Книга. "Операция "Поймать Тень"" читать онлайн

Операция "Поймать Тень"

Цикл: Галактика Айсар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, приключения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
4265
6847 1287124

Текущий рейтинг:
#406 в Космическая фантастика
#533 в Любовная фантастика


Полный текст 257 стр.

30.05.2019 — 15.07.2019


Аннотация к книге "Операция "Поймать Тень""

Облапошил бывший? Бывает. Хочешь отомстить? Действуй! Но помни, за всё приходится платить.
Теперь ты - одна из Теней, которыми пугают детей в Галактическом Союзе. Та, за кем охотятся все, от контрабандистов до спецслужб. Чтобы спастись, тебе придется довериться врагу, который станет твоим союзником. Но не стоит забывать, что он, как и другие, желает Поймать Тень.





436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 04:19:56

Очень круто, спасибо!

avatar
02.03.2020, 12:51:11

Книга просто невероятно класная!!!! Спасибо!

Спасибо!! Очень понравилось!

avatar
12.02.2020, 23:03:08

Спасибо за очень интересную книгу!!

avatar
08.02.2020, 10:39:53

Виктория, я прочитала книгу только на половину. Но так увлеклась, что решила вас поблагодарить, не дожидаясь окончания чтения! Очень понравилось! Переживаю за Дану! ❤️

avatar
01.02.2020, 15:39:21

Очень понравилась книга!Очень рада ,что у вас на странице есть и продолжение о Райаваре и другие книги.Спасибо!

avatar
01.02.2020, 07:58:21

Спасибо, очень понравилось. Яркая и живая история.. на полочку для повтора))

avatar
30.01.2020, 11:53:35

Спасибо. Прочитала не отрываясь. Понравились герои и их приключения.

Спасибо большое.

avatar
20.01.2020, 22:07:59

очень понравилось! свежо и динамично. всего в меру: и любви, и приключений. у автора очень легкий слог! я в восторге!

avatar
04.01.2020, 23:58:27

Триллер, не меньше! Очень интересная книга)))

avatar
04.01.2020, 12:53:45

Спасибо!
Очень понравилась история!

avatar
04.01.2020, 04:37:57

шикарноооо! просто слов нет, как я переживаю за героев, впереди ещё пол книги, а я уже чувствую как буду реветь по ее завершению... творческих успехов и вдохновения вам, Виктория на ещё такие бомбические книги!!!! :)

avatar
03.01.2020, 23:22:38

Мне очень понравилось!!! Настоящий экшн с нетривиальным сюжетом!!! Прочитала с удовольствием! Спасибо автору! Всем рекомендую)

avatar
28.12.2019, 15:53:21

книга супер!! с удовольствием прочла от начала до конца.

Спасибо автору за интересную историю!Сначала я прочитала "Ведьма особого назначения",а затем эту книгу. Мало у кого получается интересно написать про космос,а здесь я прочитала за один присест)))).Вдохновения и творческих успехов!!!!!

avatar
18.12.2019, 21:01:01

Йф

avatar
18.12.2019, 21:01:01

Йф

Когнитивный диссонанс. Такая супер крутая героиня и время от времени топает ногой и несет наивный лепет. Идея произведения отличная, но который раз наталкиваясь на такие неуместные диалоги и поведение хочется просто кричать НЕ ВЕРЮ!