https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607092868_67.jpg
Опер. Под гнётом власти
Анастасия Шерр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6133 в Эротика
#4639 в Современный любовный роман
04.12.2020 — 27.03.2021
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Анастасия, за правду. уж очень зацепило.
ясно, что девченке от него не отбиться просто. Хотелось бы, чтоб насколько жёсткий он, настолько был и надёжный и заботливый иначе ждёт девочку изнуряющая больная любовь. как правило, в таких мы и влюбляется, девочки, хоть и понимаем, что это садомазо...
Какой неожиданный поворот, оказывается у Андрюши есть Илюша( обидно конечно Лизке, не нужон он ей такой с прицепом xD
Спасибо
А дядя Андрей у нас еще и семейный.
Ну вот опять, она все восприняла не правильно, а он ей не подсказал, ну что за люди, почему ни кто не может говорить нормально;((((
Вот же ш..... Андрей Константинович, блин! И вроде по делу все, но КАК он отхерачил бывшую и сына припечатал, мои глаза не просто округлились, они вывалились на хрен. Мент одним словом, но обаятельный зараза! А Лизка решила коготки свои немного нашему оперу показать, и он тут же их обломал. Ну нельзя так с дядей Андреем, не привык он впускать кого-либо в свой кокон. Рамки дозволенного, так сказать, определил. Лизавете непросто будет разобраться с его тараканами. Тем интереснее)))) Спасибо за проду!
Вот же он заррраза! Но всё равно, Андрей Лизе очень подходит. Иначе со временем она станет такой же, как и ее мамашка.....
Спасибо, очень интересно, жду продолжения!
А Андрюха то ещё тот грубиян! Я как и Лиза, пока читала, глаза впучила и остолбенела!
Лиза зря выбрала его объектом своего обожания, он циничный мужик и больно будет делать ей не раз(словом).
ууух..как он!!! одними словами бьет так что...аж страшно становится! с сыном он канеш!!
спасибо большое!! оох Лизавета!
Очень жаль Лизавету, как и все девочки до последнего верит в романтику и в чистые отношения между людьми. Андрей, очень жесток, привык как на работе, выдает одни команды!
Надо привыкать девочке, я так понимаю, он ее приметил, поэтому пока она будет под его крылышком!
Анастасия, большое спасибо за проду!
Продочка уже ждёт вас!)
Девочки, прода здесь будет завтра!
спасибо
Жаль девчонку. А менту по башке дрыном очень заехать хочется.
Да всё он правильно говорит. Он серьёзный мужик с кучей врагов, которые ждут удобного момента.
Да он ее проглотит и не заметит. Даже разбираться не станет за любое подозрение. Бежать ей нужно от него. А она уже запала.
Спасибо❤❤❤❤❤В общем-то он прав,считаю.Если не сейчас,то позже его враги могут использовать её.
С таким очень страшно. А мысли у девчонки грустные. В проститутки собралась, жуть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена