https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607092868_67.jpg
Опер. Под гнётом власти
Анастасия Шерр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6062 в Эротика
#4620 в Современный любовный роман
04.12.2020 — 27.03.2021
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрей мне почему то Генерала напоминает, решительный, жесткий и надежный, хотя у Вас Настя все герои такие, но не все мне заходят, эти одни из САМЫХ!
Вот это самообладание у нашего Андрюши! Надеюсь, что записи исчезнут! Иначе, ой, как тяжко ему будет на работе!
Лизе, конечно, сейчас не позавидуешь! Не знаю, что лучше - считаться подозреваемой в тройном убийстве, либо быть в бегах! Потому что она слишком чистая, наивная, добрая и совестливая ... И снова в такой момент думает о брате!
Анастасия, спасибо!
Спасибо!!!
Помог Андрюха таки! красавчег!
что бы Лиза делала без его помощи??? но впереди их ждет еще много трудностей! как то надо выпутываться из этой всей ситуации!
жду дальше! спасибочки!
Ох, это трындец… Вот это ситуация и без Андрея страшно представить, что случилось бы с Лизой. Андрюха - мой тебе респект))) И конечно Автору спасибо за проду)))
Анастасия,спасибо за проду!Андрей молодец,обеспечил Лизе защиту и поддержку в своём лице.Она по гроб жизни ему обязана будет)
спасибо
дааа, кровавые коридоры власти.такое ощущение, что в них проявляется самая жуткая составляющая гомосапиенс. одна надежда на Андрея, может , не все в нем исчезло. спасибо, Настя, очень жду
с нетерпением жду продолжения!
Бедная девочка..."Повезло"же ей Андрея встретить...Чую что это не все её испытания
А мне кажется это на Андрея охота идёт! Кому нужны были эти алкаши! Кто-то очень хочет Андрея подставить! Думаю Саид поможет! Спасибо большое! В таком напряжении буду ждать продолжения!
Капкан для Лизы закрывается с каждым днем все сильнее и сильнее! Надеюсь, этот хмырь жив, иначе... Как минимум ей в впаяют еще одну статью превышение пределов необходимой обороны, ну, либо жестяк- убийство лица осуществляющего служебную деятельность!
Анастасия, спасибо, что над Лизой не надругались! Но, вы ставите ее в очень сложное положение ... я думаю, Андрей будет вообще в шоке, во девочка ему попалась, а как все хорошо начиналось.
Итак подозревается в тройном убийстве, тут ещё сотрудник в луже крови... Ох и ах, интрига, страшненько
Время 2 часа ночи, не могу уснуть , эмоции на пределе! Спасибо вам за такие книги! Самый единственный любимый автор литнет это вы! Не пожалела,что приобрела эту книгу!
Жутко.
100 % специально Стеблин дежурного подослал, чтоб Лизку подставить((((
вот невезучая (
вот же ....полный ппц! пипецкий! жесть там творится просто! бедная Лиза!
жду дальше! спасибочки!
Ну вообще, только русский ядреный мат на уме, по по-другому ситуацию не назовешь!
Простите, но это пиздец!!! По другому не могу выразиться. Чем дальше, тем беспросветнее(нервишки, конечно, стали никакие)Андрей, наверно, охренел слегка?! Как же она его того то?? Мелкая ж совсем. Главное, чтоб поверил Лизавете, хотя доверие она свое подорвала, и Вербину ой как не понравилось. Даже не представляю, как он будет все разгребать...или не будет??! Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена