Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7018 1557375

Текущий рейтинг:
#3339 в Романтическая эротика
#4563 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2018, 04:24:49

Пошла покупать! Эта книга должна быть в моих запасниках! Буду перечитывать с удовольствием!

avatar
22.04.2018, 04:24:51

Пошла покупать! Эта книга должна быть в моих запасниках! Буду перечитывать с удовольствием!

avatar
22.04.2018, 00:05:48

Спасибо автору за эту необычную историю, начала читать и конечно же узнаю чем закончится это знакомство Осени и Ветра.…а ещё спасибо Вам за знакомство музыки Ludovico Einaudi ,люблю слушать инструментальную музыку, теперь и этот автор в списке...с наилучшими пожеланиями ваш вечно "голодный" читатель☺

avatar
21.04.2018, 23:35:31

Айя, спасибо! За те эмоции, которые переживаешь с героями, за те моменты, в которых видишь свою жизнь, за те поступки, от которых хочется смеяться или плакать, за ваш талант доносить до нас читателей свои мысли и чувства!

avatar
21.04.2018, 23:26:41

Прочла на одном дыхании, местами всплакнула! История, как обнажённый нерв. Браво автору! С нетерпением жду новых историй.

avatar
21.04.2018, 23:26:41

Прочла на одном дыхании, местами всплакнула! История, как обнажённый нерв. Браво автору! С нетерпением жду новых историй.

avatar
20.04.2018, 15:28:47

Автор, а вы не учавствуете в библионочи????

avatar
21.04.2018, 21:39:42

Я вот успела прочитать книгу, но мне не жалко 80 грн на кофе и круасан для автора, потому что книга получилась очень классной. Жду новых книг Мой Любимый Автор :-)

avatar
21.04.2018, 21:21:58

Книга действительно потрясающая.
Давно такого пронзительного не читала, все чувства наружу. И самое главное - очень хорошо ощущаешь, что автор сердце вложил в это произведение.
Айя, спасибо за эмоции, которые дарят ваши книги.
Долго еще буду вспоминать мудрую и сильную Осень и такого неоднозначного и вызывающего противоречивые чувства Ветра)

avatar
21.04.2018, 19:37:47

История просто супер .. я будто фильм пересмотрела

avatar
21.04.2018, 18:36:53

Спасибо большое за такую замечательную книгу.

avatar
21.04.2018, 18:23:46

Читала много разных книг, но эта книга за последнее время самая офигенная! Автор! Я очень благодарна вам за то, что пишете такие книги! Вы огромная молодец!!! Пожалуйста и дальше пишите книги, буду ждать с нетерпением новых историй от Вас)))

avatar
21.04.2018, 13:29:10

Более миллиона просмотров!

avatar
21.04.2018, 17:50:33

.

avatar
21.04.2018, 17:50:36

Айя,вы замечательная. Спасибо за то,что дали насладиться вашим произведением, за ваш труд и талант. Мы, постоянные читатели,думаю никогда не учтанем вас благодарить и надеюсь,проживем с вами ещё не одну такую замечательную книгу.

avatar
20.04.2018, 21:06:45

Так не честно, вначале давать доступ, затем когда остается пара глав закрыть.

avatar
21.04.2018, 16:31:23

А у меня не получается купить(((((

avatar
21.04.2018, 14:39:10

Дорогая Айя,спасибо за чудесную книгу,она учит ценить то,что имеешь и не упускать из виду нюансы! спасибо вам огромное,я буду дальше читать ваши произведения!вы безусловно талант и за это вам спасибо))))

avatar
21.04.2018, 14:28:17

Успела прочитать бесплатно. Читала всю ночь не отрываясь.
Давно не получала такого удовольствия от Книги. Сильно. Эмоционально. Захватывающе.

avatar
21.04.2018, 14:22:12

Спасибо огромное!прочитала два раза и еще и купила что бы могла душу радовать!читаю много и разное и могу с увереность сказать вы талантище!!!