https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607092868_67.jpg
Опер. Под гнётом власти
Анастасия Шерр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#4582 в Эротика
#3334 в Современный любовный роман
04.12.2020 — 27.03.2021
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за скидку, купила
Жалко, если изнасилуют девочку. Она же ведь и руки на себя наложить сможет.
Дорогие мои! Прода завтра!
а мне всегда жаль расставаться с героями и очень надеюсь что история Андрея и Лизы будет объёмной)
а много ещё глав осталось? Так хочется проду в Саиде.
Да жизнь не радует героев...спасибо
Когда будет следующая прода?)
Да уж...по сравнению с этой "женушкой" Лиза просто ангелочек. Зачётная книга!!!!
Попьёт ещё кровушки эта Марина у Андрея.А если ещё и про Лизу прознает,то и Лизе не сладко придётся от неё
ооой.. оой...что там за мужик к Лизке приперся!??? че то как то жутковато!!
да уж Марина...совсем уже!!
спасибочки большое!
Мне стало страшно за Лизу. (очень грустный смайлик) Так и хочется прокричать, не доведите до греха! Кто там к ней еще пожаловал? Очень, надеюсь, что ей кто-нибудь поможет. Андрей все-таки давал задание конвоирам следить за девочкой.
Анастасия, спасибо!
Очень тронули мысли про сына. Не думала, что он настолько близко воспринимает своего ребенка, не смотря на всю сдержанность, твердость характера - любит сына!
сегодня будет прода?
Лиза умница что сразу рассказала Андрею о заговоре Стеблина.Жалко девочку, безусловно...Она сейчас как никогда нуждается в заботе Андрея
ну и страсти прям)))) девочку совсем запугали)))))
Нервно, нервее некуда....Вербин ж говорил никому не верь, предупреждал же, что запугивать будут. Но в силу характера Лизы её поступок, наверное, вполне ожидаемый. Андрею бы списать всё на её наивность, неопытность(сам говорил зелёная совсем), но сам факт того, что Лиза согласилась предать его, выводит Вербина из себя. Предателей Андрей не прощает, он дал ей это понять. И, думаю, сын не просто так пропал. Обстановочка стремительно наколяется. Нервишки, нервишечки мои держитесь))) Спасибо)))
ну блииин!! Андрей!! реально же можно придумать и подставить этого Стеблина! ээх...ну вот что с ним делать то будешь!
пасибки!
Да он с ума что ли сошел?! Лиза то тут при чем? Чего он ее обвиняет
Вот от этой главы и начнут разворачиваться события,а они будут горячими.
Как бы не пришлось самой Лизе скрываться не только от Андрея,но и той банды которая убила её семью.
Жду проды
Что самое паршивое в этом, что это типичная ситуация для жизни.
Спасибо за проду !!! Страсти накаляются !!!! Жду с нетерпением !! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена