Книга. "Опустошенный север" читать онлайн

Опустошенный север

Цикл: История о Ксении.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:злая свекровь, раскрытие загадок, бытовое фентези

Рейтинг:
6257
8009 294745

Текущий рейтинг:
#1948 в Попаданцы в другие миры
#1250 в Бытовое фэнтези


Полный текст 223 стр.

16.10.2017 — 16.10.2017


Аннотация к книге "Опустошенный север"

Посвящается читателям, ожидавшим продолжение книги Кому верить? и волнующимся о дальнейшей судьбе Ксении.

Из-за нескольких строчек в конце, где есть грубость, мне бы не хотелось, чтобы читатели были младше 16 лет, но не смогла найти подобного ограничения.


За помощь в редакции огромнейшая благодарность Наталье Аристовой!

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2023, 19:19:38

Снова могу выразить чистый восторг от Ваших книг!!! Настолько богатый сюжет, столько поворотов судьбы пройти с главной героиней, это просто супер!!! Обе книги диологии прочитаны на одном дыхании!! Желаю успехов и вдохновения на новые книги!!!

avatar
30.10.2023, 15:40:02

Давно не читала таких интересных, продуманных, интригующих и захватывающих с первых страниц книг! Обе части истории на одном дыхании! Благодарю! Желаю дальнейших успехов и вдохновения!

avatar
18.10.2023, 19:43:27

Елена, благодарю Вас за награды перышко!
Я вижу, что Вы наградили каждую книгу в дилогии и это очень приятно :))
С уважением, Юлия.

avatar
11.10.2023, 10:55:54

спасибо за книгу. очень понравилась история Ксюши. читаешь и не можешь оторваться. хорошо прописаны детали и нет ни чего лишнего. вдохновения вам

Очень захватывающая история, с тёплым сюжетом о ценности отношений и доверия, спасибо автору за эмоциональное приключения ❤️

avatar
18.09.2023, 15:39:43

Очень понравилась история Ксюши, прочитала на одном дыхании! Большое спасибо за ваш труд! Творческих успехов Вам и здоровья!

Добрый день! Это уже наверное пятый раз я перечитываю эти книги))) Просто невероятно и невозможно остановиться! Юля, Вы самая лучшая!))

avatar
29.08.2023, 12:37:30

Юлечка! Как же мне нравится Ваше творчество! И интрига, и детектив, и любовь, и моя любимая " бытовушечка"! Спасибо большое! И ещё спасибо за бесплатные книги! Удачи и вдохновения Вам в творчестве! Здоровья, любви, счастья!

Как же все-таки наградить? Просветите , пожалуйста читательницу преклонного возраста

Класс! Читала по совету сестры и не зря! Мне очень понравилась! Местами было очень напряжённо. Жалела, что приходится ночами отвлекаться на сон. С утра же только и мечтала поскорее продолжить увлекательное чтение! Спасибо автор, за замечательную историю попаданки!

avatar
24.06.2023, 13:59:04

Благодарю. Было волшебно.

avatar
21.06.2023, 16:35:30

С удовольствием прочитала дилогию о Ксюше. Отлично выстроенная история. Благодарю!

avatar
20.06.2023, 14:55:51

Спасибо за книгу

avatar
17.05.2023, 11:07:00

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.05.2023, 20:28:24

Спасибо! Вот теперь я наелась Ксюшей и её компанией! )) Теперь все по полочкам. Было очень интересно, вкусно, увлекательно, переживательно и очень жизненно. Прям веришь, что все так и было. Юлия ‐ Вы очень замечательный автор! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И ВАШЕМУ МУЗУ!!!

avatar
20.04.2023, 01:03:46

Спасибо большое за книгу.

Вы как всегда, дорогой автор, удивительны и неподражаемы, а Ваши истории увлекательны и восхитительны. Спасибо за лёгкое чтиво, вдохновения Вам на новые свершения.

avatar
02.03.2023, 13:59:34

замечательная история прочла на одном дыхании. Единственное не поняла кто такие служители и какую веру исповедуют.

Большое спасибо за увлекательную историю! Люблю ваши книги! Лёгкого пера, хорошего настроения.

avatar
04.02.2023, 22:21:58

Дилогия очень затягивает, хороший слог, интересные герои, на многих моментах задумываешься как бы сама поступила бы. Гг радует своей адекватностью и рассудительность. Лично мне понравилось, что в книгах нет лишней магии ( иногда утомляет читать где гг сразу и умница и магически одарена и т.д. и т.п.) Советую прочитать всем кому по душе умные, самодостаточные и адекватные герои. Автору огромное спасибо за такую прекрасную работу.