Книга. "Опер. Под гнётом власти " читать онлайн

Опер. Под гнётом власти

Цикл: Под занавесом закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, мир криминала, жёсткий и властный м...

Читать
Рейтинг:
2228
3272 266949

Текущий рейтинг:
#6137 в Эротика
#4664 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

04.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Опер. Под гнётом власти "

ДОБАВЛЕН БОНУС!

Он давно закостенел в своём коконе жестокости и безразличия. Человеческие жертвы — невелика цена за деньги и власть. Не прогибаясь под чувства, которым навсегда закрыл дверь в свою душу, он всё чаще ощущает себя вершителем судеб. И вершит, не жалея никого. Так должно было случиться и с ней, но он позволил себе одну единственную слабость…

#остросюжетный любовный роман
#альтернативная Россия

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, за главу! Жду продолжения!

avatar
03.01.2021, 23:36:37

Бедный Лизок, запугал, и НГ приглашает отметить, очень очень странно, я бы на лизкином месте свалила в закат, кошмарит и трахает, трахает и кошмарит.

avatar
03.01.2021, 23:21:36

ууууух..какой !!!!!как то страшновато даже стало!
спасибочки большое!
с новым годом!

avatar
03.01.2021, 23:07:16

Спасибо за продочку))) С Новым годом!!!

avatar
01.01.2021, 14:43:27

спасибо

avatar
01.01.2021, 13:47:58

С новым годом! Желаю счастья, любви, крепкого здоровья, творческих успехов во всех начинаниях и очень много осчастливленных читателей!

спасибо большое! с наступающим! мы вас любим! замечательный автор!!!

avatar
31.12.2020, 02:23:29

Саид?!вот это поворот...

avatar
31.12.2020, 01:12:49

Анастасия, спасибо. С наступающим Новым годом!!!

avatar
30.12.2020, 19:23:00

С наступающим, чтобы все что задумано исполнилось!!!

avatar
30.12.2020, 18:56:02

С Новым годом. Пусть все задуманное сбудется. И ждем встречи с Андреем и Лизой. Пусть Муз будет с вами.

avatar
30.12.2020, 17:34:04

Вау! Саид к Андрею пришёл. Интересно.

avatar
30.12.2020, 17:25:12

Ох, как интересненько...
Даже не ожидала такого сценария. Все книги с изюминкой?

avatar
30.12.2020, 17:03:15

Ой, Саид, а мы еще даже соскучиться не успели:D А Андрей прям собственник такой, хорошо:) Посмотрим, как потом это собственничество на работе Лизы скажется.

avatar
30.12.2020, 16:38:24

Ой, привет Саид! Так они может потом семьями дружить будут? (а что, я оптимискта)

Фууууууууууу...... Саид свой парень, не обидит))))))))

avatar
30.12.2020, 15:53:32

Спасибо за продолжение.
С наступающим Новым Годом Вас, Анастасия!

avatar
30.12.2020, 15:35:47

За продолжение

avatar
30.12.2020, 15:35:27

Спасибо за предложение. Создали интригу. С наступающим новым годом! Здоровья, терпения в борьбе с короной, вдохновения, отличного настроения на весь год!

avatar
30.12.2020, 15:20:46

Добрый день
Спасибо
С наступающим новым годом
Здоровья ,удачи ,вдохновения.
Пусть все у вас будет хорошо.