Книга. "Опустошенный север" читать онлайн

Опустошенный север

Цикл: История о Ксении.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:злая свекровь, раскрытие загадок, бытовое фентези

Рейтинг:
6256
8008 294725

Текущий рейтинг:
#2426 в Попаданцы в другие миры
#1504 в Бытовое фэнтези


Полный текст 223 стр.

16.10.2017 — 16.10.2017


Аннотация к книге "Опустошенный север"

Посвящается читателям, ожидавшим продолжение книги Кому верить? и волнующимся о дальнейшей судьбе Ксении.

Из-за нескольких строчек в конце, где есть грубость, мне бы не хотелось, чтобы читатели были младше 16 лет, но не смогла найти подобного ограничения.


За помощь в редакции огромнейшая благодарность Наталье Аристовой!

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опять с большим удовольствием перечитала Ваши книги. Спасибо.

avatar
15.03.2026, 22:05:18

Большое спасибо 

avatar
13.03.2026, 19:31:18

Перечитала с огромным удовольствием!)) Так много приключений и чувств!)) Благодарю!))

avatar
03.03.2026, 16:20:25

Спасибо

avatar
21.10.2025, 10:27:07

Прекрасная дилогия🔥очень напомнила Анжелику - такая же яркая и наполненная приключениями! 👍 Спасибо огромное!💐!

avatar
20.10.2025, 21:01:50

Крутая история!!! очень понравилось!

avatar
25.09.2025, 22:34:34

Великолепная дилогия!
Спасибо,было интересно!!!

avatar
03.08.2025, 07:07:27

спасибо за ваши книги

avatar
30.06.2025, 11:11:27

Спасибо за классную историю! 👍

avatar
07.06.2025, 13:39:39

Замечательная книга, очень понравилась. Такие переживания. Всё пришлось пройти героине романа, но она выстояла. Спасибо автору, прочла ваше произведение залпом. Удачи вам и творческих успехов.

Из за тега/ злая свекровь долго не начинала читать книгу,но свекровь не злая ,а дура непробиваемая 

И история совсем не о том как не ладили леди ))))

Отличная книга! Я почти на каждой странице ставила 5 звездочек!

avatar
10.04.2025, 21:53:24

Спасибо за интересное погружение в удивительный мир)

avatar
02.03.2025, 11:42:18

Сама история интересная, наполнена множеством событий. Но убийство собаки в конце книги лично для меня было очень тяжёлым моментом. Мне кажется, лучше уж пес сам бы случайно съел отраву, чем ему ее скормили, а он дурачок еще в глаза смотрел отравителю, может еще вкусняшку дадут. Проверить наличие яда в еде, на мой взгляд, могли бы и другим способом. Хотя скорее всего описан действительно самый популярный и лёгкий путь. Люди в принципе жестоки. А у автора выходят по-настоящему жизненные книги с гибелью хороших людей, предательством, несправедливостью. Все как и в жизни... Книгу рекомендую. Но любителям животных серьёзное предупреждение.

Спасибо за книгу💝

avatar
20.03.2025, 00:42:18

Юлия, вы замечательный автор! От ваших книг не оторваться, я в восторге! Полное раскрытие каждого героя, читается легко и очень интерсно! Огромное спасибо за ваш труд

avatar
15.03.2025, 16:37:20

Великолепно. 

Трудно, сложно, и хорошо, что все хорошо.

avatar
10.03.2025, 22:57:21

Спасибо за дилогию. Читалось легко и интересно.

avatar
24.02.2025, 04:54:08

Большое спасибо автору за замечательные книги! Прочитала обе части на одном дыхании, все домашние дела забросила!!! Еще раз спасибо!

avatar
21.02.2025, 18:00:04

Начав читать первую книгу и узнав, что будет вторая, я бросила чтение.  Как же я была не права!!!! Просто божественно!