https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607092868_67.jpg
Опер. Под гнётом власти
Анастасия Шерр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6185 в Эротика
#4622 в Современный любовный роман
04.12.2020 — 27.03.2021
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаман из серии "я тебя родила, ты мне за это по гроб жизни обязана"? Надеюсь, Андрей ее сильно не будет обижать:(
видать не от простой жизни она у пилона то пляшет! мама та еще у нее походу!
огромное спасибочки!
Спасибо за продолжение!
Охх,читала бы и читала))
Эх, Андрюха, ну ничего ничего ещё за девкой нашей побегаешь на задних лапах!
А зачем ему в бубен-то давать?ну такой он человек,жесткий,в броне, просто выжженный внутри..
Хотя,не все потеряно..вон же с цветочками даже к ней катался..я очень хочу,чтоб она как-то с пониманием к нему отнеслась..даже если он опять ей будет 2-мя граммами угрожать,чтоб побыть с ней,раз просто по-нормальному попросить не может))
даже не знаю что сказать.... хочется что бы у Андрея счаз котелок то вскипел от ревности. От того как ей пофиг на него, как она других мужиков соблазняет.... и в тоже время хочется ему в бубень врезать, за ручки шаловливые..... ну если ручки шаловливые, то пусть он локти свои кусает. хотя такой мужик никогда до этого не докатится.... сильно эго у него развито, однако
и когда же ему придет просветление на счёт ее?
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Хм........ ему понравилось))))) захочет еще
она начнет теперь спать с клиентами , что бы больше заработать , почему по другому она не может?????
Вряд ли он ей даст спать с клиентами))))))
главное таблетку не забыла бы выпить
спасибочки большое! деваху с износом классно отшил!)))
Классная прода))прочитала,пошла слюни подтирать))))
Девочки, прода переносится на 17 декабря!
Что-то так цепануло))..и её немногословность..так как-то все круто и по-новому..было б вообще обалденно если б она его не посылала в будущем, если они пересекутся ну и не вешалась конечно на шею, а как-то не знаю..))но чтоб до мурашек))
спасибо
Да грубоват...
Да не гад, а просто сволочь самая настоящая.
даааа...жалко девочку...слава Богу он один хоть, не толпой...может и зацепит его...но вряд ли...
Ррррррррррррррррррррррррр - прям меня разрывает от его цинизма и пофигизма!!!!!
знал, что девчонку вырубило и было пофиг
я поняла, он остановился, только из-за ее девственности??!!!
а так пользовал бы безчуственное тело?????
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена