https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692894575_86.jpg
Опустошенный север
Юлия Меллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2455 в Попаданцы в другие миры
#1485 в Бытовое фэнтези
16.10.2017 — 16.10.2017
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСнова могу выразить чистый восторг от Ваших книг!!! Настолько богатый сюжет, столько поворотов судьбы пройти с главной героиней, это просто супер!!! Обе книги диологии прочитаны на одном дыхании!! Желаю успехов и вдохновения на новые книги!!!
Давно не читала таких интересных, продуманных, интригующих и захватывающих с первых страниц книг! Обе части истории на одном дыхании! Благодарю! Желаю дальнейших успехов и вдохновения!
Елена, благодарю Вас за награды перышко!
Я вижу, что Вы наградили каждую книгу в дилогии и это очень приятно :))
С уважением, Юлия.
спасибо за книгу. очень понравилась история Ксюши. читаешь и не можешь оторваться. хорошо прописаны детали и нет ни чего лишнего. вдохновения вам
Очень захватывающая история, с тёплым сюжетом о ценности отношений и доверия, спасибо автору за эмоциональное приключения ❤️
Очень понравилась история Ксюши, прочитала на одном дыхании! Большое спасибо за ваш труд! Творческих успехов Вам и здоровья!
Добрый день! Это уже наверное пятый раз я перечитываю эти книги))) Просто невероятно и невозможно остановиться! Юля, Вы самая лучшая!))
Юлечка! Как же мне нравится Ваше творчество! И интрига, и детектив, и любовь, и моя любимая " бытовушечка"! Спасибо большое! И ещё спасибо за бесплатные книги! Удачи и вдохновения Вам в творчестве! Здоровья, любви, счастья!
Как же все-таки наградить? Просветите , пожалуйста читательницу преклонного возраста
Класс! Читала по совету сестры и не зря! Мне очень понравилась! Местами было очень напряжённо. Жалела, что приходится ночами отвлекаться на сон. С утра же только и мечтала поскорее продолжить увлекательное чтение! Спасибо автор, за замечательную историю попаданки!
Благодарю. Было волшебно.
С удовольствием прочитала дилогию о Ксюше. Отлично выстроенная история. Благодарю!
Спасибо за книгу
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо! Вот теперь я наелась Ксюшей и её компанией! )) Теперь все по полочкам. Было очень интересно, вкусно, увлекательно, переживательно и очень жизненно. Прям веришь, что все так и было. Юлия ‐ Вы очень замечательный автор! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И ВАШЕМУ МУЗУ!!!
Спасибо большое за книгу.
Вы как всегда, дорогой автор, удивительны и неподражаемы, а Ваши истории увлекательны и восхитительны. Спасибо за лёгкое чтиво, вдохновения Вам на новые свершения.
замечательная история прочла на одном дыхании. Единственное не поняла кто такие служители и какую веру исповедуют.
Большое спасибо за увлекательную историю! Люблю ваши книги! Лёгкого пера, хорошего настроения.
Дилогия очень затягивает, хороший слог, интересные герои, на многих моментах задумываешься как бы сама поступила бы. Гг радует своей адекватностью и рассудительность. Лично мне понравилось, что в книгах нет лишней магии ( иногда утомляет читать где гг сразу и умница и магически одарена и т.д. и т.п.) Советую прочитать всем кому по душе умные, самодостаточные и адекватные герои. Автору огромное спасибо за такую прекрасную работу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена