Книга. "Опустошенный север" читать онлайн

Опустошенный север

Цикл: История о Ксении.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:злая свекровь, раскрытие загадок, бытовое фентези

Рейтинг:
6256
8008 294725

Текущий рейтинг:
#2429 в Попаданцы в другие миры
#1502 в Бытовое фэнтези


Полный текст 223 стр.

16.10.2017 — 16.10.2017


Аннотация к книге "Опустошенный север"

Посвящается читателям, ожидавшим продолжение книги Кому верить? и волнующимся о дальнейшей судьбе Ксении.

Из-за нескольких строчек в конце, где есть грубость, мне бы не хотелось, чтобы читатели были младше 16 лет, но не смогла найти подобного ограничения.


За помощь в редакции огромнейшая благодарность Наталье Аристовой!

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 00:56:00

Спасибо за интереснейшие книги!А Вам крепкого здоровья и вдохновения!

avatar
02.11.2021, 21:58:56

Прочитала с большим удовольствием обе книги. Волнительно и радостно за силу и умение жить в любви и заботе о самых близких, любимых. Спасибо за доставленное удовольствие от чтения замечательной истории!

avatar
25.10.2021, 20:45:25

Прочитала обе части. Понравилось. Очень интересно и волнительно за героев книги. Хочется,что бы у главных героев все было хорошо и в достатке,а у подлецов что заслужили. В общем так и вышло. Спасибо.

Хорошая, добрая книга! Спасибо автору!

avatar
19.09.2021, 02:07:41

Замечательный роман!! Не оторваться!!!

avatar
05.09.2021, 12:18:03

Просто восхитительно! Прочитала обе книги на одном дыхании! Автору успехов!

avatar
04.09.2021, 16:29:23

спасибо, замечательная история!

avatar
08.08.2021, 15:01:26

спасибо, увлеклась, удачи вам и ждем следующих увлекательных книг

Большое спасибо за дилогию. Очень увлекает.

Спасибо, получила огромное удовольствие

avatar
01.08.2021, 17:46:29

Огромное спасибо автору. Браво!!!! читала, как историческое произведение и спасибо за эмоции.

avatar
28.07.2021, 12:53:26

Обалденно. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.

avatar
21.07.2021, 17:58:39

Очень понравилось, желаю удачи.

avatar
06.07.2021, 16:47:57

Ве-ли-ко-леп-но!!! Прям, сериальчик бы кто снял по этой дилогии, девочкам бы точно понравилось, а мальчики бы врали, что им не интересно, но посмотреть - посмотрят. Спасибо!

avatar
04.07.2021, 20:23:36

Спасибо за Ваши книги! История про Ксению захватила! Две книги на одном дыхании! Невозможно оторваться!

avatar
22.06.2021, 07:48:24

Как же я обожаю фэнтези с затрагиванием бытового уклалада. Огромнейшее вам спасибо за вашу чудесную диалогию.

avatar
14.06.2021, 20:39:58

Пока жду новинку от Вас, решила всё перечитать)))) Столько книг уже Ваших накопилось!!! Кайфую! Спасибо!)))

Прочитала а огромным удовольствием эту замечательную историю про красавицу и умницу Ксению!!!! Я как только прочитала историю "Кому верить?" и поняла, что эту историю я обязательно прочитаю! Мне очень понравились жизнь Ксении! Она очень насыщенная и очень интересная! Спасибо большое за такую классную историю!!!

avatar
25.05.2021, 23:17:39

Шикарно, спасибо большое за прекрасную историю.

СПАСИБО!!! Замечательная книга.