https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607092868_67.jpg
Опер. Под гнётом власти
Анастасия Шерр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6141 в Эротика
#4655 в Современный любовный роман
04.12.2020 — 27.03.2021
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"несанкционированный вызов" вот уж орнула я от этой фразы, сижу в аудитории и лыблюсь,как ненормальная,блин, Вербин ещё тот шутник
Я так подумала, Лизке прежде чем открыть рот нужно сначала подумать, причём дважды))) Видете ли повторять он не любит, ишь какой! Для неё можно было сделать исключение, девчонка то мелкая, со взрослыми дядьками дела не имела, бесится он! Интересно, а какой Андрей Константинович в бешенстве?))) Лизок же не мазохистка, нет? Или попробует попытать судьбу, ждёмс... Спасибо, любимый автор)))
Ну надо же, уже сети на неё закинул, указы раздаёт. Серьёзный мужчина.
Ну прям лапочка Андрюшенька душенька.
Анастасия, спасибо. Какая милая прода. Андрей, прям заботливый парень))))))
ну правильно! как это она с ним и будет крутить одним местом для всяких там озаботов!)) с ним такое не прокатит! жесткий канеш Андрюха! не забалуешь с ним!
спасибочки большое!
Клааассно))прям почему-то будоражит меня ваш Опер,не Андрей,а именно сама книга))лишь бы они вместе все преодолевали, если какая-нибудь жесть случится..эхх..охх..))))
Надо девочке показать характер...)) спасибо
Пожалуй на сегодняшний момент самая любимая книга в моей библиотеке. Какая-то она самая волнующая, не смотря на жесть.
Дорогие, сейчас на дописании Саид, поэтому здесь перебои с продами, это не надолго.
спасибо большое!
Очень интересный сюжет, спасибо
спасибо
Спасибо большое!!!)) Весело у них.....
Да уж то ещё счастье девочке в виде такого матерого кобеля привалило.
трудно с ним Лизе будет!! ой как тяжко! она же ребенок еще совсем!
спасибочки большое!
Да расслабьтесь девочки! В тексте несколько раз упоминается что Марина бывшая. Не женатик он.просто с прицепом)))))))])
Анастасия, спасибо
Андрей, конечно, прямолинейный человек! Все-таки мог бы свою корону на время снять и немного быть помягче с девочкой, все-таки первый опыт, ведь, реально, ни цветов, ни подарков, ни нормальных свиданий. Но мы же все в розовых очках, всем хочется романтики, ничего в этом такого нет!
И, да, хотелось бы ребеночка для Лизы, понятно, тяжело будет, больше пугает Андрей, который знает, как решить эту проблему. Выход один: засесть в его сердце глубоко и навсегда! Быть может, тогда есть шанс! Но с другой стороны, если она сейчас залетит, это будет дежавю с прошлыми отношениями, не думаю, что он согласится добровольна на это еще раз ...
спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена