- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Осень и Ветер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519683406_75.jpg
Эксклюзив
Осень и Ветер
Айя Субботина
Цикл: Туман в зеркалах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14929
14929
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1984 в Романтическая эротика
#2554 в Современный любовный роман
Полный текст
252 стр.
Публикация:
27.02.2018 — 20.04.2018
Аннотация к книге "Осень и Ветер"
У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
8880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу Айя, прочла несколько раз, герои не отпускали и наплевав на сон провела ночь с полюбившимися героями. Спасибо за возможность прочесть книгу бесплатно. Книгу куплю -т. к. безумно понравилась !!!
Обязательно куплю! Роман прям супер! Больше слов нет
Добрый день! почему я не могу дочитать книгу, выдает доступ к главе ограничен?
Странно.... Я не смогла отследить бесплатное продолжение и конец.... А вроде постоянно интересовалась,т.к пока прикована к постели...
Спасибо за чудесную историю, за побеждающую все любовь. Отдельное спасибо, что дали прочитать до конца. Успехов, здоровья, море позитива!
Айя, огромное СПАСИБО за великолепную книгу! Всегда, когда её читала (и неоднократно заглядывала на наличие продолжения) внутреннее подрагивание какое-то ощущаешь. Очень сильные эмоции вытаскивает из тебя это произведение и его герои! Извиняюсь, что отзывы почти не пишу - как-то сложно для меня это)):, но я уже однозначно поклонница Вашего таланта и конечно буду читать всё, что Вы напишите. Надеюсь (а вдруг)), мечтать же не вредно), что в какой-либо новой истории удастся встретиться и с Ветром и его Осенью. Но у меня ещё и большое отставание - представляете, не прочитала ещё Плохиша и Невесту ТП (встретилась с Вашим творчеством когда они уже были почти дописаны, приобрести то их приобрела практически сразу, но прочитать пока не получилось, хотя прям очень-очень хочется))) - проблема большие объёмы читать с телефона((, в основном то удовольствие самое-самое получаю, читая с эл.книги - тогда уж точно, прям погружаешься в произведение, практически как и читая бумажную книгу. Всё надеюсь, что когда-нибудь будет возможность скачать... Вот и КНИГУ "Осень и Ветер" обязательно приобрету, и буду надеяться, что когда-нибудь появится возможность прочитать полностью в своей эл.книге)).
Дочитать дали,судя по всему автор перфекционист,книга правда похожа на осень немного грустная,дождливая и ,с ветерком,.спасибо
Спасибо большое. Очень интересная, романтичная, не обычная и поэтому запоминающаяся история.
Спасибо большое. Очень интересная, романтичная, не обычная и поэтому запоминающаяся история.
Пропал текст...жаль, что не удалось дочитать. Спасибо за историю!!!
Великолепно! Шикарно! Прочла на одном дыхании.
Спасибо огромное. Вдохновения Вам и дальнейших творческих успехов!
Спасибо большое,но мне кажется Ян не получил свое, хотя по сути он тот самый злой гений, по чьей вине произошла цепочка печальных событий. Захватывающая книга)
Айя огромное спасибо за прекрасный роман!!!!Книга просто потрясающая!!!Правда дочитать не успела,куда то исчезли все главы...
Айя желаю вам творческих успехов и надеюсь вы еще не одной такой патрисающей книгой нас порадуете!
Такая шикарная книга, очень интересно, но я не успела дочитать((((( после 26.03. все главы исчезли(
Айя огромное спасибо за прекрасный роман!!!!Книга просто потрясающая!!!Правда дочитать не успела,куда то исчезли все главы...
Айя желаю вам творческих успехов и надеюсь вы еще не одной такой патрисающей книгой нас порадуете!
А после 26.03 уже удалили?
Спасибо, любимый автор, за удивительный роман!
Спасибо большое )))
Это я удачно сегодня зашла... прямо вот взахлёб прочла! Сильно, пронзительно, трогательно. Застааавили вы меня поплакать, заставили... Но я рада, что всё так хорошо закончилось, рада, что нет от Яна каверз и мести (не берём тут Нику в расчёт, я имею ввиду грандиозные планы).
Спасибо, думаю, что писать эту историю было гооораздо сложнее эмоционально, чем нам читать (одна Мышка чего стоила).
ну, вот и закончилась история Осени и Ветра, сразу хочеться поблагодарить за эту историю. она безусловно отличается от вмего , что было написано вами ранее. какие то книги вызывали блеск в глазах и невероятное возбуждение от настолько детально прописанных сцен, какие то улыбку и веру , что все в любом случае , как ни крути , но будет счастливый финал , как в добрых старых сказках , но все они всегда цепляли своими нереальными эмоциями и настолько живым слогом , что ждешь обновления и читаешь с дрожью в руках. Но по кончанию истории Осени и Ветра , я могу сказать одно , что вы вышли на новый уровень ! вы даже не представляете , как надоели все эти тупенькие или мега героические барышни.Но Ева видеться невероятно мудрой женщиной , прошедший тяжелый путь , как и у каждого человека у нее были взлеты и падения , апатия , угасание и возрождение .Наиль же очень граммотно прописан в плане своей неидеальности , ведь и мы тоже и злимся и радуемся и у каждого из нас есть свои недостатки , вот только кто то может это принять , а кто то нет. все персонажи прописаны отлично, даже те с кем знакомимся почти в финале. очень правильно была подана тема религии. в общем , огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена