https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692894575_86.jpg
Опустошенный север
Юлия Меллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2426 в Попаданцы в другие миры
#1504 в Бытовое фэнтези
16.10.2017 — 16.10.2017
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять с большим удовольствием перечитала Ваши книги. Спасибо.
Большое спасибо
Перечитала с огромным удовольствием!)) Так много приключений и чувств!)) Благодарю!))
Спасибо
Прекрасная дилогия🔥очень напомнила Анжелику - такая же яркая и наполненная приключениями! 👍 Спасибо огромное!💐!
Крутая история!!! очень понравилось!
Великолепная дилогия!
Спасибо,было интересно!!!
спасибо за ваши книги
Спасибо за классную историю! 👍
Замечательная книга, очень понравилась. Такие переживания. Всё пришлось пройти героине романа, но она выстояла. Спасибо автору, прочла ваше произведение залпом. Удачи вам и творческих успехов.
Из за тега/ злая свекровь долго не начинала читать книгу,но свекровь не злая ,а дура непробиваемая
И история совсем не о том как не ладили леди ))))
Отличная книга! Я почти на каждой странице ставила 5 звездочек!
Спасибо за интересное погружение в удивительный мир)
Сама история интересная, наполнена множеством событий. Но убийство собаки в конце книги лично для меня было очень тяжёлым моментом. Мне кажется, лучше уж пес сам бы случайно съел отраву, чем ему ее скормили, а он дурачок еще в глаза смотрел отравителю, может еще вкусняшку дадут. Проверить наличие яда в еде, на мой взгляд, могли бы и другим способом. Хотя скорее всего описан действительно самый популярный и лёгкий путь. Люди в принципе жестоки. А у автора выходят по-настоящему жизненные книги с гибелью хороших людей, предательством, несправедливостью. Все как и в жизни... Книгу рекомендую. Но любителям животных серьёзное предупреждение.
Спасибо за книгу💝
Юлия, вы замечательный автор! От ваших книг не оторваться, я в восторге! Полное раскрытие каждого героя, читается легко и очень интерсно! Огромное спасибо за ваш труд
Великолепно.
Трудно, сложно, и хорошо, что все хорошо.
Спасибо за дилогию. Читалось легко и интересно.
Большое спасибо автору за замечательные книги! Прочитала обе части на одном дыхании, все домашние дела забросила!!! Еще раз спасибо!
Начав читать первую книгу и узнав, что будет вторая, я бросила чтение. Как же я была не права!!!! Просто божественно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена