https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607092868_67.jpg
Опер. Под гнётом власти
Анастасия Шерр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6133 в Эротика
#4639 в Современный любовный роман
04.12.2020 — 27.03.2021
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСела в первом ряду,пристегнула ремни,взяла попкорн,валерьянку,коньяк,ногти сгрызла.трэш,как я люблю,дожить бы до проды.
Спасибо.
Жутковато я бы даже сказала. Куда он поволок нашу Лизавету?! В голове пусто, предположение никаких, ну не в СИЗО же блин?! Мне уже сейчас настолько нервно, что глаз дёргаться начинает! Пойду накачу валерьянки, чувствую скоро вместо воды её употреблять буду))) Очень волнительно и интригуеще, спасибо, любимый автор)))
На сколько будет нервно???????????
Стеблин захотел дополнительную звездочку на погонах!
Мне хочется прямо выматерится!
Дайте силы Елизавете, дайте нюха и предчувствие Андрею!
И пусть спасет Лизу от этих шакалов1
ешечки матрешечки! этот Стеблин гад уууу! очень страшновато! куда ее ведут!??
если Андрюха тот еще опер! то остальные как этот урод Стеблин, походу еще хуже! тем более еще и Вербина терпеть не может! охохо!
жду дальше ! спасибки!
Дорогие мои!
Напоминаю, что на книгу "ОПЕР. ПОД ГНЕТОМ ВЛАСТИ" действует сниженная цена! Сегодня последний день! Завтра цена повысится. Дешевле, чем сейчас, не будет даже со скидкой от повышенной цены! Поспешите приобрести горячую историю по выгодной цене.
Добрый день, когда продолжение?
Здравствуйте хотела купить подписку не получается почему нельзя оплатить через киви кошелёк??
По быстрей выйдет...спасибо
Вот кажется экспертиза фальшивая будет.
Мне почему-то кажется, что и с экспертиз ой какой то подвох произойдёт. Подменят или ещё что.
надо запастись коньяком, волнительно
Всегда готовы!))) Грядёт какой-то армагедец видимо, раз Стеблин в курсе. Жестяк начинается..... Спасибо))))
Спасибо большое!
блиииин! страшноватенько и переживательно как то!! что то грядет! ууух...
спасибочки большое!
Готовы конечно)) Но видимо впереди хорошего ждать не стоит?) Грядет какой-то пипец... И мы в режиме ждуна)))
Так? и к чему , Анастасия, хочет нас подготовить?
Я одного боюсь, что будут сливать улики, либо тасовать факты не в пользу Лизы((((
И раз Стеблин вычислил, что Лиза девушка Вершина, боюсь ничего хорошего и легкого ждать не придется!
Добрый вечер! А сегодня прода будет???
Бедная девушка...где ее счастье...(( ?!
cпасибо
У девочки не жизнь, а криминальный роман.
Анастасия, спасибо за проду. Бедная, Лиза.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена