https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559205682_72.jpg
Операция "Поймать Тень"
Виктория Каг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#542 в Космическая фантастика
#724 в Любовная фантастика
30.05.2019 — 15.07.2019
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, очень понравилось, слог лёгкий в чтении, желаю и дальше писать прекрасные истории, и отзывчивых читателей
Динамичная интересная книга, интрига до последнего момента. Любовная история очень деликатная. Автору большое спасибо.
Просто отлично!!!
Спасибо за интересную историю❤️Люблю таких героинь - боец ))) редко можно таких встретить))) вдохновения вам и легкого пера))
Спасибо большое автору - очень интересная история - удачи Вам и творческих успехов!
Обожаю истории про космоприключения! Спасибо огромное! Очень понравилась книга.
Желаю вдохновения!!!!
Побегу за следующими историями.
Очень понравилось! Спасибо большое автору!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ЧУДЕСНУЮ историю! Удачи Автор и легкого пера !!!!
Прекрасная книга.И очень лёгкая для чтения)Спасибо))
Спасибо!
Спасибо огромное! Очень интересная история! )) Легкого пера Вам и благодарных читателей!
Благодарю за доставленное удовольствие! Прекрасная приключенческая книга! Побегу читать вторую!
Доброго времени суток! Большое спасибо за удовольствие от захватывающей истории и грамотного изложения!!! Полета Вашей фантазии!!!
Умница!!! Вдохновения и новых открытий!!!
Да, названия надо "менять": одно дыхание или поймать тень!!! История улёт!!! Хочу перечитать, уже!!!
Автору большое спасибо. Очень увлекательная история!!! Всем рекомендую, читается на одном дыхании!
СПАСИБО !!! ... Увлекательная и прекрасная история о мужественных и неунывающих Героях, которые несмотря на все препятствия, сохранили честь и добропорядочность !!! ... Лёгкого Пера и Вдохновения Автору и Музу с Юморком !!!
Чудесная история!!! Книга очень понравилась) сюжет интересный, динамичный и захватывающий) герои - яркие, харизматичные)))было все: любовь, дружба, интриги и приключения)))
Спасибо автору, мне нравится как вы пишите))) вдохновления вам и вашей музе!!!
Отдельное спасибо за возможность бесплатного прочтения книги!!!
Я просто в восторге от Вашей книги! Супер увлекательная!!! Спасибо за Ваш труд!
большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена