https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607092868_67.jpg
Опер. Под гнётом власти
Анастасия Шерр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6065 в Эротика
#4622 в Современный любовный роман
04.12.2020 — 27.03.2021
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнастасия Здравствуйте! Книга супер, а можно визуализацию хотя-бы одну в книге показать пожалуйста. У меня нету вк
спасибо
Ну всё про себя вывалила. Ему теперь даже напрягаться не нужно и информацию собирать, а сразу можно смело и безнаказанно в кандалы её и в холодный подвал - измываться...
Ой дурындааа... глупая ты, Лиз.
Была.
Спасибо ))) любопытно )))
Мне нравятся оба, живущие в реальной среде ,смотрящие не через розовые очки на жизнь или же не витают в облаках. Спасибо Анастасия за интересное начало и надеюсь продолжение, хотя у Вас все романы шедевры!!!
Да жаль девушку....не простая у нее жизнь...ни детства ни юности....сплошные неприятности...
Спасибо большое!!! Ну посмотрим каким "полезным" ты можешь быть для девушки)) Андрей Константинович
Мне нравится Лизка. Не размазня и не мямля. Решила и правильно решила. Лучше спонсор да ещё и такой чем трясти попой в стриптизе.
Анастасия, спасибо, за продолжение.
Да, действительно удивила, но приятно или нет узнаем...
Ну не отказывать же ему. Как я понимаю, ему в принципе нельзя отказать, так как у Андрея интерес не только физический. На чистую воду ее хочет вывести.
Да и она все ж не ягненок, по клубам такие не работают. Вроде не глупая, прорвется
Опасный хищник. Ей просто деваться некуда.
Я совсем не против превращения Лизы из хорошей девочки в плохую (читать историю про плохишей гораздо интересней, чем про праведников), вот только, из хорошей в плохую по щелчку пальцев не превращаются - нужно время, поэтому, думаю, что к утру Лиза протрезвеет, подумает и не поедет на дачу - сбежит.
Спасибо, жду продолжения!
А по мне, молодец она. Ещё больше стало интересно как у них будет все развиваться
нда. То что Лиза неприятно удивила это вы конечно в точку попали но совету вашему последую и выводы заранее делать не буду. Спасибо вам за главу. Жду продолжения ❤
а она еще не поехала на дачу то;) может еще удивит товарища опера! посмотрим ;)
жду дальше! спасибочки!
Класс, очень жду продолжения
Нет,меня Лиза совершенно не удивила:)Вы подробную информацию дали о героях.Моральные рамки у них широкие и гибкие.Спасибо.Само сабой ,что она авантюристка.Как же без этого,с её то деятельностью!
Мне кажется не будет он бегать за ней на лапках не тот тип. Слишком хладнокровный и циник !
Всё-таки она ему приглянулась. А невинность или что там сыграло роль неважно.
Не верующим Фомой его сделал его образ жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена