https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755509170_91.jpg
Опер. Задержи меня
Екатерина Ромеро
Настоящие мужчины (каждую можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1297 в Криминальный триллер
#10488 в Женский роман
25.09.2022 — 25.11.2022
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка. Чувствую ничего хорошего уже не будет и Огнев ей не сможет помочь.
Тут даже нужна не одна помощь, психолога в первую очередь, а потом уже все остальное…
Ну сколько она должна была терпеть эти издевательства и побои((( Мне очень жаль девочку… теперь она точно нуждается в помощи Огнева.
Я бы сама такого отчима прибила. Просто гад. Лисичка бедная даже не говорила уже, дрожала только это ж надо до такого состояния
довели. Это шок(( наверное она сама не поняла
как все произошло ну или может он сам умер…рука наверное сломана все же. Странно что она Огневу не отвечала сразк но думаю это тоже от шока
Ну чего и следовало ожидать(((а если бы не светился опер....если бы да кабы
Вот вроде опытный мент, но тупой...
Нет только бы этот урод снова ее не отлупил(( бедная лисичка жить с таким уродом. Очень не хочу чтобы ей делали больно
Срочно нужен Огнев( Лисичка опять попала в беду…
Приручает свою лисичку♥️Ей столько всего нужно узнать и научится♥️
Спасибо за проду)) чувственно и жарко, майор все же не устоял как ни старался держаться
Вот такой сладкий подарочек♥️Лисичка подарила Олегу)
Кайфовая глава)) как он ее учил…. Пришла все таки умница
Наша малышка♥️Такая чувственная глава♥️Спасибо♥️
Увидел синяки! надеюсь накостыляет этому отчиму, что б не повадно было! нечего лисичку обижать.
Как она клеила майора)) очень мило прямо дразнила его) хорошо что заметил ее синяки, которые девочка явно стыдиться
Попала лисичка… медведь забрал к себе в берлогу
Сейчас эта деловая колбаса, догуляется))) ох срочно Огнева нужно вызывать)))
Бедная девочка( Огнев даже слушать не захотел(
Очень жаль судьба у лисички конечно жесть да ещё и Огнев холоден как камень. Она даже после избеения к нему пришла а он…слов нет. Чего она не может ему правду сказать?
Ох какая глава) эмоциии бурлят. И трепет и нежность вперемешку с жестокостью и страхом. Лисичка травмирована не на шутку видно с детства
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена