- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Осень и Ветер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519683406_75.jpg
Эксклюзив
Осень и Ветер
Айя Субботина
Цикл: Туман в зеркалах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня
Рейтинг:
14928
14928
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2478 в Романтическая эротика
#3248 в Современный любовный роман
Полный текст
252 стр.
Публикация:
27.02.2018 — 20.04.2018
Аннотация к книге "Осень и Ветер"
У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
8880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервая книга, которую я у Вас прочитала. Очень мне понравилась, окунаешься с головой в их жизнь и проживаешь ее с гг героями. Очень эмоционально, как на американских горках. Спасибо Вам большое
Моя самая любимая история у Айи, читала в процессе, но с радостью купила с свою библиотеку, так как уверена - вернусь к ней еще
Юхуууу! Читала в процессе, с удовольствием купила в коллекцию ^_^
Читала эту книгу в процессе. В полном восторге. Хотелось бы купить. Айя, подскажите, пожалуйста, будет ли открыто скачивание книги? Очень бы этого хотелось.
Кроме ФЛР это последняя ваша работа которой небыло у меня в архиве,сегодня
" приобрела"))) хоть и прочитала пока еше писали этот роман! Если спросят,который самый любимый из ваших работ,отвечу- ВСЕ! Спасибо! Легкого пера!
Здесь много боли сквозь безграничную любовь. Очень сложные чувства. Героиня очень тонко чувствует своего мужчину. Такие своеобразные, местами жестокие, власные, непримиримые восточные мужчины. И, несмотря ни на что, Ева Любит.
Читала тремя рывками. Столько боли и слез не испытывала давно при чтении. Крышесносные эмоции. Спасибо Айя!
Отличная история! Получила колоссальное удовольствие от Книги! Спасибо автор!!!)
Вот и прочитана ещё одна Ваша история. В очередной раз убеждаюсь, что Ваши книги шедевриальны! Такие не простые судьбы, ситуации и просто жизнь. И хоть Вы преукрашиваете истории, в них столько правды, жизненности, что создаётся ощущение реальности. Как будто ты знаком с персонажами лично. Спасибо за шикарную книгу! Обожаю Вас и Ваши истории!!!;*
Прочитала несколько ваших книг, понравились все, но именно эта книга зацепила и оставила след. Спасибо за такую трогательную и жизненную историю)
Спасибо большое еще раз. Дочитала и очень рада, что теперь этот роман есть в моей библиотеке.
Обожаю глубокие истории (их, правда, найти очень сложно), но у Вас получилось красиво сплести судьбы героев и выковать их чувства на крепкое "верю".
Отдельное спасибо за лиричность (глава о прогулке под дождем моя любимая) и живую взрослую (честную) романтику. Напомнило любимого Сафарли.
С удовольствием буду советовать историю знакомым.
Долго думала,читать или не стоит...Драмы всегда тяжело идут у меня.Но решилась и не пожалела) хорошая книга,из- за событий в книге не могу ее назвать чудесной,но все же,нестандартная,качественная и уж точно незабываемая.
Долго обходила эту книгу стороной. Понимала, что это не какае то беззаботная книжонка. Она заставляет думать, сопереживать. Вроде итак в жизни хватает трудностей, не хотелось и в книге их искать. Но не удержалась. Прочла на одном дыхании. Так глубоко, тонко и красиво описаны отношения героев. Когда читала о трагедии, мне реально физически стало плохо. Единственное по мне, герои слишком остро переживают предательство любимых. Миллионы людей проходят измены, но продолжают жить, доверять и любить. Не неся их, как красное знамя.
Давно не испытывала такого удовольствия от книги. Дочитаю, постараюсь нормально сформулировать ощущения.
Спасибо огромное. Пробирает.
замечательная книга, прочитала когда она была с свободном доступе, купила бы, если бы автор открыла скачивание, но все равно спасибо за возможность ее прочитать)
Я в общем-то под впечатлением.
У меня нет предубеждений, есть неприятный опыт с мужчинами мусульманской национальности. И я в восхищении. Потому что то, что вы показали здесь - удивляет, но совсем не отталкивает. Властность, нетерпимость, категоричность пополам с агрессией подана совсем под иным соусом. И что забавно, все гармонично легло. Я наревелась. Я офигела от мягкой плавности сюжета с ноткой романтики, переросшую в трагедию. Это был просто бум. Не люблю эротику, но я её не заметила. Точнее проглотила и не заметила. Ничего пошлого, нежно, вкусно и ёмко. Спасибо! Буду благодарна рекомендации чего-то похожего из ваших книг.
Скажите, а скидка на это произведение вообще ожидается? Я его прочитала, когда Вы писали, хотелось приобрести его в свою библиотеку. Очень понравилось
Кто-то вохищался количеством цитат в книге, что совместно читали герои. Хм... то же самое могу сказать и о данном произведении: эта женщина не может писать нормальных сообщений )))) обалденно трогательная история, с несколько повторяющимися алгоритмами в жизни героини, своего рода историю о бегстве белки из колеса. Отлично! Спасибо
Вот я познакомилась с еще одним вашим прекрасным романом! Слезы, боль, радость и любовь лишь малое количество из океана эмоций выбранных вашим произведением. Именно ваши книги остаются со мной надолго, я перечитываю их снова и снова, и каждый раз какие первый. Айя вы достойны самых наивысших наград и благодарностей за ваш труд! Пусть ваша Муза и Вдохновение всегда будут с вами! Спасибо Вам за ваш титанический труд!!!
Классно.последнее время читаю только вас
Спасибо Автору! книга держала до конца! главные герои очень романтичные и полные! мне не смотря на порой тяжелые ситуации и повороты сюжета было легко читать! это было знакомство и оно оказалось приятным!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена