Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7018 1557377

Текущий рейтинг:
#3331 в Романтическая эротика
#4530 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2018, 16:03:09

хочу купить,но не вижу ни цены ни ссылки.

avatar
20.04.2018, 12:27:12

Спасибо Вам большое за такую замечательную книгу! Я успела прочитать ее бесплатно, потому что следила за обновлениями и книга была мне безумно интересна во время ее написания.
И я искренне не понимаю людей, которые пишут « о позорном отношении к читателям». Книга была бесплатна все то время, пока писалась, а потом ещё два дня после окончания!!! Я тоже , бывало , на успевала прочитать книги,пока они были бесплатны, и как-то не возникало мысли, что нужно оскорбить/наехать/нахамить за это автору, так как понимаю, что я вообще-то сама виновата, что не узнала/посмотрела/ прочитала вовремя. И даже если кто-то дочитал до середины , а потом доступ закрыли, блин, разве сложно перед этим листнуть вниз и посмотреть комментарии?!
Люди короче зажрались, книга действительно очень стоящая и интересная, и не автору что-то там жалко, а вам « дорогим» читателям жалко, ибо книга не стоит каких-то заоблачных денег.
Всем добра, а автору желаю новых вдохновений , пошла читать следующую Вашу книгу)))

Дорогая Айя! Мне очень жаль Ваши нервы из-за недопонимания некоторых читателей. Вы написали потрясающее произведение - очень сильное и глубокое. И вы очень честно поступили с читателями, дав им достаточно времени, чтобы дочитать книгу. Я успела ещё 18-го. Но куплю её однозначно, чтобы перечитывать. Пожалуйста, берегите нервы - это Ваше здоровье! Недовольные найдутся всегда, но это не ваша вина, что они прозевали. Браво Вашему роману!

avatar
20.04.2018, 15:03:38

Айя, Спасибо ещё раз за чудесную книгу! Только обратила внимание на название нового цикла. Так понимаю, что он будет продолжаться)) - очень этому рада! Новые герои цикла будут связаны между собой или это планируются самостоятельные полностью сюжет(ы)?

Скажите пожалуйста где можно купить полный текст книги!

avatar
20.04.2018, 15:29:15

Уж очень хочется дочитать, но не успела((((

Уважаемые женщины,девушки и просто поклонники творчества Айи!Хочется попросить Вас не отвечать и не реагировать на негативные высказывания,не разводить эту демагогию.Согласна с тем,что это прежде всего негативно сказывается на авторе.Эти комментарии имеют право на жизнь и прежде всего характеризуют людей,который их написали.Давайте будем умнее и не станем эти комментарии обсуждать.Мы с Вами уважаем и восхищаемся творчеством Нашей Замечательной Айи,что подтверждает количество откликов,выражаюших багодарность за книгу.Думаю,для Айи это самое главное!!!!

avatar
20.04.2018, 15:19:59

Я как всегда- lucky girl )) не успела прочитать пока давали! А счастье было так близко! Я сегодняшний вечер полностью выделила под чтение)) вместо этого - птичка обломинго свила у меня гнездо)))! а когда можно будет дочитать вкусняшку?))

avatar
20.04.2018, 15:16:23

Там у Осени есть реплика, где Ветер называет её Евой, почти в начале, после свидания..... Или та было задумано
Книга высший класс!!!

Спасибо за книгу.

Спасибо за книгу.

Спасибо за книгу.

Спасибо за книгу.

Спасибо за книгу.

Спасибо за книгу.

avatar
20.04.2018, 15:29:37

Айя, спасибо за возможность читать в процессе. Благодаря такой возможности (после сцены Яна и Наиля с их откровениями) поняла, что не моё. Отложила "на потом" (для читателей-когда книги отложены уведомление приходит только по окончанию книги и сильно запаздывает) Может позже куплю книгу и попробую ещё раз. Спасибо Вам за творчество, за разные истории и их жизненные развития!

avatar
20.04.2018, 14:24:32

Айя, спасибо за возможность читать в процессе. Благодаря такой возможности (после сцены Яна и Наиля с их откровениями)поняла, что не моё. Отложила "на потом" (для читателей-когда книги отложены уведомление приходит только по окончанию книги и сильно запаздывает) Может позже куплю книгу и попробую ещё раз. Спасибо Вам за творчество,за разные истории.

Жаль что не удалось дочитать книгу в бесплатном варианте (уведомлений не было, хотя я каждый день открывала книгу и смотрела не глюк ли с оповещением). Сегодня пришло сразу 10 уведомлений что еще вчера закончилась книга и уже на обработке к продаже. Придется купить. Уж больно хочется дочитать (хотя остались последняя глава и эпилог). Наверное сайт избирательно уведомляет))) Спасибо автору за произведение.

Айя, дорогая наша!! не слушайте никого!!! я вот например не успела прочесть книгу бесплатно,но очень жду когда вы ее откроете для продажи!!! а недовольные видимо просто жадные люди,которым жалко купить книгу!!! бесплатный сыр в мышеловке только!!

avatar
20.04.2018, 15:06:25

Наткнулась на эту книгу только вчера и как нестранно прочла в бесплатном доступе, хотя ниже читала комментарии, что книга стала платной.