Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7019 1557381

Текущий рейтинг:
#3348 в Романтическая эротика
#4538 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательный автор. Книга превосходная.С самого начала видела (не знаю почему другие не видели) БЕСПЛАТНО ПОКА ПИШЕТСЯ. Книга уже примерно два дня как закончена, к чему возмущения? Я следила за книгой, поэтому я все успела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ.

Подскажите, когда можно будет купить книгу?

avatar
20.04.2018, 10:08:24

Вот это бива в комментах! Настоящий Холивар!)

avatar
20.04.2018, 10:00:19

Айя спасибо большое за ваше творчество. Пусть в Вашей душе всегда будет весна и бабочки, а все злобные выпады от тех кто не видит (не хочет видит) предупреждение пролетают мимо и со свистом))

Аечка! Спасибо Вам большое за то, что даете возможность прикоснуться к Вашей фантазии! За эту легкую грусть (с улыбкой), за "обыкновенность" героев, за желание перечитывать (и не раз) и смаковать каждую проду.
Конец я тоже прохлопала, дочитаю потом (папу нашего оперируют, так мы все больница-дом)

АЙЯ Спасибо Вам за прекрасную книгу это оболденый роман.Вы творите прекрасные книги побольше вдохновения Вам

avatar
20.04.2018, 09:49:07

в неймовірному захваті від книги і самого автора. це не перша робота, яку я читаю і , надіюсь, не остання. сама я не була активним коментатором, але мені дуже приємно, що автор з розумінням ставилась до читачів і чесно повідомляла про правки, зміни та плани що до роману. натхнення вам, бездонного колодязя ідей та невтомного муза, нехай ваша праця і надалі радує нас). мені, як активному читачу ваших романів приємно, що ви даєте можливість дочитати деякі свої роботи безкоштовно, та я залюбки купую романи, які мене зацікавили. за отримане, від їх прочитання, задоволення не гріх заплатити)

avatar
20.04.2018, 09:45:51

Spasibo ogromnoe, kniga ochen ponravilas, zhdu kogda mozhno budet kupit, chtoby dochitat.
Ochen nravjatsja razmyshlenija geroev...A Andrej, Jan, Veronika...tak sami zhe sebja i nakazali - ne lgi, ne ukradi, ne vozhdelej...
Po povodu oplaty za knigu - ljuboj trud dolzhen oplachivatsja. Dumaju, te kotoroye vozmushhajutsja, chto vdrug! platno stalo ( hotja napisano ob etom v annotazii ), na rabotu hodjat tozhe ne za prosto tak.
A to , chto avtor pozvoljaet uchavstvovat v processe sozdanija - tak voobshhe uzhe sam po sebe podarok:-)))

Avtoru udachi!
Izvinite, chto sobachicej, net pod rukoj russkoj klaviatury

Айя, спасибо за возможность читать ваши истории бесплатно в процессе написания. Все, кто следит за вашим творчеством, все успевают :-) а недовольные всегда будут, к сожалению. Упрекать вас абсолютно не в чем. Все предельно честно.

Книга просто отредактирована, ничего не добавилось за 2 дня? А то прочитала уже и эпилог, а она всё добавляла и добавлялась.

avatar
20.04.2018, 09:28:25

Спасибо большое за ваш труд! очень понравилось! читала и следила за обновлениями. мне очень нравятся ваши книги!

avatar
20.04.2018, 07:43:10

Проморгала. Хотелось вторую часть одним текстом дочитать, смотрела аннотацию, а вся информация была в коммах(

avatar
20.04.2018, 08:06:58

спасибо за ваш труд. за ночные проды по 15т знаков, за комментарии и общение с читателем. очень сложный и неблагодарный труд писателя. книгу куплю как и остальные.

avatar
20.04.2018, 08:50:48

Спасибо. Очень жизненно и правдиво.

avatar
20.04.2018, 08:50:45

Айя спасибо вам за возможность прочитать книгу бесплатно. Я подсела на ваши книги как наркоманка. Кто не успел прочитать ,то это только ваша вина . Нужно лучше следить за автором. Огромное спасибо. Удачи вам.

avatar
20.04.2018, 08:49:05

Спасибо, маленько не дочитала конец, там где они на костюмированном корпоративе, очень переживала за героев...

Книга очень интересная.Когда можно будет купить? Очень хочется поскорее дочитать!

avatar
20.04.2018, 08:39:46

для бесплатного чтения было 43 главы + эпилог.а сейчас 47 их.там что-то добавилось?

avatar
20.04.2018, 08:25:16

спасибо огромное! прекрасная книга! Спасибо, что давали возможность дочитать до конца...сегодня увидела в обновлении - сердце дрогнуло....может эпилог эпилога)) Но потом стало ясно что книга выверена до последней точки..... и дальше можно додумывать самим)) Еще раз спасибо)))

avatar
20.04.2018, 08:12:22

Айя, спасибо вам за замечательный душевный роман, за живых и неидеальных героев, за ХЭ! История не отпускала до конца. До последнего ждала подлянки от Ники и Яна. Спасибо и за музыкальное сопровождение)) Особенно восхищала регулярная качественная прода!)
Вдохновения вам и да пребудет с вами Муз)

И пусть недовольные идут в лес! Кто как следил и планировал прочесть - ваше дело, неоправдись ожидания - так никто тут никому ничем и не обязан. Все, кто внимательно читал, все успели.