Книга. "Операция "Поймать Тень"" читать онлайн

Операция "Поймать Тень"

Цикл: Галактика Айсар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, приключения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
4265
6848 1287099

Текущий рейтинг:
#542 в Космическая фантастика
#724 в Любовная фантастика


Полный текст 257 стр.

30.05.2019 — 15.07.2019


Аннотация к книге "Операция "Поймать Тень""

Облапошил бывший? Бывает. Хочешь отомстить? Действуй! Но помни, за всё приходится платить.
Теперь ты - одна из Теней, которыми пугают детей в Галактическом Союзе. Та, за кем охотятся все, от контрабандистов до спецслужб. Чтобы спастись, тебе придется довериться врагу, который станет твоим союзником. Но не стоит забывать, что он, как и другие, желает Поймать Тень.





436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 19:51:08

Спасибо за книгу, очень понравилось, слог лёгкий в чтении, желаю и дальше писать прекрасные истории, и отзывчивых читателей

avatar
23.06.2021, 07:13:50

Динамичная интересная книга, интрига до последнего момента. Любовная история очень деликатная. Автору большое спасибо.

avatar
16.06.2021, 15:25:47

Просто отлично!!!

avatar
09.06.2021, 00:24:51

Спасибо за интересную историю❤️Люблю таких героинь - боец ))) редко можно таких встретить))) вдохновения вам и легкого пера))

avatar
08.06.2021, 16:49:48

Спасибо большое автору - очень интересная история - удачи Вам и творческих успехов!

avatar
04.06.2021, 23:22:24

Обожаю истории про космоприключения! Спасибо огромное! Очень понравилась книга.
Желаю вдохновения!!!!
Побегу за следующими историями.

Очень понравилось! Спасибо большое автору!

avatar
28.04.2021, 09:32:37

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ЧУДЕСНУЮ историю! Удачи Автор и легкого пера !!!!

avatar
10.04.2021, 19:35:54

Прекрасная книга.И очень лёгкая для чтения)Спасибо))

avatar
01.04.2021, 02:31:20

Спасибо!

Спасибо огромное! Очень интересная история! )) Легкого пера Вам и благодарных читателей!

Благодарю за доставленное удовольствие! Прекрасная приключенческая книга! Побегу читать вторую!

Доброго времени суток! Большое спасибо за удовольствие от захватывающей истории и грамотного изложения!!! Полета Вашей фантазии!!!

avatar
19.01.2021, 21:02:07

Умница!!! Вдохновения и новых открытий!!!

avatar
19.01.2021, 21:01:32

Да, названия надо "менять": одно дыхание или поймать тень!!! История улёт!!! Хочу перечитать, уже!!!

avatar
17.12.2020, 18:51:02

Автору большое спасибо. Очень увлекательная история!!! Всем рекомендую, читается на одном дыхании!

СПАСИБО !!! ... Увлекательная и прекрасная история о мужественных и неунывающих Героях, которые несмотря на все препятствия, сохранили честь и добропорядочность !!! ... Лёгкого Пера и Вдохновения Автору и Музу с Юморком !!!

avatar
15.11.2020, 02:25:56

Чудесная история!!! Книга очень понравилась) сюжет интересный, динамичный и захватывающий) герои - яркие, харизматичные)))было все: любовь, дружба, интриги и приключения)))
Спасибо автору, мне нравится как вы пишите))) вдохновления вам и вашей музе!!!
Отдельное спасибо за возможность бесплатного прочтения книги!!!

Я просто в восторге от Вашей книги! Супер увлекательная!!! Спасибо за Ваш труд!

большое спасибо.