Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7019 1557262

Текущий рейтинг:
#2478 в Романтическая эротика
#3248 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Первая книга, которую я у Вас прочитала. Очень мне понравилась, окунаешься с головой в их жизнь и проживаешь ее с гг героями. Очень эмоционально, как на американских горках. Спасибо Вам большое

Моя самая любимая история у Айи, читала в процессе, но с радостью купила с свою библиотеку, так как уверена - вернусь к ней еще

avatar
24.12.2018, 14:57:16

Юхуууу! Читала в процессе, с удовольствием купила в коллекцию ^_^

Читала эту книгу в процессе. В полном восторге. Хотелось бы купить. Айя, подскажите, пожалуйста, будет ли открыто скачивание книги? Очень бы этого хотелось.

avatar
22.12.2018, 02:56:54

Кроме ФЛР это последняя ваша работа которой небыло у меня в архиве,сегодня
" приобрела"))) хоть и прочитала пока еше писали этот роман! Если спросят,который самый любимый из ваших работ,отвечу- ВСЕ! Спасибо! Легкого пера!

avatar
19.12.2018, 13:57:12

Здесь много боли сквозь безграничную любовь. Очень сложные чувства. Героиня очень тонко чувствует своего мужчину. Такие своеобразные, местами жестокие, власные, непримиримые восточные мужчины. И, несмотря ни на что, Ева Любит.
Читала тремя рывками. Столько боли и слез не испытывала давно при чтении. Крышесносные эмоции. Спасибо Айя!

avatar
17.12.2018, 02:04:28

Отличная история! Получила колоссальное удовольствие от Книги! Спасибо автор!!!)

avatar
09.12.2018, 07:04:45

Вот и прочитана ещё одна Ваша история. В очередной раз убеждаюсь, что Ваши книги шедевриальны! Такие не простые судьбы, ситуации и просто жизнь. И хоть Вы преукрашиваете истории, в них столько правды, жизненности, что создаётся ощущение реальности. Как будто ты знаком с персонажами лично. Спасибо за шикарную книгу! Обожаю Вас и Ваши истории!!!;*

avatar
06.12.2018, 05:51:35

Прочитала несколько ваших книг, понравились все, но именно эта книга зацепила и оставила след. Спасибо за такую трогательную и жизненную историю)

avatar
05.12.2018, 21:52:10

Спасибо большое еще раз. Дочитала и очень рада, что теперь этот роман есть в моей библиотеке.
Обожаю глубокие истории (их, правда, найти очень сложно), но у Вас получилось красиво сплести судьбы героев и выковать их чувства на крепкое "верю".
Отдельное спасибо за лиричность (глава о прогулке под дождем моя любимая) и живую взрослую (честную) романтику. Напомнило любимого Сафарли.
С удовольствием буду советовать историю знакомым.

Долго думала,читать или не стоит...Драмы всегда тяжело идут у меня.Но решилась и не пожалела) хорошая книга,из- за событий в книге не могу ее назвать чудесной,но все же,нестандартная,качественная и уж точно незабываемая.

Долго обходила эту книгу стороной. Понимала, что это не какае то беззаботная книжонка. Она заставляет думать, сопереживать. Вроде итак в жизни хватает трудностей, не хотелось и в книге их искать. Но не удержалась. Прочла на одном дыхании. Так глубоко, тонко и красиво описаны отношения героев. Когда читала о трагедии, мне реально физически стало плохо. Единственное по мне, герои слишком остро переживают предательство любимых. Миллионы людей проходят измены, но продолжают жить, доверять и любить. Не неся их, как красное знамя.

avatar
02.12.2018, 15:40:58

Давно не испытывала такого удовольствия от книги. Дочитаю, постараюсь нормально сформулировать ощущения.
Спасибо огромное. Пробирает.

avatar
29.11.2018, 19:44:13

замечательная книга, прочитала когда она была с свободном доступе, купила бы, если бы автор открыла скачивание, но все равно спасибо за возможность ее прочитать)

avatar
26.11.2018, 07:49:00

Я в общем-то под впечатлением.
У меня нет предубеждений, есть неприятный опыт с мужчинами мусульманской национальности. И я в восхищении. Потому что то, что вы показали здесь - удивляет, но совсем не отталкивает. Властность, нетерпимость, категоричность пополам с агрессией подана совсем под иным соусом. И что забавно, все гармонично легло. Я наревелась. Я офигела от мягкой плавности сюжета с ноткой романтики, переросшую в трагедию. Это был просто бум. Не люблю эротику, но я её не заметила. Точнее проглотила и не заметила. Ничего пошлого, нежно, вкусно и ёмко. Спасибо! Буду благодарна рекомендации чего-то похожего из ваших книг.

Скажите, а скидка на это произведение вообще ожидается? Я его прочитала, когда Вы писали, хотелось приобрести его в свою библиотеку. Очень понравилось

avatar
20.11.2018, 13:06:11

Кто-то вохищался количеством цитат в книге, что совместно читали герои. Хм... то же самое могу сказать и о данном произведении: эта женщина не может писать нормальных сообщений )))) обалденно трогательная история, с несколько повторяющимися алгоритмами в жизни героини, своего рода историю о бегстве белки из колеса. Отлично! Спасибо

avatar
19.11.2018, 09:11:27

Вот я познакомилась с еще одним вашим прекрасным романом! Слезы, боль, радость и любовь лишь малое количество из океана эмоций выбранных вашим произведением. Именно ваши книги остаются со мной надолго, я перечитываю их снова и снова, и каждый раз какие первый. Айя вы достойны самых наивысших наград и благодарностей за ваш труд! Пусть ваша Муза и Вдохновение всегда будут с вами! Спасибо Вам за ваш титанический труд!!!

avatar
13.11.2018, 14:34:41

Классно.последнее время читаю только вас

avatar
12.11.2018, 19:23:43

Спасибо Автору! книга держала до конца! главные герои очень романтичные и полные! мне не смотря на порой тяжелые ситуации и повороты сюжета было легко читать! это было знакомство и оно оказалось приятным!