Книга. "Опер. Под гнётом власти " читать онлайн

Опер. Под гнётом власти

Цикл: Под занавесом закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, мир криминала, жёсткий и властный м...

Читать
Рейтинг:
2228
3271 266953

Текущий рейтинг:
#6050 в Эротика
#4598 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

04.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Опер. Под гнётом власти "

ДОБАВЛЕН БОНУС!

Он давно закостенел в своём коконе жестокости и безразличия. Человеческие жертвы — невелика цена за деньги и власть. Не прогибаясь под чувства, которым навсегда закрыл дверь в свою душу, он всё чаще ощущает себя вершителем судеб. И вершит, не жалея никого. Так должно было случиться и с ней, но он позволил себе одну единственную слабость…

#остросюжетный любовный роман
#альтернативная Россия

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 17:54:54

Анастасия, большое спасибо за продолжение истории!
Честно я гадала, что же вы придумаете, но такого даже не предполагала! Поэтому спасибо вам, я очень боялась, что Лиза предаст его и его доверие к ней, я безумно рада, что это маленькая беззащитная девочка нашла в себе силы и сказала правду. Андрей, немного удивил!
Надеюсь, это все на фоне стресса! Мало того, что Стеблин дышит ему в спину, так еще запутанное дело фигурантом которого является Лиза, которая стала часто волновать его мысли, и ко всему в придачу проблемы с сыном!

avatar
29.01.2021, 17:40:10

Жёстко он с ней, конечно. Девчонке и так досталось

avatar
29.01.2021, 17:31:49

Мата Хари, блин..

avatar
29.01.2021, 16:25:45

спасибо

avatar
29.01.2021, 15:01:26

никогда не любила идеальных и "правильных" героев с их соплями и слюнями))Здесь же накал страстей,аж мурашки по коже)Спасибо автору ещё раз за эту историю!Очень надеюсь что это будет объемный роман,всегда очень жаль расставаться с любимыми героями(

avatar
29.01.2021, 11:43:18

Анастасия,пишете вы шикарно!Прочитала за день)Очень жду продолжения)

avatar
25.01.2021, 22:08:32

Да уж как менты могут морально пресовать не по наслышке знаю, доводилось, нужно психику крепкую иметь, Лизе в Андрее сомневаться нельзя, сломают.

avatar
27.01.2021, 22:39:30

Спасибо
Нелёгкое решение....

avatar
27.01.2021, 19:34:14

Вот шкура Стеблин.

avatar
27.01.2021, 18:16:38

Бедная девочка! Обложили со всех сторон

я не закончила ещё читать, но то как отзывается Стеблин о Вербине тоже МНОГО о нем говорит. Ты начальник отдела, ты знаешь что такой сотрудник как Вербин, который берёт взятки,сажает невиновных и тд, работает у тебя в отделе,и ты, Стеблин, ничего не делаешь чтоб выгнать такого сотрудника,а значит и ты сам такой,который получает свой "процент" пользы имея у себя в отделе именно ТАКОГО сотрудника, с ТАКИМИ характеристиками) правильно профессор по психологии в универе говорила "когда мы отзываемся как-либо о ком-то, мы тем самым говорим о себе", и то как отзывается Стеблин об Андрее как сотруднике,говорит нам каким человеком является сам Стеблин) Правидный начальник не будет держать у себя на работе взяточника, убийцу,варвара,только если сам не получает выгоду от него )))

avatar
25.01.2021, 17:43:24

автору спасибо)))) у меня тут мыслишка проскочила: у нас тут случаем папашка Шевцова не замешан? а то как кто получается что Саид попросил и тут опера "облажили" как отвлекающий маневр.

avatar
27.01.2021, 14:12:59

Опупеть!!!!! Вот ж сучара хитрая! Чует, что Лиза наивная, ведомая и давит, хорошо так давит, козлина!!!! Вербин предупреждал её о том, что будут прессовать, чтоб признала вину. Но не предусмотрел, что этот хрен ей такую сделку предложит. Стеблин ж явно дал понять, что решает всё он. Лизка понимает, что запугивает, но.....не просто так ей вспомнились слова Андрея на даче, да и соврать ему, мне кажется, она не сможет, он поймёт. Ну же, давай девочка возьми себя в руки и пошли его в далёкое пешее! Анастасия, нервно-это мягко сказано))) я блин весь шеллак на руках сгрызла пока читала. Все таки пойду за коньяком. Спасибо, любимый автор)))

avatar
27.01.2021, 13:35:37

вот же гад! и знает куда давить! сам тоже же оборотень то! и вот как Лизке быть!?? ооох..вот так выбор!! что решит? блииин! тревожно очень!
а Вербин про камеры не знал что ли!???
спасибочки большое!

avatar
27.01.2021, 13:24:48

Как увидела обновление, наверное, минут пять боялась приступить к чтению!Хотела дождаться, хоть одного комментария, не выдержала, прочитала новую главу. К моему счастью, насилия не было, физического. Морально, кончено, Стеблин тонко прочуял девушку, надавил на самые больные места!
Разложил ее перспективы! Неужели камеры и, правда, снимали? Просто если это так, Андрея спокойно могут отстранить от этого дела, тогда у этого врага окажутся развязаны руки и будут рычаги давления, которые с большей силой затянуться на Андрее! Ох!
Лиза, не даром ты вспомнила его слова! Держись милая, я за тебя, не подставляйся и не подставляй Андрея!
Анастасия, спасибо!

avatar
27.01.2021, 13:22:30

Да уж, бедная Лиза((( Морально пресанул знатно. Лиза оказалась перед сложным выбором: предать Андрея или обрести свободу. Блин по поводу камер он наврал?? Странно, что Андрей не знал о камерах в изоляторе( Ситуация - трындец полный...

avatar
26.01.2021, 02:30:37

Какая же Стеблин гнида.

avatar
25.01.2021, 17:42:32

Ужас!

avatar
25.01.2021, 14:35:10

спасибо

avatar
25.01.2021, 13:02:26

Страшновато, спасибо. Смотришь сериалы разные про полицейских и не думаешь, каково, тем кто не виновен сидеть за решеткой. Тут автор умело показывает простого человека, со страхами и мнительностью, в сложной ситуации..