Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7021 1557563

Текущий рейтинг:
#1986 в Романтическая эротика
#2565 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!музу вдохновения!

avatar
19.04.2018, 12:50:48

Сумасшедшая Айя! Это мое первое знакомство с Вашим творчеством и....конечно же, не последнее, поскольку мне очень-очень понравилось! Спасибо за такую душевную и трогательную историю!!! Всех благ и дальнейших творческих свершений! P.s. за кофе-отдельная благодарность, пока читала выпила не одну чашечку)))

avatar
19.04.2018, 12:47:15

Очень редко пишу комментарии,но здесь не удержалась))и успела перечитать еще раз .в принципе история то не новая,даже можно сказать обычная,но то как написано!!!!!Это настолько душевно,вкусно,что оторваться невозможно. И здесь конечно безусловно заслуга автора. СПАСИБО!!!хочется такую книгу на полку и перечитывать долгими,грустными,осенним вечерами.

Благодарю за чудесно рассказанную историю!

avatar
19.04.2018, 12:45:32

Душевно!!!! ждем новых историй, спасибо Вам!

avatar
19.04.2018, 12:19:16

Эх, красиво, душевно, иногда больно, но не менее ярко и интересно! Спасибо! Эта книга заслуживает внимания и даже самый притязательный книголюб и литературовед найдет в ней что то для себя, внутренней составляющей, для души.
Удачи вам, дорогой автор! Возьму на себя смелость и выскажу общее мнение - мы хотим ещё!!! Радуйте нас, творите и вытворяйте!

avatar
19.04.2018, 12:17:54

Отличная книга у вас получилась, спасибо огромное и удачи вам в дальнейшей работе.

Очень ❤

avatar
19.04.2018, 11:43:26

Айя, Вы умеете удивлять. На данный момент это самая сильная книга, которую я прочитала. Спасибо за эмоции и сильные чувства, за непростых героев и сложные ситуации, в которых они оказывались, за музыкальную подборку на станице ВК. Обязательно перечитаю.

avatar
18.04.2018, 11:16:25

Как всегда с вашими историями - полнейший восторг и восхищение!
Книга получилась очень живая, эмоциональная, настоящая, впечатляющая, динамичная, искренняя, непредсказуемая, чувственная, романтичная и откровенная! Блестяще!
Заставили испытать вместе с героями весь спектр эмоций: от горя и печали до радости и счастья! Браво!
Спасибо за ваш труд и доставленное удовольствие! Вдохновения для новых творений и пусть вдохновение всегда приходит всесезонное: и весеннее (с любовью и счастьем), и летнее (с теплом и нежностью), и осеннее (со щедростью и изобилием), и зимнее (с волшебством и чудесами)!
Очень люблю ваше творчество и всегда жду новинок!

avatar
19.04.2018, 11:32:17

как то грустно что эта замечательная сказка закончилась,я еще долго буду вспоминать сюжеты глав.с этой книгой мне очень повезло)Спасибо ВАм Айечка за Ваше творчество за положительные эмоции и приятные сюрпризы!Вы полюбились читателям всей душой. с уважением и восторгом Ваша поклонница)

avatar
19.04.2018, 11:21:47

Спасибо за такую книгу. Жестко, жизненно, красиво. История двух людей с вывернутыми судьбами, которые нашли друг друга и сумели быть счастливыми.

avatar
19.04.2018, 10:45:25

Это первая книга которую я прочитала у Вас,и я под большим впечатлением.Книга супер-мега-крутая!!!!Вызвала кучу эмоций:местами улыбку,местами заставили плакать ну и конечно сладкий хэ.У,Вас,огромный талант,редко когда книга цепляет,но эту обязательно буду перечитовать. Теперь буду знакомиться с другими Вашими произведениями.Удачи,Вам,и вдохновения.

avatar
19.04.2018, 10:24:30

Айя, огромное спасибо за великолепную, мастерски выписанную историю! Браво))

avatar
19.04.2018, 10:23:02

нашла вашу книгу по рекомендации, и не жалею. Очень сильная книга. Я плакала вместе с Евой...
спасибо за ваш труд.

На этой книге я перегорела)))) эмоции зашкаливали, мысли скакали, ощущение полной прострации от первой главы третьей части и мысль - ну как так то?! Долго не читала после, ждала когда отпустит...
Отпустило))) прочла, успокоилась)))
Действительно сильная и неоднозначная история любви двух людей, берущая за душу.
Спасибо Вам и творческих успехов)))

avatar
19.04.2018, 09:55:09

Получилась замечательная история! Спасибо!Надо учиться прощать...любить...верить...

avatar
19.04.2018, 09:47:24

Книга не простая, на надрыве. Очень отличается от других историй. Было очень волнительно наблюдать за развитием сюжета . Спасибо.

avatar
19.04.2018, 09:46:38

Айя, хочу поздравить с окончанием этой трогательной, иногда печальной, но безумно захватывающей истории!)))))) проделана колоссальная работа - придумать и прописать образы героев, их стиль общения, мысли и чувства. История ведь очень непростая и думаю была испытанием для Вас, но так как книга приковывала и затягивала в себя... это просто потрясающе. Если история получила такой отклик со стороны нас читателей думаю эту вершинку Вы покорили с честью. Надеюсь увидеть в скором времени новый сюжет, огромная благодарность, море тепла и солнечного настроения

avatar
19.04.2018, 09:22:08

Огромное спасибо, прочла с удовольствием, с нетерпением жду новых книг и желаю вам успехов.