- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Осень и Ветер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519683406_75.jpg
Эксклюзив
Осень и Ветер
Айя Субботина
Цикл: Туман в зеркалах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня
Рейтинг:
14928
14928
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2486 в Романтическая эротика
#3252 в Современный любовный роман
Полный текст
252 стр.
Публикация:
27.02.2018 — 20.04.2018
Аннотация к книге "Осень и Ветер"
У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
8880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихочу промокод, я уже всю пенсию угрохала на книги , а следующая аж 4 сентября...
Спасибо Вам за книгу, она невероятная. У меня давно не было столько имоций от прочтения книги.
И яркая и динамичная и тонкая и грустная и ещё всякая разная история! Потому, что это супер история и супер
рассказана и соответственно и эмоции, полученные в процессе прочтения, самые разные! Спасибо огромное!
Хотелось бы узнать как там Ян? Нашёл ли он в себе силы побороть зависимость «Ева» , понял ли и простил себя или воспользовался предложением Наиля и оборвал свои мучения! Но я думаю, что жить с таким грузом очень тяжело! Почему-то большинство историй где всегда основной или самый основной персонаж женского пола, а переживания и душевные метания мужчин всё-таки на втором плане!
Хотелось бы узнать Как сестренка Евы, нашла ли в себе силы взяться за ум, а может они с Яном наши друг друга?
А будет ли скидка? Или может розыгрыш промиков?
Просто офигенный роман!!!!
Хорошая книга, не хочется перелистывать страницы, очень небанальная история! Пишите еще такие для взрослых читателей)
Здравствуйте) Спасибо огромное за прекрасную работу!!! Было интересно читать от начала до конца. Бывает прервкшься на середине,а на следующий день особо и не хочется. И это не про вас. Прочитала не одну вашу и работу, и возьмусь за следующую. Спасибо за ваше творчество, вы талант!!! Успехов и вдохновения☺️☺️☺️
Спасибо за эту книгу . Я читатель со стажем под 1000 книг, но эта книга точно попала в золотой фонд. Спасибо за встречу с Даниэллой, за поющих в терновнике и Скарлетт,за множество тонких, щемящих деталей улыбалась и плакала, и снова улыбалась. Это не первая и точно не последняя ваша книга которую я прочту. Вдохновения!!!
Доброй ночи. Люблю читать. Сейчас много книг, но мало какие перечитываю. Эта книга достойна быть затертой от частого чтения снова и снова!! Спасибо Вам!!!!
Ещё раз большое спасибо. Перечитала книгу и заново все пережила с новыми эмоциями. Вдохновений Вам для новых книг и лёгкого пера.
Спасибо! Это ошеломительная книга! Я жила в этой книге, переживала вместе с героями)) Чудесная история! Спасибо любимый автор!
Айя! Добрый день! Будет ли в ближайшее время скидка на книгу, а то хотелось бы перечитать?
Спасибо за потрясающую историю!!!
безумно нравится))) спасибо! а пишу я, т к мне кажется я нашла маленькую ошибку в 9 главе, и пока не забыла и не потеряла, решила указать..вроде как Ян отказался от алкоголя, но предложил альтернативу в виде чая с имбирём, а потом, когда их прервали, написано, что принесли их кофе..вот)
Айя, Вы бесподобны!) За сутки прочитала книгу, впитывая в себя каждое предложение, каждый диалог по телефону, представляя и визуализируя главных героев. Как мама маленькой дочки, тяжело приняла случившееся с мышонком, но благодарна, что подарили Осени новое счастье. Удачи Вам во всех начинаниях!
Я впервые такое вижу, что бы количество в библиотеке была меньше лайков поставленных книге))
Себе в библиотеку закинула.
А еще у меня вопрос. Планируется ли скидка?
История которая заставила попереживать, особенно в момент когда мой Бог забрал у меня одно, а Ваш дал другое! Но история зацепила и её однозначно захочется перечитать! Вдохновения автору, вы умничка)
Будет ли скидка или может розыгрыш промо?))
Спасибо)
Книга как всегда восхитительна!!!!других у вас и не бывает!)))
Это одна из лучших книг, что я прочитала в последнее время. Поддерживаю, что герои прекрасны в своём несовершенстве. История дарит целый калейдоскоп эмоций - любовь, боль, горе материнской утраты, надежду и искреннее счастье.
Даже после прочтения книга не отпускает, заставляя мысленно возвращаться к героям и обдумывать их те или иные поступки . Однозначно через какое-то время буду перечитывать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена