https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559205682_72.jpg
Операция "Поймать Тень"
Виктория Каг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#406 в Космическая фантастика
#533 в Любовная фантастика
30.05.2019 — 15.07.2019
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень очень понравилась книга! Спасибо большое ♡
Одна из лучших , которые я читала в этом жанре
Жду целую вторую часть , обязательно буду читать. Вдохновения вам ♡♡♡
Классная книжка!
Было достаточно интересно. Герои живые, с характером. Стиль изложения похож на сценарий.
Спасибо за книгу! Читается на одном дыхании!
Спасибо автору за столь интересную историю! Вдохновения и успехов!
Почему тут нет лайков под комментариями? Согласна с теми, кто хвалит характер героини (нормальная женщина, а не розово-ванильная девственница со сверхспособностями), неординарный сюжет, проработанные детали. История затянула на два дня нон-стоп чтения. Спасибо огромное))
Книга супер, спасибо автору! Никогда не пишу комменты, но тут не могу сдержаться. Читала без отрыва, очень ярко, эмоционально и даже затянула тема космоса) конец не совсем понятен, будет продолжение?
Восхитительная история! Огромное спасибо. Герои получились живыми, сюжет непредсказуемый, прочла с огромным ужовольствием
супер!!! мне очень понравилась эта история. огромная благодарность автору и Музу за книгу. желаю море вдохновения и возможностей творить. пошла читать продолжение....
Очень понравилась книга. Понравилась Ди. Ее сильный характер. Ее хрупкость. Даже ее недальновидность, когда позволила надеть на себя браслет. Автор не делает из Ди идеальную героиню, позволяет ей ошибаться, плакать, терпеть боль, работать над собой. Я вижу что плюшки ей достаются не просто так. Мне нравится как она без особых таракан (ну было немножко)) принимает в свою жизнь мужчину которого полюбила. И может выразить свои чувства открыто. Не мечется люблю не люблю. А вот так с первого взгляда.
Спасибо!
Замечательно! Но это же не конец? Ведь окончание бонуса подразумевает продолжение. Или нет? В любом случае буду читать ваши другие книги.
ДРУЗЬЯ, УРА!) СТАРТОВАЛА ВТОРАЯ КНИГА))) ВСЕХ ЖДУ))))
огромное спасибо за книгу ♡♡♡
Чудесная история!
Спасибо. Очень понравилось.
Вторая написанная вами книга,которую прочитала с невероятным удовольствием,прерываясь лишь на сон)
Очень легко,интересно и захватывающе написано.
С уверенностью могу добавить вас с свой маленький список любимых авторов
Спасибо большое,написанно бамбически,но конец как будто не конец, ждать продолжения!
Очень приятно удивила книга, спасибо! Надеюсь на продолжение.
Вообще-то очень крутая книга. От и до. Начало шло тяжело, но расставляло акценты для дальнейшего бума. Читала взахлёб
И мне очень очень очень очень понравилась книга! Сложно оторваться( вот это воображение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена