Книга. "Опер. Под гнётом власти " читать онлайн

Опер. Под гнётом власти

Цикл: Под занавесом закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, мир криминала, жёсткий и властный м...

Читать
Рейтинг:
2228
3272 266951

Текущий рейтинг:
#6133 в Эротика
#4639 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

04.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Опер. Под гнётом власти "

ДОБАВЛЕН БОНУС!

Он давно закостенел в своём коконе жестокости и безразличия. Человеческие жертвы — невелика цена за деньги и власть. Не прогибаясь под чувства, которым навсегда закрыл дверь в свою душу, он всё чаще ощущает себя вершителем судеб. И вершит, не жалея никого. Так должно было случиться и с ней, но он позволил себе одну единственную слабость…

#остросюжетный любовный роман
#альтернативная Россия

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 17:19:24

Да ты ж мой хороший, позаботился чтобы Лиза не замерзла. Ну давай, выручай девочку, хотя наверное это будет трудно.

avatar
14.01.2021, 15:11:44

Думается мне что под Андрюха копают. Не спроста и пистолетик пропал у напарника

avatar
14.01.2021, 13:29:28

В прошлой главе Андрей сказал, что не верит никому. А я уверена, что герой не сомневается в Лизе, по тем умозаключениям и фрагментам с места преступления, он понял, она не причастна, стечения обстоятельств. По-другому ответить он не мог, иначе сольёт себя сразу. Ему нужно отбросить эмоции и действовать по наитию, уверена, он докопается до правды. Ещё не было допроса Лизы, думая, там тоже откроется правда, почему в ее руке был нож, почему она вся в крови.
Плюс, когда они доберутся до проверки показаний на месте выясниться, что она ничего не знает, не понимает кто, где был и самое главное не могла наносить удары с той силы, с какой они были сделаны.
К чему это я все, к тому что Андрей спокойно может доказать ее непричастность, другой момент, что на это нужно время, а мне кажется, его у него нет! И, конечно, же главное, чтобы кому-то не было выгодно, чтоб герой распутал это преступление!
Анастасия, спасибо за проду!

avatar
14.01.2021, 13:22:11

Держись Лиза и не падай духом...

avatar
14.01.2021, 13:19:04

блииин! бедная Лизавета!!! сколько же на нее выпало всего!!! еще и Андрей не верит! подозревает! охохонюшки! и кто ей поможет!??
вот блин! спасибо большое!

avatar
14.01.2021, 12:46:54

спасибо)
Бедная ...вот так она даже не подозреваемая(((

avatar
14.01.2021, 08:25:38

Такие испытания на долю девочки выпали! Надеюсь, Андрей ей поможет. Вокруг все так сложно, очень хочется Хэппи Энда!

avatar
13.01.2021, 20:33:38

От попала девка!

avatar
13.01.2021, 13:52:16

Спасибо

avatar
13.01.2021, 12:27:40

Я думаю,что семью Лизы убили не просто так,или они стали свидетелями преступления,или у них есть компромат,на людей в погонах,Значит и ей грозит опасность,только,как поведёт себя Андрей?
Как бы ей не пришлось самой скрываться от него?Пока он во всем разбереться,время уйдёт.
Таблетку она так ,и не выпила,вот черт.
Жду продолжения)))))

avatar
13.01.2021, 01:02:56

Какой поворот, теперь главное, что бы малыш выжил

avatar
13.01.2021, 00:11:38

Аааа!!! Круто! Круто! Круто! Божечки! Да я же теперь не усну!!!

Спасибо!!!!

avatar
12.01.2021, 19:20:43

Мда..не знал бы он её,дк конечно на неё б повесили, сама не вызвала ни скорую, ни полицию,ещё сидит как припадошная с ножом..

avatar
12.01.2021, 18:39:15

Это пиздец, товарищи!!! Такого поворота не ожидала...Андрей Константинович на распутье:он вроде верит Лизе, но в тоже время не исключает её причастности, тем более мотив то был. Вербину сейчас придётся оочеень тяжко. На кону карьерный рост, репутация и уважение начальства. И что-то мне подсказывает это не обычная бытовуха, кто-то нашего опера подмять пытается. Жееесть начинается... Спасибо, любимый автор, нервишки нам слегка потрепали)))

avatar
12.01.2021, 18:34:38

Интрига....

avatar
12.01.2021, 17:44:04

Вот это поворот, Анастасия! Спасибо!
Сейчас Саша единственный свидетель, по идее его нужно охранять как зеницу ока и молиться всем Богам, чтобы он выжил!
Одно дело, если с семьей расправились в пучине очередной попойки чего-то там не поделили, да эти меры будут не уместны, НО что-то мне подсказывает, что здесь другое, возможно, Вербина хотят подставить или скомпрометировать!
Да, уважаемый автор, ну, вы и завернули! Будем надеяться на главных героев, надеюсь Андрей Константинович распутает этот клубок. Он не глупый мужик, докопается до истины. Я не представляю его состояние, он, наверное, в шоке от происходящего! Сейчас будет самая настоящая его проверка от которого будет зависит многое: уважение, карьерный рост, возможно, любовь (будем осторожничать с этим понятием) и многое-ногое другое.
Лизу безусловно жаль, удар, не успела окунуться в новую жизнь, как ее захлестнула еще более ужасная реальность, что была до этого!

avatar
12.01.2021, 17:42:31

ОМГ! бедная Лиза! какая жесть все таки! кто же их????
надеюсь Андрюха ей поверит и вытащит! еще не хватало бедняжке сидеть на зоне !
огромное спасибки!

Ужас....жаль Лизу....

avatar
12.01.2021, 17:09:09

жесть!!! бедная девочка(((