Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7018 1557371

Текущий рейтинг:
#3327 в Романтическая эротика
#4532 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2018, 00:52:59

Спасибо вам за эту историю! Прочитала её в захлеб, не могла остановиться. Удачи Вам!!!

avatar
22.04.2018, 23:27:37

Спасибо вам дорогой автор!!! Проживает жизнь с вашими героями и извлекает ценные уроки.

avatar
22.04.2018, 22:13:58

Спасибо!

avatar
22.04.2018, 21:21:39

Спасибо Вам за это произведение.....

avatar
22.04.2018, 19:15:17

Спасибо за еще одну великолепную книгу! Читала ее во время написания, а теперь и купила,впрочем как и предыдущие ваши книги... чтобы можно было смаковать потом в свое удовольствие каждую фразу... Вдохновения!

avatar
21.04.2018, 10:49:48

Очень-очень печально(

я и плакала и смеялась.....

Благодаря вашей книге,Айя, я забыла все прилагательные. Хотя даже не так. Нет таких прилагательные,которые бы точно описали насколько эта книга офигенна! Вот если описывать, то эта книга - чашка какао в дождливый день,когда сидишь на подоконнике. Думаю многим прочитавшим знакомо это чувство. А еще,Айя, благодаря вашей книге, а в частности Ветру и его умению играть на фортепиано, я подсела на двух шикарных композиторов - Людовика Эйнауди и Ши Джина. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
22.04.2018, 17:12:45

Ох, это было СУПЕР!!!!!! Автору вдохновения в написании новых книг.

Решила написать коментарий и, честно сказать, даже не знаю, как выразить свой восторг по поводу этой книги. В голове- только отдельные слова типа: замечательно, вау!, жалко,что закончилась история, где еще такую найти? ....и т.д....И как этот сумбур выразить не знаю.
Спасибо огромное,Вам.

avatar
22.04.2018, 15:09:49

Милая Айя! Спасибо большое за Ваше такое "сумасшедшее" воображение... очень понравилась история... и слёзы, и тепло, и эмоциональный ком в горле во время прочтения - всего было в достатке... жду следующих историй... желаю Вам удачи во всех начинания)))

avatar
22.04.2018, 04:17:32

Что за книгу герои читают вместе в 15 главе? Она существует на самом деле?)

avatar
22.04.2018, 13:41:18

Айя, спасибо вам за книгу! Присоединюсь к отзывам многих читателей - я так же, как и многие здесь, начинала свое утро с чашки кофе и продолжения "Осени..". И вот теперь облом-с)) Книга кончилась, а привычка-то осталась)) Спасибо вам за эту работу, она выше всяких похвал! Я успела прочитать ее в бесплатной версии, но тем, кто не успел, - могу сказать только одно - вы не пожалеете ни одной копейки вложенных денег. Так что не сомневайтесь - читать или нет. Однозначно читайте!

avatar
22.04.2018, 11:51:03

Добрый день! Хочу поблагодарить Вас за чудесный роман! Я просто в очаровании! Буду с нетерпением ждать Ваших Романов! Спасибо большое!

avatar
22.04.2018, 11:38:46

Отличная история. Огромное спасибо за труд. Удачи!!!

avatar
20.04.2018, 22:36:55

Айя, спасибо огромнейшее за возможность дочитать книгу. СПАСИБО. Только я чего-то не понимаю). Когда во вторник вышли последние главы с эпилогом, то глав было 43, теперь их 47. Как так или я что-то пропустила?

avatar
22.04.2018, 08:14:25

Я просто в восторге от книги!Такая ювелирная работа автора,столько проблем затронуто и в отношении друзей, и в отнршении своих-чужих детей, и в отношении невестка-свекровь,и в различии религий,никогда не встречала такого глубокого произведения,теперь,это моя самая любимая книга.

avatar
22.04.2018, 08:22:49

Уважаемая Айя! Скажите планируется данная книга к продаже с возможностью скачивать. Хочу ее в сад библиотеку.

avatar
22.04.2018, 06:37:15

Дорогая Айя! Большое спасибо за Ваш труд! По накалу эмоций вся книга как затяжной прыжок с парашютом! Ощущение опьянительного полета на продолжении всего произведения, нигде не хотелось сделать остановку! Только однажды, в самом драматичном моменте в Вашей книге... Но, это Жизнь... И все же я была уверена, что Настоящая Любовь сможет преодолеть все!!! Ваша Книга достойна вознаграждения!!! Успехов Вам!!! И ждем новых книг!!!)

avatar
22.04.2018, 06:16:20

Просто нет слов! Книга ОГОНЬ. СПАСИБО!