- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Осень и Ветер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519683406_75.jpg
Эксклюзив
Осень и Ветер
Айя Субботина
Цикл: Туман в зеркалах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня
Рейтинг:
14928
14928
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2491 в Романтическая эротика
#3253 в Современный любовный роман
Полный текст
252 стр.
Публикация:
27.02.2018 — 20.04.2018
Аннотация к книге "Осень и Ветер"
У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
8880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКупила. Читаю.
Я не рыдаю над книгами. Последний раз я это делала в школе, читая "горячий снег" и не веря сама себе, не веря, что можно так... над книгой.
Вот и сейчас... Пока только 17 глава, а у меня из глаз катятся слезы, не переставая.
И не верю...
Чувства героев оголены. И либо ты "раздеваешься" с ними, либо тебе будет "не интересно". Потому что здесь сплошная обнаженка...
То ли ещё будет...
Большое спасибо за вашу книгу, она потрясающая. Столько эмоций, столько нежности и искренности.
как удачно эта книга попалась мне сейчас)
нет, нет, именно сейчас я вполне счастлива, мой мир уже стал уютен и малооблачен (куда ж без облаков?)), но.. у большинства из нас есть прошлое, которое иногда врывается в настоящее осколками рухнувшего когда-то мира.
есть и у меня, конечно.
и вот после "Осени и Ветра" я вдруг поняла, что осколки, которые раньше приходилось вставлять в мироощущение, раня руки, душу, сердце, до крови.. вдруг могут стать пазлами, мягко вписываясь в события, которые давно пора склеить и повесить в рамочку на стене, а со временем и вовсе заменить на другие картинки из жизни.
Спасибо, Айя, Вы удивительно талантливы!
Спасибо.
Но я так и не поняла, за что она сестру наказала в конце. Может я что-то пропустила.
Шикарная книга! Взрослая история. Прочитала на одном дыхании.
Айя, читала Шоколад, Мальвину, Плохиша и надолго отложила дальнейшее знакомство не зацепившись. Но тут в обсуждениях одной группы мне посоветовали «Осень и ветер»... Это прекрасно... По атмосфере очень срезонировали с Эльчином Сафарли «Мне тебя обещали»... Если та книга стала елеем моей души осени 2013, то Ваша этой осени.... До слез, до мурашек, до тихого крика...
Большое спасибо за эту книгу.я уже перечитала не раз.я не читала все ваши книги,но думаю,она корона ваших произведении.спасибо,что вы есть!
Спасибо за столь замечательную историю,которая с первых глав попала мне в душу!уверена на все 100%эта книга останется в любимых и я ее обязательно перечитаю!еще раз спасибо автору!Вы большая молодец!
Подскажете что за притча,которую Ева рассказывала в конце книги?
Эта история меня потрясла, как ни какая другая. Это из-за Маришки.
Читала ее с самого начала, когда она стала выкладываться . Очень трудно она мне далась, да я думаю, не только мне. Потрясение , одним словом.
Все , все без исключения книги Айи я перечитываю и не один раз, кроме этой. До сегодняшнего дня. Решилась, господи! Как болит сердце, душа, что ещё может болеть , я даже не знаю, но болит!!! Не дай бог! Спаси и сохрани нас всех от той участи, что постигла Еву. Она просто Феникс! Рассыпаться в прах и заново поднять голову! Столько , даже не бед, КАТАСТРОФ!!!! И выстоять , оставаясь , при этом любящей мамой, женой, понимающим другом , замечательным человеком.
На протяжении всей книги у меня была ещё одна эмоция - это обида за Еву.
А в финале книги эта обида переросла в отчаяние.
Если нам так тяжело читать эту историю, то как же было Вам, Айя, ее писать?
Когда прочла половину романа долго и горько плакала. И жаль мне было совсем не Осень.
Айя, что же вы с нами делаете! Нельзя же так вынимать душу. Больно.
И хоть закончилось всё хорошо, но стоит вспомнить Хоббитов и вновь на глазах слёзы.
И аннотацию к книге я бы переписала. Она не отражает всего накала страстей. Совсем!
Подскажите, куда можно обратиться, не могу оплатить книгу :( раньше платила Visa и всё нормально было, а сейчас не проходит ;(((
А очень хочется дочитать
Интересное начало...ждем развития и надеюсь с доктором. Он уже мне симпатичен.
Волшебно... И незабываемо. У этой книги "привкус" осени, так символично читать ее именно в это время года.
Спасибо автору, от всего сердца
Как же тяжело....как же тяжело и одновременно восхитительно!!! До боли в животе, до мурашек по коже....Браво, автор!
Ещё одна завораживающая история любви от Айи Субботиной! Браво,Автор! На одном дыхании...
спасибо
спасибо огромное за историю отношений Осени и Ветра, драму, котороя очень жизненная, не банальная) Куча эмоции)Айя, вы большая умница) по книге вышел бы отличный фильм-драма не на один раз, а тот который хочется смотреть
Спасибо,Айя, за чудесную историю. На душе от неё стало теплее.)))
Супер!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена