https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607092868_67.jpg
Опер. Под гнётом власти
Анастасия Шерр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6133 в Эротика
#4639 в Современный любовный роман
04.12.2020 — 27.03.2021
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эмоции, Анастасия! Самое главное, чтобы экспертизу никто не подделал, и кто-то целенаправленно не собирал только те улики, которые нужны для прокуратуры, чтобы дело как можно быстро замяли. Еще вопрос возникает, кому помешали обычные алкоголики?
Спасибо!!! Вся надежда на Андрея , только бы ему палки в колеса не поставили.
мдааа...уж! бедная Лизка!! но надежда только на Андрюху!! без него видимо ей увы никак отсюда не выйти! тут еще этот начальник!! палки будет в колеса вставлять походу! очень надо ее посадить! делааа ...
спасибки большое!
Да уж Вербин ни разу не романтик. С такой работой и окружением станешь прожженым циником. Но заботится как может, уже хорошо, значит остались у мужика какие то принципы, в отличии от своего начальника. А девочку очень жалко.
В ожидании второй части Саида..... заглянула в Опера , и вот теперь нахожусь в режиме ожидания еще и здесь !!!! Спасибо Вам , Анастасия за труд.
Как хорошо что предупредили))) я прям ждала сегодня, на обновлении постоянно)))
Дорогие мои! Прода будет 20.01. Извиняюсь за неудобства.
Девочки, здесь прода переносится на завтра!
Андрей Константинович все больше и больше меня покоряет)
Наастяяя))))я балдею от вашей книги))
Ну почему ушла оплата книги через Яндекс(((( Так хочется ее купить
Спасибо
А Андрей может быть и милым, и очень заботливым)
Да уж жестко. Из зайца хотят сделать волка.Жутко. И увы это не вымашленная реальность
Эх, Андрей превращается в моего любимого героя у Анастасии) С Бесланом сейчас борется за лидерство) Таких мужиков сейчас очень мало: он вроде и грубоват, прямолинейный, розовых соплей не разводил, но как раз такой никогда в беде не бросит, семью будет тащить из любых проблем и передряг.
Очень интересно, что будет дальше. Очевидно, что под Андрея копают, наверняка и его должностью будут шантажировать. А у них ещё и незащищённый контакт был, таблетки-то Лиза так и не выпила. Чувствую, неспроста автор сделала на этом акцент.
ооох!! все таки поможет ей! но думаю, что нелегко им будет!! гадости делать будут!
кто же все таки так постарался??
огромное спасибочки!
!!
Очень здорово все написано ,потрясная книга , все понравилось очень Спасибо!!!
Анастасия Здравствуйте, это самая любимая моя книга я от неё в восторге, а можно в книге показать наших героев, как вы их представляете у меня к сожалению нету вк))) пожалуйста
Молодец, Андрей!!! Обогреватель в камере)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена