https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607092868_67.jpg
Опер. Под гнётом власти
Анастасия Шерр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6133 в Эротика
#4639 в Современный любовный роман
04.12.2020 — 27.03.2021
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ты ж мой хороший, позаботился чтобы Лиза не замерзла. Ну давай, выручай девочку, хотя наверное это будет трудно.
Думается мне что под Андрюха копают. Не спроста и пистолетик пропал у напарника
В прошлой главе Андрей сказал, что не верит никому. А я уверена, что герой не сомневается в Лизе, по тем умозаключениям и фрагментам с места преступления, он понял, она не причастна, стечения обстоятельств. По-другому ответить он не мог, иначе сольёт себя сразу. Ему нужно отбросить эмоции и действовать по наитию, уверена, он докопается до правды. Ещё не было допроса Лизы, думая, там тоже откроется правда, почему в ее руке был нож, почему она вся в крови.
Плюс, когда они доберутся до проверки показаний на месте выясниться, что она ничего не знает, не понимает кто, где был и самое главное не могла наносить удары с той силы, с какой они были сделаны.
К чему это я все, к тому что Андрей спокойно может доказать ее непричастность, другой момент, что на это нужно время, а мне кажется, его у него нет! И, конечно, же главное, чтобы кому-то не было выгодно, чтоб герой распутал это преступление!
Анастасия, спасибо за проду!
Держись Лиза и не падай духом...
блииин! бедная Лизавета!!! сколько же на нее выпало всего!!! еще и Андрей не верит! подозревает! охохонюшки! и кто ей поможет!??
вот блин! спасибо большое!
спасибо)
Бедная ...вот так она даже не подозреваемая(((
Такие испытания на долю девочки выпали! Надеюсь, Андрей ей поможет. Вокруг все так сложно, очень хочется Хэппи Энда!
От попала девка!
Спасибо
Я думаю,что семью Лизы убили не просто так,или они стали свидетелями преступления,или у них есть компромат,на людей в погонах,Значит и ей грозит опасность,только,как поведёт себя Андрей?
Как бы ей не пришлось самой скрываться от него?Пока он во всем разбереться,время уйдёт.
Таблетку она так ,и не выпила,вот черт.
Жду продолжения)))))
Какой поворот, теперь главное, что бы малыш выжил
Аааа!!! Круто! Круто! Круто! Божечки! Да я же теперь не усну!!!
Спасибо!!!!
Мда..не знал бы он её,дк конечно на неё б повесили, сама не вызвала ни скорую, ни полицию,ещё сидит как припадошная с ножом..
Это пиздец, товарищи!!! Такого поворота не ожидала...Андрей Константинович на распутье:он вроде верит Лизе, но в тоже время не исключает её причастности, тем более мотив то был. Вербину сейчас придётся оочеень тяжко. На кону карьерный рост, репутация и уважение начальства. И что-то мне подсказывает это не обычная бытовуха, кто-то нашего опера подмять пытается. Жееесть начинается... Спасибо, любимый автор, нервишки нам слегка потрепали)))
Интрига....
Вот это поворот, Анастасия! Спасибо!
Сейчас Саша единственный свидетель, по идее его нужно охранять как зеницу ока и молиться всем Богам, чтобы он выжил!
Одно дело, если с семьей расправились в пучине очередной попойки чего-то там не поделили, да эти меры будут не уместны, НО что-то мне подсказывает, что здесь другое, возможно, Вербина хотят подставить или скомпрометировать!
Да, уважаемый автор, ну, вы и завернули! Будем надеяться на главных героев, надеюсь Андрей Константинович распутает этот клубок. Он не глупый мужик, докопается до истины. Я не представляю его состояние, он, наверное, в шоке от происходящего! Сейчас будет самая настоящая его проверка от которого будет зависит многое: уважение, карьерный рост, возможно, любовь (будем осторожничать с этим понятием) и многое-ногое другое.
Лизу безусловно жаль, удар, не успела окунуться в новую жизнь, как ее захлестнула еще более ужасная реальность, что была до этого!
ОМГ! бедная Лиза! какая жесть все таки! кто же их????
надеюсь Андрюха ей поверит и вытащит! еще не хватало бедняжке сидеть на зоне !
огромное спасибки!
Ужас....жаль Лизу....
жесть!!! бедная девочка(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена