Книга. "Операция "Поймать Тень"" читать онлайн

Операция "Поймать Тень"

Цикл: Галактика Айсар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, приключения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
4265
6847 1287124

Текущий рейтинг:
#406 в Космическая фантастика
#533 в Любовная фантастика


Полный текст 257 стр.

30.05.2019 — 15.07.2019


Аннотация к книге "Операция "Поймать Тень""

Облапошил бывший? Бывает. Хочешь отомстить? Действуй! Но помни, за всё приходится платить.
Теперь ты - одна из Теней, которыми пугают детей в Галактическом Союзе. Та, за кем охотятся все, от контрабандистов до спецслужб. Чтобы спастись, тебе придется довериться врагу, который станет твоим союзником. Но не стоит забывать, что он, как и другие, желает Поймать Тень.





436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2019, 17:37:44

Очень очень понравилась книга! Спасибо большое ♡
Одна из лучших , которые я читала в этом жанре
Жду целую вторую часть , обязательно буду читать. Вдохновения вам ♡♡♡

Классная книжка!

avatar
07.12.2019, 07:38:05

Было достаточно интересно. Герои живые, с характером. Стиль изложения похож на сценарий.

avatar
06.12.2019, 14:07:19

Спасибо за книгу! Читается на одном дыхании!

avatar
05.12.2019, 14:10:42

Спасибо автору за столь интересную историю! Вдохновения и успехов!

avatar
05.12.2019, 01:16:40

Почему тут нет лайков под комментариями? Согласна с теми, кто хвалит характер героини (нормальная женщина, а не розово-ванильная девственница со сверхспособностями), неординарный сюжет, проработанные детали. История затянула на два дня нон-стоп чтения. Спасибо огромное))

avatar
01.12.2019, 19:20:13

Книга супер, спасибо автору! Никогда не пишу комменты, но тут не могу сдержаться. Читала без отрыва, очень ярко, эмоционально и даже затянула тема космоса) конец не совсем понятен, будет продолжение?

avatar
01.12.2019, 14:33:53

Восхитительная история! Огромное спасибо. Герои получились живыми, сюжет непредсказуемый, прочла с огромным ужовольствием

avatar
01.12.2019, 00:16:09

супер!!! мне очень понравилась эта история. огромная благодарность автору и Музу за книгу. желаю море вдохновения и возможностей творить. пошла читать продолжение....

avatar
29.11.2019, 14:14:47

Очень понравилась книга. Понравилась Ди. Ее сильный характер. Ее хрупкость. Даже ее недальновидность, когда позволила надеть на себя браслет. Автор не делает из Ди идеальную героиню, позволяет ей ошибаться, плакать, терпеть боль, работать над собой. Я вижу что плюшки ей достаются не просто так. Мне нравится как она без особых таракан (ну было немножко)) принимает в свою жизнь мужчину которого полюбила. И может выразить свои чувства открыто. Не мечется люблю не люблю. А вот так с первого взгляда.
Спасибо!

Замечательно! Но это же не конец? Ведь окончание бонуса подразумевает продолжение. Или нет? В любом случае буду читать ваши другие книги.

avatar
27.11.2019, 01:21:36

ДРУЗЬЯ, УРА!) СТАРТОВАЛА ВТОРАЯ КНИГА))) ВСЕХ ЖДУ))))

avatar
25.11.2019, 12:12:14

огромное спасибо за книгу ♡♡♡

avatar
24.11.2019, 18:59:39

Чудесная история!

avatar
23.11.2019, 10:45:04

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
22.11.2019, 11:44:06

Вторая написанная вами книга,которую прочитала с невероятным удовольствием,прерываясь лишь на сон)
Очень легко,интересно и захватывающе написано.
С уверенностью могу добавить вас с свой маленький список любимых авторов

avatar
21.11.2019, 20:31:21

Спасибо большое,написанно бамбически,но конец как будто не конец, ждать продолжения!

avatar
20.11.2019, 15:18:32

Очень приятно удивила книга, спасибо! Надеюсь на продолжение.

avatar
20.11.2019, 19:32:08

Вообще-то очень крутая книга. От и до. Начало шло тяжело, но расставляло акценты для дальнейшего бума. Читала взахлёб

И мне очень очень очень очень понравилась книга! Сложно оторваться( вот это воображение