Книга. "Опер. Под гнётом власти " читать онлайн

Опер. Под гнётом власти

Цикл: Под занавесом закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, мир криминала, жёсткий и властный м...

Читать
Рейтинг:
2228
3272 266949

Текущий рейтинг:
#6141 в Эротика
#4655 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

04.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Опер. Под гнётом власти "

ДОБАВЛЕН БОНУС!

Он давно закостенел в своём коконе жестокости и безразличия. Человеческие жертвы — невелика цена за деньги и власть. Не прогибаясь под чувства, которым навсегда закрыл дверь в свою душу, он всё чаще ощущает себя вершителем судеб. И вершит, не жалея никого. Так должно было случиться и с ней, но он позволил себе одну единственную слабость…

#остросюжетный любовный роман
#альтернативная Россия

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"несанкционированный вызов" вот уж орнула я от этой фразы, сижу в аудитории и лыблюсь,как ненормальная,блин, Вербин ещё тот шутник

avatar
11.01.2021, 08:51:06

Я так подумала, Лизке прежде чем открыть рот нужно сначала подумать, причём дважды))) Видете ли повторять он не любит, ишь какой! Для неё можно было сделать исключение, девчонка то мелкая, со взрослыми дядьками дела не имела, бесится он! Интересно, а какой Андрей Константинович в бешенстве?))) Лизок же не мазохистка, нет? Или попробует попытать судьбу, ждёмс... Спасибо, любимый автор)))

avatar
11.01.2021, 00:25:00

Ну надо же, уже сети на неё закинул, указы раздаёт. Серьёзный мужчина.

avatar
11.01.2021, 00:05:07

Ну прям лапочка Андрюшенька душенька.

avatar
10.01.2021, 23:52:33

Анастасия, спасибо. Какая милая прода. Андрей, прям заботливый парень))))))

avatar
10.01.2021, 22:22:33

ну правильно! как это она с ним и будет крутить одним местом для всяких там озаботов!)) с ним такое не прокатит! жесткий канеш Андрюха! не забалуешь с ним!
спасибочки большое!

avatar
10.01.2021, 21:45:14

Клааассно))прям почему-то будоражит меня ваш Опер,не Андрей,а именно сама книга))лишь бы они вместе все преодолевали, если какая-нибудь жесть случится..эхх..охх..))))

avatar
10.01.2021, 21:43:21

Надо девочке показать характер...)) спасибо

avatar
10.01.2021, 19:43:28

Пожалуй на сегодняшний момент самая любимая книга в моей библиотеке. Какая-то она самая волнующая, не смотря на жесть.

avatar
09.01.2021, 19:57:52

Дорогие, сейчас на дописании Саид, поэтому здесь перебои с продами, это не надолго.

спасибо большое!

avatar
08.01.2021, 12:07:13

Очень интересный сюжет, спасибо

avatar
08.01.2021, 00:20:24

спасибо

avatar
07.01.2021, 23:33:42

Спасибо большое!!!)) Весело у них.....

avatar
07.01.2021, 22:07:24

Да уж то ещё счастье девочке в виде такого матерого кобеля привалило.

avatar
07.01.2021, 21:34:49

трудно с ним Лизе будет!! ой как тяжко! она же ребенок еще совсем!
спасибочки большое!

avatar
07.01.2021, 08:48:36

Да расслабьтесь девочки! В тексте несколько раз упоминается что Марина бывшая. Не женатик он.просто с прицепом)))))))])

avatar
07.01.2021, 20:01:27

Анастасия, спасибо

avatar
07.01.2021, 19:53:53

Андрей, конечно, прямолинейный человек! Все-таки мог бы свою корону на время снять и немного быть помягче с девочкой, все-таки первый опыт, ведь, реально, ни цветов, ни подарков, ни нормальных свиданий. Но мы же все в розовых очках, всем хочется романтики, ничего в этом такого нет!
И, да, хотелось бы ребеночка для Лизы, понятно, тяжело будет, больше пугает Андрей, который знает, как решить эту проблему. Выход один: засесть в его сердце глубоко и навсегда! Быть может, тогда есть шанс! Но с другой стороны, если она сейчас залетит, это будет дежавю с прошлыми отношениями, не думаю, что он согласится добровольна на это еще раз ...

спасибо большое!