- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Осень и Ветер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519683406_75.jpg
Эксклюзив
Осень и Ветер
Айя Субботина
Цикл: Туман в зеркалах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня
Рейтинг:
14928
14928
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3331 в Романтическая эротика
#4530 в Современный любовный роман
Полный текст
252 стр.
Публикация:
27.02.2018 — 20.04.2018
Аннотация к книге "Осень и Ветер"
У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
8880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихочу купить,но не вижу ни цены ни ссылки.
Спасибо Вам большое за такую замечательную книгу! Я успела прочитать ее бесплатно, потому что следила за обновлениями и книга была мне безумно интересна во время ее написания.
И я искренне не понимаю людей, которые пишут « о позорном отношении к читателям». Книга была бесплатна все то время, пока писалась, а потом ещё два дня после окончания!!! Я тоже , бывало , на успевала прочитать книги,пока они были бесплатны, и как-то не возникало мысли, что нужно оскорбить/наехать/нахамить за это автору, так как понимаю, что я вообще-то сама виновата, что не узнала/посмотрела/ прочитала вовремя. И даже если кто-то дочитал до середины , а потом доступ закрыли, блин, разве сложно перед этим листнуть вниз и посмотреть комментарии?!
Люди короче зажрались, книга действительно очень стоящая и интересная, и не автору что-то там жалко, а вам « дорогим» читателям жалко, ибо книга не стоит каких-то заоблачных денег.
Всем добра, а автору желаю новых вдохновений , пошла читать следующую Вашу книгу)))
Дорогая Айя! Мне очень жаль Ваши нервы из-за недопонимания некоторых читателей. Вы написали потрясающее произведение - очень сильное и глубокое. И вы очень честно поступили с читателями, дав им достаточно времени, чтобы дочитать книгу. Я успела ещё 18-го. Но куплю её однозначно, чтобы перечитывать. Пожалуйста, берегите нервы - это Ваше здоровье! Недовольные найдутся всегда, но это не ваша вина, что они прозевали. Браво Вашему роману!
Айя, Спасибо ещё раз за чудесную книгу! Только обратила внимание на название нового цикла. Так понимаю, что он будет продолжаться)) - очень этому рада! Новые герои цикла будут связаны между собой или это планируются самостоятельные полностью сюжет(ы)?
Скажите пожалуйста где можно купить полный текст книги!
Уж очень хочется дочитать, но не успела((((
Уважаемые женщины,девушки и просто поклонники творчества Айи!Хочется попросить Вас не отвечать и не реагировать на негативные высказывания,не разводить эту демагогию.Согласна с тем,что это прежде всего негативно сказывается на авторе.Эти комментарии имеют право на жизнь и прежде всего характеризуют людей,который их написали.Давайте будем умнее и не станем эти комментарии обсуждать.Мы с Вами уважаем и восхищаемся творчеством Нашей Замечательной Айи,что подтверждает количество откликов,выражаюших багодарность за книгу.Думаю,для Айи это самое главное!!!!
Я как всегда- lucky girl )) не успела прочитать пока давали! А счастье было так близко! Я сегодняшний вечер полностью выделила под чтение)) вместо этого - птичка обломинго свила у меня гнездо)))! а когда можно будет дочитать вкусняшку?))
Там у Осени есть реплика, где Ветер называет её Евой, почти в начале, после свидания..... Или та было задумано
Книга высший класс!!!
Спасибо за книгу.
Спасибо за книгу.
Спасибо за книгу.
Спасибо за книгу.
Спасибо за книгу.
Спасибо за книгу.
Айя, спасибо за возможность читать в процессе. Благодаря такой возможности (после сцены Яна и Наиля с их откровениями) поняла, что не моё. Отложила "на потом" (для читателей-когда книги отложены уведомление приходит только по окончанию книги и сильно запаздывает) Может позже куплю книгу и попробую ещё раз. Спасибо Вам за творчество, за разные истории и их жизненные развития!
Айя, спасибо за возможность читать в процессе. Благодаря такой возможности (после сцены Яна и Наиля с их откровениями)поняла, что не моё. Отложила "на потом" (для читателей-когда книги отложены уведомление приходит только по окончанию книги и сильно запаздывает) Может позже куплю книгу и попробую ещё раз. Спасибо Вам за творчество,за разные истории.
Жаль что не удалось дочитать книгу в бесплатном варианте (уведомлений не было, хотя я каждый день открывала книгу и смотрела не глюк ли с оповещением). Сегодня пришло сразу 10 уведомлений что еще вчера закончилась книга и уже на обработке к продаже. Придется купить. Уж больно хочется дочитать (хотя остались последняя глава и эпилог). Наверное сайт избирательно уведомляет))) Спасибо автору за произведение.
Айя, дорогая наша!! не слушайте никого!!! я вот например не успела прочесть книгу бесплатно,но очень жду когда вы ее откроете для продажи!!! а недовольные видимо просто жадные люди,которым жалко купить книгу!!! бесплатный сыр в мышеловке только!!
Наткнулась на эту книгу только вчера и как нестранно прочла в бесплатном доступе, хотя ниже читала комментарии, что книга стала платной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена