Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7018 1557307

Текущий рейтинг:
#3346 в Романтическая эротика
#4546 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось. Спасибо автору)) вот только дождь и дождь)) не хватает либо солнца, либо соплей

avatar
17.05.2018, 19:52:43

спасибо автору! Как всегда все на самом высоком уровне.

avatar
18.05.2018, 15:52:55

спасибо автору! Как всегда все на самом высоком уровне.

avatar
16.05.2018, 14:50:47

Эх..не успела дочитать бесплатно:(

avatar
14.05.2018, 14:45:01

Здравствуйте! Спасибо за подаренные эмоции. И переживаешь за героев, и страдаешь вместе с ними, и радуешься. Сердце то замирает, то бешено стучит. В этой книге есть все: и жизнь, и слезы, и любовь!

avatar
06.05.2018, 22:45:32

Айя, а как найти вашу группу в контакте?

avatar
11.05.2018, 09:04:16

ДОРОГОЙ АВТОР!!!! Это первая книга которую я у вас прочитала, но она сразу попадает в список моих любимых книг, которые я перечитываю периодически. Книга у меня занимает очень важное место. И эта книга была просто восхитительной, лёгкой и очень интересной. Спасибо огромное за потрясающую историю любви!!!!!! Удачи в создании новой истории, которая обязательно взорвёт эмоционально!!!!!!

avatar
10.05.2018, 22:14:45

Огромное спасибо Айя за то , что дали нам жаждущим дочитать книгу до конца бесплатно !!! По поводу комментариев , сколько людей столько мнений , и состояние души у всех разное !!!! В одном теле есть душенька а в другом душичка, и от размера этой душички от того чем она живёт и питается из вне , завысят мысли и посылы человека у которого она проживает !!! Как говорят , на убогих необижаются !!! К сожалению сейчас доброты и сочувствия очень мало осталось в людях , сейчас считают если человек с достатком , то он и сволоч , и болеть у него не может , и хорошо ему . Люди все одинаковые , всем болит и одиноко !!! Очень тронула книга , так красиво написано , когда было больно героям , было больно и мне , это редкий дар передавать так чувства на бумаге !!!! Ещё раз благодарю Вас за творчество !!! Очень мало таких авторов кудесница слов как Вы !!!

avatar
07.05.2018, 22:41:34

Хмм, первая книжка в жанре любовный роман, которую я все-таки дочитал до конца. Мужчинам не осмелюсь рекомендовать к прочтению. Объем книги можно было бы сократить где-то на треть. Слишком много ненужных описаний. В целом провел два достаточно необычных для себя вечера знакомясь с, видимо, не самым плохим представителем жанра.

avatar
07.05.2018, 20:00:18

супер!!!

avatar
07.05.2018, 19:59:44

спасибо очень понравилось

avatar
07.05.2018, 19:59:03

спасибо, очень понравилось!!

avatar
06.05.2018, 11:54:12

Айя!!! Эта книга рвёт душу на части!!! Спасибо Огромное за Ваши истории. Верного Вам Муза и Вдохновения!!!

avatar
05.05.2018, 19:19:58

Зацепило,затронуло что-то там глубоко,задело за живое...не знаю какие ещё подобрать эпитеты.....спасибо.Всё было очень....

avatar
05.05.2018, 13:30:07

Уже дважды пытаюсь писать и все не то… Пишите Вы, а мы будем читать! Это было просто необыкновенно! !!

avatar
05.05.2018, 13:30:06

Уже дважды пытаюсь писать и все не то… Пишите Вы, а мы будем читать! Это было просто необыкновенно! !!

avatar
02.05.2018, 16:23:25

Айя скажите...а скидки или розыгрыш промиков будет на эту книгу?

avatar
20.04.2018, 11:24:49

Редко пишу комментарии, но сейчас хочу написать. Айя, спасибо Вам за Ваше творчество! Книга "Осень и Ветер" для меня особенная. Я начала читать ее с самого начала. Каждое утро начиналось с прочтения проды. Проживала жизнь героев с ними и с Вами. Это как ребенок хороших друзей: видишь его рождение, взросление, растешь вместе с ним. И сейчас обидны рассуждения некоторых читателей о книге. Просто теряется приятное послевкусие. Айя, абстрагируйтесь от негативных комментариев и творите! Ваши истинные читатели всегда с Вами! Спасибо!

avatar
30.04.2018, 15:23:10

Отличная книга. Читала на одном дыхании. Хотя концовка какая-то... но все равно книга превосходна ;)