Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7018 1557375

Текущий рейтинг:
#3339 в Романтическая эротика
#4563 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2018, 22:01:58

Вот это чисто по-нашему,по-русски -читать,наслаждаться,пользоваться талантом и трудом другого человека,который не покладая рук, в ущерб своему сну и отдыху каждый день дарил нам продолжение своей истории,как горячий пирожок к утреннему кофе и в конце -взять и так отблагодарить. Айя,терпения Вам и успехов.Огромное Вам спасибо за ваше творчество .Эта книга на сегодняшний день №1 в моей библиотеке.

avatar
20.04.2018, 21:47:39

Не дочитала самое последнее продолжение,очень обидно((

avatar
20.04.2018, 19:32:27

Ровно сутки назад здесь же уже полный текст был?

avatar
20.04.2018, 20:14:06

А подскажите, пожалуйста, когда будет возобновлён доступ?

avatar
20.04.2018, 20:29:35

то что я успела прочитать просто нереально... я в восторге. Огромное Спасибо за вашу работу!

avatar
20.04.2018, 14:58:00

Добрый день. Начало книги очень понравилось, но портит впечатление то, что нет возможности дочитать до конца, хотя написано , что полный текст. Это даже относится не только к этому произведению. Я считаю, что если пометка что текст полный- значит он должен быть « полный» и не важно платный или нет. Разочарование ужасное, хотя книга понравилась. Удачи автору, не зависимо от ситуации.

avatar
20.04.2018, 20:26:11

ааааа, откройте пожалуйста доступ. я не доживу до завтра, если не прочитаю...

avatar
20.04.2018, 19:32:26

Ровно сутки назад здесь же уже полный текст был?

Все у Вас получилось. Отличная история. Спасибо за, с удовольствием, проведенное время.

avatar
20.04.2018, 18:58:49

Автор всегда и все честно делает. Я лично успеваю прочитать до закрытия. Вдохновения вам автор))))))

avatar
20.04.2018, 18:25:40

Вечер добрый Айя , подскажите пожалуйста когда все-таки книга будет доступной в продаже, уж очень хочется прочитать , а то заинтересовали , а чем сюжет закончится так и не узнать.

avatar
20.04.2018, 18:25:45

Вечер добрый Айя , подскажите пожалуйста когда все-таки книга будет доступной в продаже, уж очень хочется прочитать , а то заинтересовали , а чем сюжет закончится так и не узнать.

Добрый день!
Я довольно долго читала эту книгу , поначалу она мне нравилась до определенного момента-смерть дочери.
Создалось впечатление,что автор не знает как усложнить героям путь к другу и создала мыльную оперу.
Тонкий психологизм сменился чем-то непонятным- поведение Яна с его идеями развода и признанием жены психически ненормальной.А потом вдруг-раз и тишина и развод.Так и хочется сказать-не верю!
Поведение Наиля тоже не совсем понятно-он мусульманин и его менталитет совсем другой,но здесь говорится ,что прошло два года и что же мы видим-какой-то арабский шейх.
Да,ситуации бывают разные,но так измениться за два года-неправдоподобно.
ЭТО МОЕ МОЕ МНЕНИЕ ,С НИМ МОЖНО НЕ СОГЛАШАТЬСЯ.
Я не успела ее дочитать,но расстраиваться не стала-все настроение пропало,так что из библиотеки удалила и покупать не буду-не мое.

avatar
20.04.2018, 16:27:43

Уважаемые читатели!
Прошу прощения за то, что удалила всю ветку с хамскими комментариями и откровенным оскорблением. Увы, точечно удалять комментарии возможности нет. Извините, что "за компанию" удалила и ваши слова в мою защиту. Я вам очень и от всего сердца благодарна за каждое слово поддержки!
Не уважаемых товарищей троллей предупреждаю последний раз: ещё одно оскорбление читателей или хамский выпад- отправитесь в баню

avatar
20.04.2018, 17:35:48

Айя, здравствуйте) Я вот тут хотела спросить: почему у меня закрыта книга(и я не могу прочесть последнее обновление), если я уже покупала книгу?

avatar
20.04.2018, 17:42:27

Девочки, как вам не стыдно оговаривать автора, мне просто обидно за Айю. Она с самого начала предупредила, что книгу бесплатно можно почитать пока пишется, а потом она даст пару дней дочитать её до конца. Что она и сделала, перед этим точно написала дату, когда выложит последнии главы и когда книга уйдет в продажу. Давая достаточно времени (два дня, я думаю это не мало) дочитать.

Айя, вы просто замечательно пишите и у вас большой талант, спасибо большое за ваш труд и удивительные истории. Не обращайте внимания на читателей, которые не знают или не оценили ваше творчество, всем не угодишь. А я с удовольствием прочту ваши следующие произвения. Удачи вам!

avatar
20.04.2018, 17:03:51

Очень хочу иметь возможность перечитать книгу снова летом, в отпуске. Айя, скажите, пожалуйста, что это реально!

avatar
20.04.2018, 16:56:33

Айя ,объясните пожалуйста(((что такое с текстом,у меня все закончилось на встрече с Яном ,а дальше эпилог и конец,как так?((((

avatar
20.04.2018, 14:54:35

Читаю комментарии и просто удивляюсь как некоторым охота свою злость высказать. Все кто начинал читать с начала прекрасно знали как пишется книга, смогли дочитать бесплатно и до конца книгу. Большинство тех кто сейчас пишет негатив начали читать совсем недавно и теперь пускают сопли пузырями доказывая якобы свою правоту. Отслеживайте автора, научитесь уважать труд других. Айя вам творческих успехов в дальнейшем творчестве.

avatar
20.04.2018, 16:57:06

Чудны дела твои .. вот зашла, чтобы поблагодарить и пожелать успехов, а тут такой беспредел начался... позорище
Не претендую на знание правил лит этикета, но мне всегда казалось, что если заинтересовавшая книга бесплатна, то как минимум будет правильным отблагодарить Автора «серебряным пером», а уж упрекать за то, что бесплатный период закончен, это как-то вообще за гранью...
Спасибо, Автор, удачи, успехов, вдохновения и терпения!