Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7020 1557536

Текущий рейтинг:
#1984 в Романтическая эротика
#2554 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2018, 08:00:09

Спасибо за книгу Айя, прочла несколько раз, герои не отпускали и наплевав на сон провела ночь с полюбившимися героями. Спасибо за возможность прочесть книгу бесплатно. Книгу куплю -т. к. безумно понравилась !!!

avatar
20.04.2018, 07:42:00

Обязательно куплю! Роман прям супер! Больше слов нет

avatar
20.04.2018, 06:54:48

Добрый день! почему я не могу дочитать книгу, выдает доступ к главе ограничен?

Странно.... Я не смогла отследить бесплатное продолжение и конец.... А вроде постоянно интересовалась,т.к пока прикована к постели...

avatar
20.04.2018, 07:04:40

Спасибо за чудесную историю, за побеждающую все любовь. Отдельное спасибо, что дали прочитать до конца. Успехов, здоровья, море позитива!

avatar
20.04.2018, 06:45:02

Айя, огромное СПАСИБО за великолепную книгу! Всегда, когда её читала (и неоднократно заглядывала на наличие продолжения) внутреннее подрагивание какое-то ощущаешь. Очень сильные эмоции вытаскивает из тебя это произведение и его герои! Извиняюсь, что отзывы почти не пишу - как-то сложно для меня это)):, но я уже однозначно поклонница Вашего таланта и конечно буду читать всё, что Вы напишите. Надеюсь (а вдруг)), мечтать же не вредно), что в какой-либо новой истории удастся встретиться и с Ветром и его Осенью. Но у меня ещё и большое отставание - представляете, не прочитала ещё Плохиша и Невесту ТП (встретилась с Вашим творчеством когда они уже были почти дописаны, приобрести то их приобрела практически сразу, но прочитать пока не получилось, хотя прям очень-очень хочется))) - проблема большие объёмы читать с телефона((, в основном то удовольствие самое-самое получаю, читая с эл.книги - тогда уж точно, прям погружаешься в произведение, практически как и читая бумажную книгу. Всё надеюсь, что когда-нибудь будет возможность скачать... Вот и КНИГУ "Осень и Ветер" обязательно приобрету, и буду надеяться, что когда-нибудь появится возможность прочитать полностью в своей эл.книге)).

Дочитать дали,судя по всему автор перфекционист,книга правда похожа на осень немного грустная,дождливая и ,с ветерком,.спасибо

avatar
20.04.2018, 04:57:40

Спасибо большое. Очень интересная, романтичная, не обычная и поэтому запоминающаяся история.

avatar
20.04.2018, 04:57:39

Спасибо большое. Очень интересная, романтичная, не обычная и поэтому запоминающаяся история.

avatar
20.04.2018, 04:23:53

Пропал текст...жаль, что не удалось дочитать. Спасибо за историю!!!

avatar
20.04.2018, 04:02:48

Великолепно! Шикарно! Прочла на одном дыхании.
Спасибо огромное. Вдохновения Вам и дальнейших творческих успехов!

avatar
19.04.2018, 09:40:12

Спасибо большое,но мне кажется Ян не получил свое, хотя по сути он тот самый злой гений, по чьей вине произошла цепочка печальных событий. Захватывающая книга)

avatar
20.04.2018, 03:33:55

Айя огромное спасибо за прекрасный роман!!!!Книга просто потрясающая!!!Правда дочитать не успела,куда то исчезли все главы...
Айя желаю вам творческих успехов и надеюсь вы еще не одной такой патрисающей книгой нас порадуете!

avatar
20.04.2018, 03:06:35

Такая шикарная книга, очень интересно, но я не успела дочитать((((( после 26.03. все главы исчезли(

avatar
20.04.2018, 03:34:53

Айя огромное спасибо за прекрасный роман!!!!Книга просто потрясающая!!!Правда дочитать не успела,куда то исчезли все главы...
Айя желаю вам творческих успехов и надеюсь вы еще не одной такой патрисающей книгой нас порадуете!

avatar
20.04.2018, 03:03:51

А после 26.03 уже удалили?

avatar
20.04.2018, 02:55:29

Спасибо, любимый автор, за удивительный роман!

Спасибо большое )))

avatar
20.04.2018, 01:43:31

Это я удачно сегодня зашла... прямо вот взахлёб прочла! Сильно, пронзительно, трогательно. Застааавили вы меня поплакать, заставили... Но я рада, что всё так хорошо закончилось, рада, что нет от Яна каверз и мести (не берём тут Нику в расчёт, я имею ввиду грандиозные планы).
Спасибо, думаю, что писать эту историю было гооораздо сложнее эмоционально, чем нам читать (одна Мышка чего стоила).

avatar
20.04.2018, 01:39:41

ну, вот и закончилась история Осени и Ветра, сразу хочеться поблагодарить за эту историю. она безусловно отличается от вмего , что было написано вами ранее. какие то книги вызывали блеск в глазах и невероятное возбуждение от настолько детально прописанных сцен, какие то улыбку и веру , что все в любом случае , как ни крути , но будет счастливый финал , как в добрых старых сказках , но все они всегда цепляли своими нереальными эмоциями и настолько живым слогом , что ждешь обновления и читаешь с дрожью в руках. Но по кончанию истории Осени и Ветра , я могу сказать одно , что вы вышли на новый уровень ! вы даже не представляете , как надоели все эти тупенькие или мега героические барышни.Но Ева видеться невероятно мудрой женщиной , прошедший тяжелый путь , как и у каждого человека у нее были взлеты и падения , апатия , угасание и возрождение .Наиль же очень граммотно прописан в плане своей неидеальности , ведь и мы тоже и злимся и радуемся и у каждого из нас есть свои недостатки , вот только кто то может это принять , а кто то нет. все персонажи прописаны отлично, даже те с кем знакомимся почти в финале. очень правильно была подана тема религии. в общем , огромное спасибо!