Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7018 1557348

Текущий рейтинг:
#3326 в Романтическая эротика
#4505 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2018, 23:12:40

Айя спасибо вам огромное, такие книги редкость последнее время, и вашу начинала читать с осторожностью, но она превзошла все мои ожидание в ней все как я люблю, эмоции просто зашкаливали! Очень жаль было Маришку до слез! пишите и радуйте нас своим творчеством!

avatar
25.04.2018, 23:04:02

Начало неплохое!Только вот с именем гг немного не то))) оно скорее татарское или башкирское,мне как дагестанке режет слух немного.Про Энауди отдельная история...,мое спасение от внешнего мира,закрываюсь и слушаю ...душа отдыхает...,полезно знаете ли)))) Дочитаю обязательно.Спасибо!

avatar
25.04.2018, 21:24:57

Спасибо огромное за такую замечательную книгу! Я не думала что можно пережить столько разнообразных эмоций во время чтения! Но эта история трогает до глубины!!

avatar
25.04.2018, 20:10:31

Спасибо огромное) каждый день начинался с вашей книги)прочитала бесплатно,но не смогла не купить)Спасибо за кайф))))))

Купила...сижу и улыбаюсь...ну, здравствуй, Осень!!!!.....привет, Ветер!!))))....давно не виделись ))))

avatar
25.04.2018, 18:07:06

Сильно! Спасибо, давно так не цепляло. Глава про потерю Маришки обеспечила мне ночь без сна.

avatar
25.04.2018, 17:51:05

Спасибо за книгу!

Обалденная книга! Я испытала столько эмоций и переживаний! Автору ГИП ГИП УРА! Умница!

avatar
25.04.2018, 16:45:26

спасибо за книгу!!!! очень понравилось)!

Спасибо за книгу!

avatar
25.04.2018, 13:33:55

Спасибо. Понравилось.

avatar
25.04.2018, 11:14:48

Уважаемые читатели!
Еще раз очень-очень вас прошу не писать спойлеров в комментариях(((
С любовью и огромной надеждой на понимание, ваша Сумасшедшая Айя!

avatar
25.04.2018, 00:32:45

Изумительная история любви. Очень непростой и очень сильной. История любви сильной женщины. Эта история захватила с первых строк и держала до последней фразы. Понравилось ОЧЕНЬ! Солидарна с предыдущими комментариями = история не отпускает. Хочется её еще перечитывать и смаковать отдельные моменты, как кружку крепкого сладкого кофе. Спасибо, Автор!

avatar
24.04.2018, 21:32:27

Понравилось от слова ОЧЕНЬ!!! Столько переживаний, чувств, эмоций! Спасибо вам Айя! Люблю все ваши книги что читала, Осень и Ветер теперь тоже в любимчиках. Удачи вам в дальнейшем!

Закончила читать и не могу начать другую книгу - Осень и Ветер не отпускают)) Перечитываю, смакую моменты...

Закончила читать и не могу начать другую книгу - Осень и Ветер не отпускают)) Перечитываю, смакую моменты...

avatar
24.04.2018, 19:28:31

Начала читать и не смогла оторваться...... Очень понравилась необычная история любви! Большое спасибо! И вдохновения автору!

avatar
24.04.2018, 17:22:37

Получила удовольствие от произведения. А диалоги главных героев бесподобны. Спасибо за историю!

avatar
24.04.2018, 16:24:09

Доброго времени суток автор. Поздравляю с успехом - книга замечательная, завораживающая, на разрыв. Прекрасно прописаны персонажи, сюжет, все держит в напряжении и не дает отвлечься. После чтения остается непередаваемое послевкусие прекрасного солнечного дня осени. Согласно с мнением об экранизации этой истории. С удовольствием посмотрела бы такой фильм несколько раз. Покорена вашим талантом. Остается только мелкое замечание : глава 13 страница 2. Ветер еще не знает имени Осени, когда просит её сказать в чем она одета,( беседа на подоконнике) а обращается по имени. Ну это мелочь. В целом мне все очень понравилось. Жду вашу следующую историю.

avatar
24.04.2018, 15:23:20

Чудесная книга, прочитала на одном дыхании! Переживала за всех в этой книге и за Осень и за Ветра с Яном. Жалко что у Марины так быстро оборвалась жизнь( В целом спасибо автор, за книгу, за пережитые эмоции!!!