Книга. "Опер. Под гнётом власти " читать онлайн

Опер. Под гнётом власти

Цикл: Под занавесом закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, мир криминала, жёсткий и властный м...

Читать
Рейтинг:
2228
3272 266949

Текущий рейтинг:
#6141 в Эротика
#4655 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

04.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Опер. Под гнётом власти "

ДОБАВЛЕН БОНУС!

Он давно закостенел в своём коконе жестокости и безразличия. Человеческие жертвы — невелика цена за деньги и власть. Не прогибаясь под чувства, которым навсегда закрыл дверь в свою душу, он всё чаще ощущает себя вершителем судеб. И вершит, не жалея никого. Так должно было случиться и с ней, но он позволил себе одну единственную слабость…

#остросюжетный любовный роман
#альтернативная Россия

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 14:39:29

Как крууууто))вот это Мууз у вас))я в восторге))Саида и Опера каждый раз с каким-то предвкушением открываю читать и каждый раз в десяточку)) с наступающим праздником,желаю ярких,сказочных эмоций,чтоб они подзарядили вас, а вы потом нас))))❤❤❤

avatar
30.12.2020, 14:37:38

оооогошечки! ниче себе! какие связи то у опера Андрея! огоооо...какие!! и фууух выдохнула! делиться не будет! собственник товарисч опер!
жду дальше! огромное спасибочки!

avatar
30.12.2020, 14:13:39

Твою ж налево!!! Я уж в мыслях ругаю Вербина, подлец какой, мужика позвал, девочку бедную припугнуть, расколоть. А это, здрасте, приехали, наш Саид! Офигеть! А я все гад да гад, а опер то наш собственник оказывается. Сорян, беру свои слова обратно! Но такой исход предположить было ну никак невозможно. Браво, Анастасия! Очень круто, что сюжеты двух историй пересекаются, прям восторг! С наступающим, любимый автор)))

уфф, как всё переплелось! с наступающим! вам вдохновения! нам терпения!

avatar
30.12.2020, 13:48:46

Спасибо большое! Всего доброго в Новом году!!!

avatar
30.12.2020, 13:47:26

Спасибо❤❤❤❤Будем ждать встречи с героями в новом году!С наступающим!

avatar
30.12.2020, 13:44:17

Поздравляю Вас с Наступающим Новы годом!!! Желаю здоровья и исполнения желаний! Ну и хорошо отдохнуть)))

avatar
30.12.2020, 13:32:01

С наступающим! Легких выходных дорогой автор!

avatar
30.12.2020, 13:31:00

Очень, нравится, когда идет переплетение двух книг, которые читаешь в процессе) И самое главное, как все подстать и вовремя. Порадовало, что Андрей все-таки собственник! Интересно, после таких незабываемых выходных он позвонит ей снова выступать на публике и показывать свои прелести?
Анастасия, спасибо за историю! С Новым годом Вас! Самое главное ЗДОРОВЬЯ, больше ДОБРА, тепла, света, пусть исполняются МЕЧТЫ!

avatar
28.12.2020, 21:59:48

Ну, наш Андрей Константинович немного гад же, да? Недоверчивый, ищущий подвох во всем, мужчинка. Кажется мне, не спроста все это... За жаришку в парилке отдельное спасибо)))

спасибо большое! интересно надеюсь он ее не отдаст второму

avatar
30.12.2020, 00:58:35

Не будет Андрей Константинович Лизкой ни с кем делиться,зацепила она его,а он как мужик при власти и с жёстким характером-жуткий собственник и ревнивец(я его так для себя вижу)))))..думаю,это брат его или очень близкий друг,раз так спокойно вхож в дом(дачу)нашего опера...

avatar
29.12.2020, 07:17:07

Спасибо!Он же её подозревает.Что засланная...Припугнёт?А может так....Пошутит..

как то неуютненько(. девочка ж неплохая, хотя в жизни с такими благополучными детьми и случается мерзость. спасибо, жду

Блииин...... я надеюсь он не настолько ублюдок, сообразить на троих

avatar
28.12.2020, 21:20:11

Интересно, опер гостеприимный? )))
Угостит ;) гостя? )))

avatar
28.12.2020, 22:20:03

Да горячая сцена....однако двое мужчин....спасибо

avatar
28.12.2020, 19:16:56

Ну ничего себе! Очень классно, Андрей Константинович отжарил так отжарил, получилось круто! А кто этот неожиданный гость? Что это такое? Как это понимать? Ну как же так Андрюша? Он предпочитает делиться женщинами? Или это незванный гость? Это что же с Лизком то будет, это же кошмар!

avatar
28.12.2020, 19:17:26

А это еще кто такой, Андрей, что решил Лизе сюрприз устроить.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
28.12.2020, 19:24:05

Хмм))ладно хоть пар спустили..но блин,опять на самом интересном..))