- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Осень и Ветер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519683406_75.jpg
Эксклюзив
Осень и Ветер
Айя Субботина
Цикл: Туман в зеркалах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня
Рейтинг:
14928
14928
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3339 в Романтическая эротика
#4563 в Современный любовный роман
Полный текст
252 стр.
Публикация:
27.02.2018 — 20.04.2018
Аннотация к книге "Осень и Ветер"
У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
8880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это чисто по-нашему,по-русски -читать,наслаждаться,пользоваться талантом и трудом другого человека,который не покладая рук, в ущерб своему сну и отдыху каждый день дарил нам продолжение своей истории,как горячий пирожок к утреннему кофе и в конце -взять и так отблагодарить. Айя,терпения Вам и успехов.Огромное Вам спасибо за ваше творчество .Эта книга на сегодняшний день №1 в моей библиотеке.
Не дочитала самое последнее продолжение,очень обидно((
Ровно сутки назад здесь же уже полный текст был?
А подскажите, пожалуйста, когда будет возобновлён доступ?
то что я успела прочитать просто нереально... я в восторге. Огромное Спасибо за вашу работу!
Добрый день. Начало книги очень понравилось, но портит впечатление то, что нет возможности дочитать до конца, хотя написано , что полный текст. Это даже относится не только к этому произведению. Я считаю, что если пометка что текст полный- значит он должен быть « полный» и не важно платный или нет. Разочарование ужасное, хотя книга понравилась. Удачи автору, не зависимо от ситуации.
ааааа, откройте пожалуйста доступ. я не доживу до завтра, если не прочитаю...
Ровно сутки назад здесь же уже полный текст был?
Все у Вас получилось. Отличная история. Спасибо за, с удовольствием, проведенное время.
Автор всегда и все честно делает. Я лично успеваю прочитать до закрытия. Вдохновения вам автор))))))
Вечер добрый Айя , подскажите пожалуйста когда все-таки книга будет доступной в продаже, уж очень хочется прочитать , а то заинтересовали , а чем сюжет закончится так и не узнать.
Вечер добрый Айя , подскажите пожалуйста когда все-таки книга будет доступной в продаже, уж очень хочется прочитать , а то заинтересовали , а чем сюжет закончится так и не узнать.
Добрый день!
Я довольно долго читала эту книгу , поначалу она мне нравилась до определенного момента-смерть дочери.
Создалось впечатление,что автор не знает как усложнить героям путь к другу и создала мыльную оперу.
Тонкий психологизм сменился чем-то непонятным- поведение Яна с его идеями развода и признанием жены психически ненормальной.А потом вдруг-раз и тишина и развод.Так и хочется сказать-не верю!
Поведение Наиля тоже не совсем понятно-он мусульманин и его менталитет совсем другой,но здесь говорится ,что прошло два года и что же мы видим-какой-то арабский шейх.
Да,ситуации бывают разные,но так измениться за два года-неправдоподобно.
ЭТО МОЕ МОЕ МНЕНИЕ ,С НИМ МОЖНО НЕ СОГЛАШАТЬСЯ.
Я не успела ее дочитать,но расстраиваться не стала-все настроение пропало,так что из библиотеки удалила и покупать не буду-не мое.
Уважаемые читатели!
Прошу прощения за то, что удалила всю ветку с хамскими комментариями и откровенным оскорблением. Увы, точечно удалять комментарии возможности нет. Извините, что "за компанию" удалила и ваши слова в мою защиту. Я вам очень и от всего сердца благодарна за каждое слово поддержки!
Не уважаемых товарищей троллей предупреждаю последний раз: ещё одно оскорбление читателей или хамский выпад- отправитесь в баню
Айя, здравствуйте) Я вот тут хотела спросить: почему у меня закрыта книга(и я не могу прочесть последнее обновление), если я уже покупала книгу?
Девочки, как вам не стыдно оговаривать автора, мне просто обидно за Айю. Она с самого начала предупредила, что книгу бесплатно можно почитать пока пишется, а потом она даст пару дней дочитать её до конца. Что она и сделала, перед этим точно написала дату, когда выложит последнии главы и когда книга уйдет в продажу. Давая достаточно времени (два дня, я думаю это не мало) дочитать.
Айя, вы просто замечательно пишите и у вас большой талант, спасибо большое за ваш труд и удивительные истории. Не обращайте внимания на читателей, которые не знают или не оценили ваше творчество, всем не угодишь. А я с удовольствием прочту ваши следующие произвения. Удачи вам!
Очень хочу иметь возможность перечитать книгу снова летом, в отпуске. Айя, скажите, пожалуйста, что это реально!
Айя ,объясните пожалуйста(((что такое с текстом,у меня все закончилось на встрече с Яном ,а дальше эпилог и конец,как так?((((
Читаю комментарии и просто удивляюсь как некоторым охота свою злость высказать. Все кто начинал читать с начала прекрасно знали как пишется книга, смогли дочитать бесплатно и до конца книгу. Большинство тех кто сейчас пишет негатив начали читать совсем недавно и теперь пускают сопли пузырями доказывая якобы свою правоту. Отслеживайте автора, научитесь уважать труд других. Айя вам творческих успехов в дальнейшем творчестве.
Чудны дела твои .. вот зашла, чтобы поблагодарить и пожелать успехов, а тут такой беспредел начался... позорище
Не претендую на знание правил лит этикета, но мне всегда казалось, что если заинтересовавшая книга бесплатна, то как минимум будет правильным отблагодарить Автора «серебряным пером», а уж упрекать за то, что бесплатный период закончен, это как-то вообще за гранью...
Спасибо, Автор, удачи, успехов, вдохновения и терпения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена