Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7018 1557378

Текущий рейтинг:
#3344 в Романтическая эротика
#4549 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2018, 11:20:21

Я не успела дочитать книгу, но Айя, СПАСИБО ВАМ за эту прекрасную книгу!!!! Я бы ее купила так и так, ведь такую историю хочется перечитывать снова и снова, снова переживать каждый момент жизни героев, как будто это ты их сам переживаешь на своей шкуре. Спасибо! Вы прекрасны ❤❤❤

Айя, дорогая наша!! не слушайте никого!!! я вот например не успела прочесть книгу бесплатно,но очень жду когда вы ее откроете для продажи!!! а недовольные видимо просто жадные люди,которым жалко купить книгу!!! бесплатный сыр в мышеловке только!!

avatar
20.04.2018, 11:17:10

Господи, я просто в ШОКЕ! Это надо же какие есть тупые люди. А вроде бы живём на одной планете, являемся млекопитающими, имеем одинаковое количество хромосом, имеем одно строение мозга, учились в школах. Так почему же мы настолько отличаемся по своему уму? Я просто этому поражаюсь. Негодую.
А какие тут "важные особы", как те "жёны депутатов" которые устраивают бунт в самолётах. Все такие важные и ироничные. Всё бы хорошо, если бы не плачевное состояние их мозга. Оно такое ограниченное, что на фоне такой проблемы важность их базара несколько теряется. И они выглядят настолько несуразно, как, например, если бы среди серьёзных людей, на званном вечере, где всё проходит по классическому дресс-коду, затесался шут.
Айя, большое спасибо за такую прекрасную, щекочущую нервы и подлинную историю. Получила огромное удовольствие, хотя и потеряла пару десятков нервных клеток. Но по сравнению с полученными ощущениями это мелочи. Любовь не всегда такая сказочная, лёгкая и приносящая одно лишь счастье. В этом её прелесть, осознанность, взрослость я бы сказала. Буду и дальше следить за вашими историями.

avatar
20.04.2018, 11:08:14

Когда будет подписка? Дочитать хочется)

Айя, такая уж жизнь...., не бывает всегда все сладко да гладко..Я вот, если честно, ждала, когда ж появятся те " не довольные читатели", которые не успели, опоздали, не увидели и т.д. и т.п., просто смешно бывает читать их возмущенные комменты))) ..Ведь обвинить всегда легче, чем признаться, что сам(а) "проворонила", не доглядела иль еще ,что там бывает ( быть обманутой автором...)
Да, я согласна с тем, что есть и такие авторы, которые не на совесть работают..., НО!! ЭТО Не Про Айю!!! Этот автор всегда предупреждает, уточняет...Лично прочла почти все её книги и в процессе, в том числе и платные и бесплатные и ещё ни разу меня не обманули , не киданули (как некоторых)., просто внимательно читаю.
Айя! Ещё не сказала спасибо Вам за книгу "Осень и Ветер".
Спасибо! Пишите , Творите !! Благодарные читатели всегда найдутся и откликнутся!)))

Какая прелесть! Началось в колхозе утро! Вот даже интересно, просто из принципа. А читать, что вообще никто не умеет или как? Неоновым буквами на лбу татуировку автору делать и каждому человеку на планете рассылать свою фотографию с информацией? Имейте совесть уже, а? Читать аннотацию и саму книгу никто не пробовал? Русским же языком крупными буквами написано: БЕСПЛАТНО ПОКА ПИШЕТСЯ! После книга станет платной, но автор дает еще два дня бесплатно дочитать. Эта информация мелькала в конце глав не раз. Не говоря уже про то, что в комментариях вопросы задавались постоянно. И предупреждение за две недели было, если не больше, что книга подходит к концу, следите за главами.
Нет же, мы как всегда в окопе, ничего не вижу, ничего не читаю. Ничего не знаю. Кто хотел прочитать книгу, он за ней следил, и он ее прочитал. Все успел.
А много глав всегда появляется, когда Автор закрывает книгу. В данном же конкретном случае - все главы были выложены еще два дня назад. И за эти два дня я еще раза три успела пробежаться по любимым страницам.

avatar
20.04.2018, 10:46:12

Спасибо большое за книгу
Понравилась но дочитать не смогла как назло нет неделю не работал(((
Надеюсь у героев все хорошо
Спасибо

avatar
20.04.2018, 10:31:00

Кстати, в моем приложении от Литнет, книга до сих пор выложена полностью)))))

avatar
20.04.2018, 10:42:26

Очень интересовалась романом. Ждала. Обновляла несколько раз в день. Вчера весь вечер ждала заключительного текста. А сегодня утром заблокировано уже.
Читаю комменты, что это все правильно..как и обещали.. я немного не поняла видимо..жаль..очень хотелось узнать развязку! Но я здесь новичок и не очень ловко еще пользуюсь сайтом..Книга очень понравилась. Спасибо!

avatar
20.04.2018, 10:42:20

Очень интересовалась романом. Ждала. Обновляла несколько раз в день. Вчера весь вечер ждала заключительного текста. А сегодня утром заблокировано уже.
Читаю комменты, что это все правильно..как и обещали.. я немного не поняла видимо..жаль..очень хотелось узнать развязку! Но я здесь новичок и не очень ловко еще пользуюсь сайтом..Книга очень понравилась. Спасибо!

avatar
20.04.2018, 10:40:47

Мне очень нравиться книга,но,несмотря что я много общалась с врачами, я никогда не слышала,чтобы они так матерились даже в военном госпитале. Тем более,так не матерятся детские врачи-специфика работы,так сказать. Мат-это "круто",но только когда он к месту,а у Вас совсем не органически получается. Но книгу читаю с большим удовольствием,спасибо.

avatar
20.04.2018, 10:38:26

Очень!!! Очень!!! Очень замечательная книга!!! Всем рекомендую. Спасибо автору за возможность прочесть)))

avatar
20.04.2018, 10:35:53

Айя пишите!!! Не так давно открыла вас как автора. И все книги ко которое прочитала очень понравились. И спасибо что в процессе написания Вы даете возможность прочитать.

У меня, к сожалению, только сейчас пришло уведомление, что книга окончена((( но уже прочитать ее не могу, печально(((

avatar
20.04.2018, 10:32:51

Люди вы адекватны вообще?)) Не успели, затупили, не прочитали, не нашли где написано, не нашли время почитать ибо заняты это вообще ваши проблемы!) Айя не будет каждого желающего за ручку водить и тыкать носом что где напасано, предупреждения были, и не однократно, я вот тоже не читала в процессе, ибо хотела прочитать целиком, но все предупреждения увидела, так что давайте вы ваши возмущения оставите при себе. И вот прям поражает книга бесплатна вот все нравится, а как только надо заплатить, и героиня не такая, и автор вообще чудак) не переживайте Айя, мы вас всегда будем любить и защищать)) р. S книга суппер)) такой неоднозначный Ветер, и такая сильная Осень)) спасибо)

avatar
20.04.2018, 10:17:20

Айя, прочла вашу книгу ПОЛНОСТЬЮ ДВА ДНЯ НАЗАД)))))), но не стала сразу писать отзыв. Решила пережить все эмоции от прочитанного. Очень жаль расставаться с героями, я же с ними встречалась каждое утро, даже когда не было проды ))))). Эта вторая книга написанная вами, которую я прочитала и я под особым впечатлением. Первой была " Сказочник " и если эта история была больше похожа на сказку, созданная для отдыха, то " Осень и Ветер"-это будоражищее море, где эмоции накрывают волной. Вместе с героями улыбалась, тонула в отчаянье, ругала Еву в ее упрямстве и в её принципе не давать встречаться Андрею с дочерью, холодела душой когда умерла Маришка, хотела надавать Наилю по шее, за то что он проявил слабость и отошел в сторону, не смотря ни на что сочувствовала Яну и нпдеялась на совместное счастье Евы и Наиля. Эта книга о настоящих людях, которые делают ошибки и рушат жизнь себе и окружающим. Они неидеальные. Они живые. Они НАСТОЯЩИЕ. Айя, спасибо вам большое за такой огромный труд, за ваше сердце, которое вы оставили в каждой строчке (я уверена, что вы тоже плакали в некоторых моментах, потому что невозможно написать на разрыв души и не пережить это вместе с героями), за ваше терпение к

avatar
20.04.2018, 10:31:15

Кстати, в моем приложении от Литнет, книга до сих пор выложена полностью)))))

avatar
20.04.2018, 10:22:49

Не особо поняла о чём спор в комментариях... Мне не нужно бесплатно, поэтому фразу БЕСПЛАТНО ПОКА ПИШЕТСЯ я благополучно пропустила. Тем более, что указано "полный текст". Очень интересно! Хотелось бы дочитать до конца. И тут случился облом((( У меня только один вопрос: как дочитать? Когда купить? Хотя бы примерные сроки...

avatar
20.04.2018, 10:24:12

Айя, спасибо за книгу и ваше творчество. Не обращайте внимание на отдельных склочных личностей. Если такой резонанс и живой отклик, пусть и негативный - значит, и их тоже зацепило, ваша история не оставила равнодушными.
Да, мне тоже некоторые моменты в поведении Наиля в сюжете не понравились, например, отношение к Лейле, убийство Андрея и т.п., но первая часть книги была совершенно волшебной - ну и хэппи енд, конечно. Спасибо!

avatar
20.04.2018, 05:03:31

Обещали дать дочитать,вроде?