https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607092868_67.jpg
Опер. Под гнётом власти
Анастасия Шерр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6141 в Эротика
#4655 в Современный любовный роман
04.12.2020 — 27.03.2021
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак крууууто))вот это Мууз у вас))я в восторге))Саида и Опера каждый раз с каким-то предвкушением открываю читать и каждый раз в десяточку)) с наступающим праздником,желаю ярких,сказочных эмоций,чтоб они подзарядили вас, а вы потом нас))))❤❤❤
оооогошечки! ниче себе! какие связи то у опера Андрея! огоооо...какие!! и фууух выдохнула! делиться не будет! собственник товарисч опер!
жду дальше! огромное спасибочки!
Твою ж налево!!! Я уж в мыслях ругаю Вербина, подлец какой, мужика позвал, девочку бедную припугнуть, расколоть. А это, здрасте, приехали, наш Саид! Офигеть! А я все гад да гад, а опер то наш собственник оказывается. Сорян, беру свои слова обратно! Но такой исход предположить было ну никак невозможно. Браво, Анастасия! Очень круто, что сюжеты двух историй пересекаются, прям восторг! С наступающим, любимый автор)))
уфф, как всё переплелось! с наступающим! вам вдохновения! нам терпения!
Спасибо большое! Всего доброго в Новом году!!!
Спасибо❤❤❤❤Будем ждать встречи с героями в новом году!С наступающим!
Поздравляю Вас с Наступающим Новы годом!!! Желаю здоровья и исполнения желаний! Ну и хорошо отдохнуть)))
С наступающим! Легких выходных дорогой автор!
Очень, нравится, когда идет переплетение двух книг, которые читаешь в процессе) И самое главное, как все подстать и вовремя. Порадовало, что Андрей все-таки собственник! Интересно, после таких незабываемых выходных он позвонит ей снова выступать на публике и показывать свои прелести?
Анастасия, спасибо за историю! С Новым годом Вас! Самое главное ЗДОРОВЬЯ, больше ДОБРА, тепла, света, пусть исполняются МЕЧТЫ!
Ну, наш Андрей Константинович немного гад же, да? Недоверчивый, ищущий подвох во всем, мужчинка. Кажется мне, не спроста все это... За жаришку в парилке отдельное спасибо)))
спасибо большое! интересно надеюсь он ее не отдаст второму
Не будет Андрей Константинович Лизкой ни с кем делиться,зацепила она его,а он как мужик при власти и с жёстким характером-жуткий собственник и ревнивец(я его так для себя вижу)))))..думаю,это брат его или очень близкий друг,раз так спокойно вхож в дом(дачу)нашего опера...
Спасибо!Он же её подозревает.Что засланная...Припугнёт?А может так....Пошутит..
как то неуютненько(. девочка ж неплохая, хотя в жизни с такими благополучными детьми и случается мерзость. спасибо, жду
Блииин...... я надеюсь он не настолько ублюдок, сообразить на троих
Интересно, опер гостеприимный? )))
Угостит ;) гостя? )))
Да горячая сцена....однако двое мужчин....спасибо
Ну ничего себе! Очень классно, Андрей Константинович отжарил так отжарил, получилось круто! А кто этот неожиданный гость? Что это такое? Как это понимать? Ну как же так Андрюша? Он предпочитает делиться женщинами? Или это незванный гость? Это что же с Лизком то будет, это же кошмар!
А это еще кто такой, Андрей, что решил Лизе сюрприз устроить.
Спасибо, жду продолжения!
Хмм))ладно хоть пар спустили..но блин,опять на самом интересном..))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена