрюши! Надеюсь, что записи исчезнут! Иначе, ой, как тяжко ему будет на работе!
Лизе, конечно, сейчас не позавидуешь! Не знаю, что лучше - считаться подозреваемой в тройном убийстве, либо быть в бегах! Потому что она слишком чистая, наивная, добрая и совестливая ... И снова в такой момент думает о брате!
Анастасия, спасибо!

Спасибо!!!

avatar
05.02.2021, 16:16:04

Помог Андрюха таки! красавчег!
что бы Лиза делала без его помощи??? но впереди их ждет еще много трудностей! как то надо выпутываться из этой всей ситуации!
жду дальше! спасибочки!

avatar
05.02.2021, 16:05:50

Ох, это трындец… Вот это ситуация и без Андрея страшно представить, что случилось бы с Лизой. Андрюха - мой тебе респект))) И конечно Автору спасибо за проду)))

avatar
05.02.2021, 16:03:57

Анастасия,спасибо за проду!Андрей молодец,обеспечил Лизе защиту и поддержку в своём лице.Она по гроб жизни ему обязана будет)

avatar
05.02.2021, 12:18:47

спасибо

дааа, кровавые коридоры власти.такое ощущение, что в них проявляется самая жуткая составляющая гомосапиенс. одна надежда на Андрея, может , не все в нем исчезло. спасибо, Настя, очень жду

avatar
04.02.2021, 16:50:26

с нетерпением жду продолжения!

avatar
04.02.2021, 10:18:17

Бедная девочка..."Повезло"же ей Андрея встретить...Чую что это не все её испытания

А мне кажется это на Андрея охота идёт! Кому нужны были эти алкаши! Кто-то очень хочет Андрея подставить! Думаю Саид поможет! Спасибо большое! В таком напряжении буду ждать продолжения!

avatar
03.02.2021, 19:11:05

Капкан для Лизы закрывается с каждым днем все сильнее и сильнее! Надеюсь, этот хмырь жив, иначе... Как минимум ей в впаяют еще одну статью превышение пределов необходимой обороны, ну, либо жестяк- убийство лица осуществляющего служебную деятельность!
Анастасия, спасибо, что над Лизой не надругались! Но, вы ставите ее в очень сложное положение ... я думаю, Андрей будет вообще в шоке, во девочка ему попалась, а как все хорошо начиналось.

avatar
04.02.2021, 10:02:38

Итак подозревается в тройном убийстве, тут ещё сотрудник в луже крови... Ох и ах, интрига, страшненько

avatar
04.02.2021, 00:53:01

Время 2 часа ночи, не могу уснуть , эмоции на пределе! Спасибо вам за такие книги! Самый единственный любимый автор литнет это вы! Не пожалела,что приобрела эту книгу!

avatar
04.02.2021, 08:59:30

Жутко.

avatar
03.02.2021, 23:13:29

100 % специально Стеблин дежурного подослал, чтоб Лизку подставить((((

avatar
03.02.2021, 19:22:05

вот невезучая (

avatar
03.02.2021, 21:24:19

вот же ....полный ппц! пипецкий! жесть там творится просто! бедная Лиза!
жду дальше! спасибочки!

avatar
03.02.2021, 21:47:34

Ну вообще, только русский ядреный мат на уме, по по-другому ситуацию не назовешь!

avatar
03.02.2021, 21:06:59

Простите, но это пиздец!!! По другому не могу выразиться. Чем дальше, тем беспросветнее(нервишки, конечно, стали никакие)Андрей, наверно, охренел слегка?! Как же она его того то?? Мелкая ж совсем. Главное, чтоб поверил Лизавете, хотя доверие она свое подорвала, и Вербину ой как не понравилось. Даже не представляю, как он будет все разгребать...или не будет??! Спасибо)))