https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607092868_67.jpg
Опер. Под гнётом власти
Анастасия Шерр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6050 в Эротика
#4598 в Современный любовный роман
04.12.2020 — 27.03.2021
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнастасия, большое спасибо за продолжение истории!
Честно я гадала, что же вы придумаете, но такого даже не предполагала! Поэтому спасибо вам, я очень боялась, что Лиза предаст его и его доверие к ней, я безумно рада, что это маленькая беззащитная девочка нашла в себе силы и сказала правду. Андрей, немного удивил!
Надеюсь, это все на фоне стресса! Мало того, что Стеблин дышит ему в спину, так еще запутанное дело фигурантом которого является Лиза, которая стала часто волновать его мысли, и ко всему в придачу проблемы с сыном!
Жёстко он с ней, конечно. Девчонке и так досталось
Мата Хари, блин..
спасибо
никогда не любила идеальных и "правильных" героев с их соплями и слюнями))Здесь же накал страстей,аж мурашки по коже)Спасибо автору ещё раз за эту историю!Очень надеюсь что это будет объемный роман,всегда очень жаль расставаться с любимыми героями(
Анастасия,пишете вы шикарно!Прочитала за день)Очень жду продолжения)
Да уж как менты могут морально пресовать не по наслышке знаю, доводилось, нужно психику крепкую иметь, Лизе в Андрее сомневаться нельзя, сломают.
Спасибо
Нелёгкое решение....
Вот шкура Стеблин.
Бедная девочка! Обложили со всех сторон
я не закончила ещё читать, но то как отзывается Стеблин о Вербине тоже МНОГО о нем говорит. Ты начальник отдела, ты знаешь что такой сотрудник как Вербин, который берёт взятки,сажает невиновных и тд, работает у тебя в отделе,и ты, Стеблин, ничего не делаешь чтоб выгнать такого сотрудника,а значит и ты сам такой,который получает свой "процент" пользы имея у себя в отделе именно ТАКОГО сотрудника, с ТАКИМИ характеристиками) правильно профессор по психологии в универе говорила "когда мы отзываемся как-либо о ком-то, мы тем самым говорим о себе", и то как отзывается Стеблин об Андрее как сотруднике,говорит нам каким человеком является сам Стеблин) Правидный начальник не будет держать у себя на работе взяточника, убийцу,варвара,только если сам не получает выгоду от него )))
автору спасибо)))) у меня тут мыслишка проскочила: у нас тут случаем папашка Шевцова не замешан? а то как кто получается что Саид попросил и тут опера "облажили" как отвлекающий маневр.
Опупеть!!!!! Вот ж сучара хитрая! Чует, что Лиза наивная, ведомая и давит, хорошо так давит, козлина!!!! Вербин предупреждал её о том, что будут прессовать, чтоб признала вину. Но не предусмотрел, что этот хрен ей такую сделку предложит. Стеблин ж явно дал понять, что решает всё он. Лизка понимает, что запугивает, но.....не просто так ей вспомнились слова Андрея на даче, да и соврать ему, мне кажется, она не сможет, он поймёт. Ну же, давай девочка возьми себя в руки и пошли его в далёкое пешее! Анастасия, нервно-это мягко сказано))) я блин весь шеллак на руках сгрызла пока читала. Все таки пойду за коньяком. Спасибо, любимый автор)))
вот же гад! и знает куда давить! сам тоже же оборотень то! и вот как Лизке быть!?? ооох..вот так выбор!! что решит? блииин! тревожно очень!
а Вербин про камеры не знал что ли!???
спасибочки большое!
Как увидела обновление, наверное, минут пять боялась приступить к чтению!Хотела дождаться, хоть одного комментария, не выдержала, прочитала новую главу. К моему счастью, насилия не было, физического. Морально, кончено, Стеблин тонко прочуял девушку, надавил на самые больные места!
Разложил ее перспективы! Неужели камеры и, правда, снимали? Просто если это так, Андрея спокойно могут отстранить от этого дела, тогда у этого врага окажутся развязаны руки и будут рычаги давления, которые с большей силой затянуться на Андрее! Ох!
Лиза, не даром ты вспомнила его слова! Держись милая, я за тебя, не подставляйся и не подставляй Андрея!
Анастасия, спасибо!
Да уж, бедная Лиза((( Морально пресанул знатно. Лиза оказалась перед сложным выбором: предать Андрея или обрести свободу. Блин по поводу камер он наврал?? Странно, что Андрей не знал о камерах в изоляторе( Ситуация - трындец полный...
Какая же Стеблин гнида.
Ужас!
спасибо
Страшновато, спасибо. Смотришь сериалы разные про полицейских и не думаешь, каково, тем кто не виновен сидеть за решеткой. Тут автор умело показывает простого человека, со страхами и мнительностью, в сложной ситуации..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена