Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7021 1557563

Текущий рейтинг:
#2001 в Романтическая эротика
#2571 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо,Айя. расставаться с героями совсем не хочется,но,надеюсь, такмили иначе мы о них еще услышим.с огромным нетерпением и предвкушением буду ждать.и,конечно,я Ваша навеки..поклонница таланта. отдельное спасибо за возможность прочесть до конца без подписки.на этом ресурсе слишком много ограничений,а у служащих- карта мир,кошелька нет,у меня еще и билайн,грустинка..

avatar
19.04.2018, 18:47:46

Спасибо!!!!!!! От начала и до конца этой истории..... Ждем новых произведений.

avatar
19.04.2018, 18:43:49

Спасибо за необыкновенную и очень неоднозначную историю любви двух сложных и избитых жизнью людей!!! Уже несколько дней хожу под впечатлением и не могу расстаться с героями и их судьбой... Наплакалась и напереживалась так что сплю плохо и все думаю о Вашем романе! Отдельное спасибо за возможность прочитать его бесплатно! Спасибо еще раз и вдохновения Вам и Вашему музу!!!

Спасибо автору большое. Действительно, одна из самых запоминающихся книг из прочитанных за последних года 2. Одна из немногих, о которых я думала между продами и радовалась, что продолжение появилось. Герои получились как живые. Был у меня знакомый дагестанец из хорошей семьи, ощущения и впечатления от общения были прямо, как Наиль описан. А Ева вообще неоднозначная: и пожалеть хочелось, и в голове умные мысли поискать)) p.s. простите за некоторый сумбур, отзывы редко пишу, а тут захотелось)

avatar
19.04.2018, 17:10:59

поздравляю с окончанием. Удачи и в других проектах )))

avatar
19.04.2018, 17:01:40

Чудесная история,Автору огромное спасибо!

avatar
19.04.2018, 16:54:55

Потрясающая история! !Очень красиво написано)Такой коктейль эмоций получила ,всю историю сопереживала главным героям ..
Спасибо огромное за прекрасную книгу))Вдохновения Вам!!

avatar
19.04.2018, 16:43:04

Спасибо огромное за доставленное удовольствие!
Как всегда грустно расставаться с полюбившиеся героями.
Но любимый афффтор интригует новой историей и мы переполнены в новый Окоп.
Еще раз СПАСИБО!

avatar
19.04.2018, 16:29:08

Шикарно! Автору Браво!

avatar
19.04.2018, 15:49:07

Перечитала за ночь еще раз, до такой степени не хочется расставаться с Вашими героями, но так классно почувствовать энергетический заряд чувств, словно живешь сам в этом измерении! Спасибо за Ваш талант!

avatar
19.04.2018, 15:34:04

Роман оставляет тёплое послевкусие несмотря на все перепетыми героев ... а их было немало... Для меня не совсем близко решение Наиля, любя, не бороться за будущие с Евой и «пропасть» на 2 года.. они ведь даже не объяснились.... Это не критика, а мысли вслух.
Спасибо огромные за незабываемые эмоции ❤️

avatar
19.04.2018, 15:33:36

Спасибо!

avatar
19.04.2018, 15:33:33

Спасибо!

avatar
19.04.2018, 15:23:52

Невероятная книга, спасибо за замечательную историю, Ева и Наиль заняли пмж в моей памяти и наврятли их от туда уже кто-то выселит) Эмоции через край, читать и не один раз) Айя вы чудо талант!

Запоминающаяся история) После прочтения как-то приятно на душе) Пишите еще)

Восхитительно!!!!! Спасибо

Просто нереально.

avatar
19.04.2018, 14:38:57

Книга закончена, и в который раз жаль расставаться с понравившимися героями! Эмоций хватило и в книге, и в обсуждениях - столько мнений по поводу развития событий и поведения героев! Спасибо вам и вдохновения для новых историй!

avatar
19.04.2018, 13:42:58

Спасибо за прекрасную историю. Да, она вызывала неоднозначные чувства и эмоции, но что это , как не Ваш профессионализм и талант. С удовольствием буду ждать продажи, чтобы приобрести в свою библиотеку. Еще раз благодарю и прошу прощения за эмоциональность)

Хоть дагестанцы и неправдоподобные получились, мне книга очень понравилась. Много, разных, эмоций я испытала при прочтении, как хороших так и плохих. Не легкая судьба получилась у нашей героини, но она молодец. Пройдя и огонь и медные трубы, обретая и теряя самое ценное, она держалась... Возможно, некоторые на ее месте давно бы лишились рассудка, но не наша г.г. Она не только выстояла, но и смогла идти дальше, поднимаясь все выше и выше, идя на встречу своему ветру и веря в свое женское счастье... Вдохновения и творческих вам успехов!Спасибо за замечательную историю!♥♥♥