Книга. "Опер. Под гнётом власти " читать онлайн

Опер. Под гнётом власти

Цикл: Под занавесом закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, мир криминала, жёсткий и властный м...

Читать
Рейтинг:
2228
3272 266953

Текущий рейтинг:
#6133 в Эротика
#4639 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

04.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Опер. Под гнётом власти "

ДОБАВЛЕН БОНУС!

Он давно закостенел в своём коконе жестокости и безразличия. Человеческие жертвы — невелика цена за деньги и власть. Не прогибаясь под чувства, которым навсегда закрыл дверь в свою душу, он всё чаще ощущает себя вершителем судеб. И вершит, не жалея никого. Так должно было случиться и с ней, но он позволил себе одну единственную слабость…

#остросюжетный любовный роман
#альтернативная Россия

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 20:47:11

Спасибо за эмоции, Анастасия! Самое главное, чтобы экспертизу никто не подделал, и кто-то целенаправленно не собирал только те улики, которые нужны для прокуратуры, чтобы дело как можно быстро замяли. Еще вопрос возникает, кому помешали обычные алкоголики?

Спасибо!!! Вся надежда на Андрея , только бы ему палки в колеса не поставили.

avatar
20.01.2021, 20:41:38

мдааа...уж! бедная Лизка!! но надежда только на Андрюху!! без него видимо ей увы никак отсюда не выйти! тут еще этот начальник!! палки будет в колеса вставлять походу! очень надо ее посадить! делааа ...
спасибки большое!

avatar
20.01.2021, 20:05:07

Да уж Вербин ни разу не романтик. С такой работой и окружением станешь прожженым циником. Но заботится как может, уже хорошо, значит остались у мужика какие то принципы, в отличии от своего начальника. А девочку очень жалко.

avatar
20.01.2021, 18:53:17

В ожидании второй части Саида..... заглянула в Опера , и вот теперь нахожусь в режиме ожидания еще и здесь !!!! Спасибо Вам , Анастасия за труд.

avatar
19.01.2021, 20:17:33

Как хорошо что предупредили))) я прям ждала сегодня, на обновлении постоянно)))

avatar
19.01.2021, 20:13:31

Дорогие мои! Прода будет 20.01. Извиняюсь за неудобства.

avatar
18.01.2021, 10:44:39

Девочки, здесь прода переносится на завтра!

avatar
17.01.2021, 00:15:06

Андрей Константинович все больше и больше меня покоряет)

avatar
16.01.2021, 16:42:05

Наастяяя))))я балдею от вашей книги))

avatar
16.01.2021, 14:27:51

Ну почему ушла оплата книги через Яндекс(((( Так хочется ее купить

avatar
16.01.2021, 15:13:14

Спасибо

avatar
16.01.2021, 15:13:07

А Андрей может быть и милым, и очень заботливым)

avatar
16.01.2021, 15:05:32

Да уж жестко. Из зайца хотят сделать волка.Жутко. И увы это не вымашленная реальность

avatar
16.01.2021, 13:14:46

Эх, Андрей превращается в моего любимого героя у Анастасии) С Бесланом сейчас борется за лидерство) Таких мужиков сейчас очень мало: он вроде и грубоват, прямолинейный, розовых соплей не разводил, но как раз такой никогда в беде не бросит, семью будет тащить из любых проблем и передряг.
Очень интересно, что будет дальше. Очевидно, что под Андрея копают, наверняка и его должностью будут шантажировать. А у них ещё и незащищённый контакт был, таблетки-то Лиза так и не выпила. Чувствую, неспроста автор сделала на этом акцент.

avatar
16.01.2021, 13:14:00

ооох!! все таки поможет ей! но думаю, что нелегко им будет!! гадости делать будут!
кто же все таки так постарался??
огромное спасибочки!

avatar
16.01.2021, 01:12:15

!!

Очень здорово все написано ,потрясная книга , все понравилось очень Спасибо!!!

avatar
13.01.2021, 13:35:04

Анастасия Здравствуйте, это самая любимая моя книга я от неё в восторге, а можно в книге показать наших героев, как вы их представляете у меня к сожалению нету вк))) пожалуйста

avatar
14.01.2021, 18:28:04

Молодец, Андрей!!! Обогреватель в камере)))