https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692894575_86.jpg
Опустошенный север
Юлия Меллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1241 в Попаданцы в другие миры
#892 в Бытовое фэнтези
16.10.2017 — 16.10.2017
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору огромное спасибо
Прочла обе книги из серии
Хорошо написано и прекрасно придумано, очень увлекательно, хотя повествование спокойное и неторопливое, и это замечательно
Получила массу удовольствия от чтения этих двух романов
Спасибо, понравилась книга!
Я в восторге
спасибо большое очень впечатлила эта история рада что все хорошо читала с большим удовольствием обе книги
Перечитала с огромным удовольствием! Хочется что-нибудь похожее еще почитать.
Мне очень понравился стиль написания книги и 1 и 2 части. Хотелось бы продолжения так и читала бы дальше
Как мне понравилась ваша книга спасибо большое автору было очень интересно
👏👏👏👏👏
Яркая, сочная, динамичная и душе спасательная.За создателей- созидателей))). И музытворителей) ❤️👍
Спасибо))))))))
огромное спасибо за такую замечательную историю. я получила огромное удовольствие от прочтения. вдохновения вам и творческих успехов.
Спасибо, вторая часть очень понравилась 👍 героиня не сомневается в своей любви, а зная, что ты любим, легче преодолевать все перепитии судьбы.
Благодарю! Лёгкого пера и вдохновения!
Огромное спасибо за интересные истории,пишете просто великолепно. И такая гордость за наших попаданок, и немаловажно,что бесплатно,спасибо.
Уважаемая Юлия, спасибо вам огромное за книги: "Кому верить? и " Опустошенный север".Читала с удовольствием, на одном дыхании, получила огромное удовольствие))
Также хотела сказать спасибо за возможность прочитать такие прекрасные произведения бесплатно. Мне очень понравилась Ксения и её мальчики)) Такая любовь и самоотдача это потрясающе, и тем приятнее что её личная жизнь и отношения с Игваром закончились пополнением в их семействе) ❤
Моё вам уважение и желаю вам творческих успехов и вдохновения! Спасибо))
Огромное спасибо, обе книги прочла на одном дыхании, очень интересно. Успехов Вам.
Огромное Спасибо🙏💕. Дилогия очень интересная, динамичная и познавательная!
Читала запоем, бросив всё 😄
Напишите продолжение про старших детей. Было бы интересно!? 💐
Лёгкого пёрышка автору!
Спасибо! С удовольствием прочитала дилогию, практически на одном дыхании! Гложет меня то чувство, что и трилогию, и петалогию читала бы с не меньшим интересом! Огромное читательское спасибо!!! ❤️❤️❤️
Спасибо за чудесную историю. С удовольствием прочитала
Дилогия понравилась. Рекомендую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена