https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692894575_86.jpg
Опустошенный север
Юлия Меллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1954 в Попаданцы в другие миры
#1250 в Бытовое фэнтези
16.10.2017 — 16.10.2017
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!!прочитала с большим удовольствием!!!
Большое спасибо!
Спасибо, отлично расписанная история, приятно читать, как и те книги что уже прочитала, вдохновения на новые сюжеты.
Просто балдею от Ваших книг! Столько любви. доброты и счастья, что душа отдыхает! А приключения, похищения и постоянная интрига не дает оторваться от чтения. Огромное СПАСИБО!!!
Я, конечно, обратила внимание на тэг "злая свекровь", но это... Есть даже некая ирония в том, что опытный воин, любящий сильный мужчина и море обещаний, намерений, но ровно до момента, когда "ну это же мама!.." И непонимание того, что у Ксении не было всех этих приятных детских воспоминаний, связанных с Ирмой Дан, поэтому вынуждать её терпеть вот это всё вообще ни разу не справедливо!
Вторая часть более полно раскрыла причины, отчего Лейф такой Лейф) Порадовала встреча с герцогом. Но кухарка, Хассе и компания вне конкуренции. Несколько разочаровал Ингвар, хотя все взрослеют по-разному.
И вместе с тем вполне жизненная и очень увлекательная история! Огромное спасибо! Отлично спасает от простуды)
увлекательная книга зачиталась до утра почти,а скоро на работу,спасибо
Юлия, имейте совесть, нельзя так интересно писать книги. Я не могу оторваться!!! Волшебно, великолепно, потрясающе. Творите, Юлия, ваши почитатели замерли в ожидании следующего чуда!
Спасибо, великолепно!
Оболденная история, огромное спасибо.
Спасибо большое за ваши произведения.... Два дня не могла оторваться..... всё забросила ;) Спасибо
Герои второй книги изменили сами себе, вызывали отторжение. У них в корне поменялся характер и речь, а так же повествование стало комканым. Честно говоря не понравилось:( Но первая книга правда интересная , перечитывала даже. Спасибо за вашь труд, все же было любопытно, как вы хотели закончить историю.
Спасибо. Два вечера я растворилась в Ваших книгах.
Обе книги превосходны
Браво
Прочла вторую часть на одном дыхании. Оторваться до 4 утра было сложно. Эмоции переживала вместе с героями. И счастливый конец. Спасибо автору за серию и удовольствие от прочтения. Творческих успехов, вдохновения и новых историй
Юлия!!! Большое спасибо! Прочитала две ваши книги получила море удовольствия,красивый сюжет всего хватает и любви ,и детектив,и погоня. Творческих успехов!!
Потрясающая история! Спасибо Вам!
Потрясающая история! Спасибо Вам!
Спасибо! Чудесная дилогия, получила большое удовольствие. Теперь ваша поклонница)
Здорово!! С удовольствием прочитала!!
Благодарю!!
Вот и еще одну книгу прочитала)))Невозможно оторваться!!!Пойду еще что-нибудь почитаю у Вас)))Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена