- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Осень и Ветер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519683406_75.jpg
Эксклюзив
Осень и Ветер
Айя Субботина
Цикл: Туман в зеркалах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14929
14929
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1986 в Романтическая эротика
#2565 в Современный любовный роман
Полный текст
252 стр.
Публикация:
27.02.2018 — 20.04.2018
Аннотация к книге "Осень и Ветер"
У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
8880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!музу вдохновения!
Сумасшедшая Айя! Это мое первое знакомство с Вашим творчеством и....конечно же, не последнее, поскольку мне очень-очень понравилось! Спасибо за такую душевную и трогательную историю!!! Всех благ и дальнейших творческих свершений! P.s. за кофе-отдельная благодарность, пока читала выпила не одну чашечку)))
Очень редко пишу комментарии,но здесь не удержалась))и успела перечитать еще раз .в принципе история то не новая,даже можно сказать обычная,но то как написано!!!!!Это настолько душевно,вкусно,что оторваться невозможно. И здесь конечно безусловно заслуга автора. СПАСИБО!!!хочется такую книгу на полку и перечитывать долгими,грустными,осенним вечерами.
Благодарю за чудесно рассказанную историю!
Душевно!!!! ждем новых историй, спасибо Вам!
Эх, красиво, душевно, иногда больно, но не менее ярко и интересно! Спасибо! Эта книга заслуживает внимания и даже самый притязательный книголюб и литературовед найдет в ней что то для себя, внутренней составляющей, для души.
Удачи вам, дорогой автор! Возьму на себя смелость и выскажу общее мнение - мы хотим ещё!!! Радуйте нас, творите и вытворяйте!
Отличная книга у вас получилась, спасибо огромное и удачи вам в дальнейшей работе.
Очень ❤
Айя, Вы умеете удивлять. На данный момент это самая сильная книга, которую я прочитала. Спасибо за эмоции и сильные чувства, за непростых героев и сложные ситуации, в которых они оказывались, за музыкальную подборку на станице ВК. Обязательно перечитаю.
Как всегда с вашими историями - полнейший восторг и восхищение!
Книга получилась очень живая, эмоциональная, настоящая, впечатляющая, динамичная, искренняя, непредсказуемая, чувственная, романтичная и откровенная! Блестяще!
Заставили испытать вместе с героями весь спектр эмоций: от горя и печали до радости и счастья! Браво!
Спасибо за ваш труд и доставленное удовольствие! Вдохновения для новых творений и пусть вдохновение всегда приходит всесезонное: и весеннее (с любовью и счастьем), и летнее (с теплом и нежностью), и осеннее (со щедростью и изобилием), и зимнее (с волшебством и чудесами)!
Очень люблю ваше творчество и всегда жду новинок!
как то грустно что эта замечательная сказка закончилась,я еще долго буду вспоминать сюжеты глав.с этой книгой мне очень повезло)Спасибо ВАм Айечка за Ваше творчество за положительные эмоции и приятные сюрпризы!Вы полюбились читателям всей душой. с уважением и восторгом Ваша поклонница)
Спасибо за такую книгу. Жестко, жизненно, красиво. История двух людей с вывернутыми судьбами, которые нашли друг друга и сумели быть счастливыми.
Это первая книга которую я прочитала у Вас,и я под большим впечатлением.Книга супер-мега-крутая!!!!Вызвала кучу эмоций:местами улыбку,местами заставили плакать ну и конечно сладкий хэ.У,Вас,огромный талант,редко когда книга цепляет,но эту обязательно буду перечитовать. Теперь буду знакомиться с другими Вашими произведениями.Удачи,Вам,и вдохновения.
Айя, огромное спасибо за великолепную, мастерски выписанную историю! Браво))
нашла вашу книгу по рекомендации, и не жалею. Очень сильная книга. Я плакала вместе с Евой...
спасибо за ваш труд.
На этой книге я перегорела)))) эмоции зашкаливали, мысли скакали, ощущение полной прострации от первой главы третьей части и мысль - ну как так то?! Долго не читала после, ждала когда отпустит...
Отпустило))) прочла, успокоилась)))
Действительно сильная и неоднозначная история любви двух людей, берущая за душу.
Спасибо Вам и творческих успехов)))
Получилась замечательная история! Спасибо!Надо учиться прощать...любить...верить...
Книга не простая, на надрыве. Очень отличается от других историй. Было очень волнительно наблюдать за развитием сюжета . Спасибо.
Айя, хочу поздравить с окончанием этой трогательной, иногда печальной, но безумно захватывающей истории!)))))) проделана колоссальная работа - придумать и прописать образы героев, их стиль общения, мысли и чувства. История ведь очень непростая и думаю была испытанием для Вас, но так как книга приковывала и затягивала в себя... это просто потрясающе. Если история получила такой отклик со стороны нас читателей думаю эту вершинку Вы покорили с честью. Надеюсь увидеть в скором времени новый сюжет, огромная благодарность, море тепла и солнечного настроения
Огромное спасибо, прочла с удовольствием, с нетерпением жду новых книг и желаю вам успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена