Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7019 1557258

Текущий рейтинг:
#3345 в Романтическая эротика
#4554 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 21:47:52

Всегда наслаждаюсь Вашим творчеством Автор, но вот эта история порвала мою душу в клочья! Заставила влюбиться, убила и воскресила заново! Очень драматично и откровенно! Спасибо!

avatar
03.01.2019, 22:35:37

Потрясающе)))

Книга просто завораживает и не отпускает! Не могла оторваться. Очень переживала за героев когда погибла Мышка, но любовь творит чудеса и жизнь продолжается. Порадовал ХЭ и вечность Ветра и Осени. Спасибо. Всегда с удовольствием читаю ваши книги.

avatar
02.01.2019, 22:34:49

Спасибо вам, Автор! Пронзительная и щемящая душу история.

avatar
02.01.2019, 02:52:13

Спасибо, автор!

Восхитительно!!! Большое спасибо!

Моея любимая история, читала в процессе написания, и перечитываю снова, а следующая будет история Дани и Кая. Спасибо огромное, вме книги бесподобные, а новая история Тани и Антона, вызывает феерию чувств.




avatar
01.01.2019, 17:22:09

Очень понравилась история!! Не могла оторваться!!!! Спасибо большое!!!

avatar
30.12.2018, 23:58:04

На предложении: "Я даг", меня мысленно сковородкой огрело(в хорошем смысле). А после уточнений: "Я даргинец" вдвойне))). Не банальная история. Спасибо)) от даргинки)))

avatar
30.12.2018, 14:18:55

Очень классная книга! круто написано! целый день читала и не могла оторваться! какие эмоции, чувства, любовь! спасибо большое!!

Айя, огромное спасибо за вашу книги. Просто не могла оторваться. После прочтения хожу под впечатлением от эмоций. С наступающим вас. Здоровья, счастья и очень вдохновляющей Музы.

avatar
29.12.2018, 11:15:17

Взрыв мозга! Такая любовь-супер! Спасибочки за эмоции при прочтении!

avatar
28.12.2018, 21:18:52

Очень проникновенная, пронзительная, бередящая душу история любви. Какая же Осень без Ветра))). Спасибо вам. Вдохновения и удачи во всем))

avatar
28.12.2018, 07:14:45

Нереальная история!!! Спасибо!!!

avatar
27.12.2018, 22:14:45

Огромное спасибо за книгу! Тащила себя за шкирку в работу, но не смогла уйти пока не дочитала :)

avatar
27.12.2018, 22:13:38

Чудесная,восхитительная история! Очень трогательно! Спасибо.

avatar
27.12.2018, 20:33:54

Очень понравилось! Большое спасибо! Как ни странно, для меня оказалось мало первой части, их телефонных разговоров, что-то в них притягательное и волшебное. А вообще, спасибо за букет эмоций! Из цикла эта книга для меня была лучшей, а может просто ближе к душе! Спасибо!

avatar
27.12.2018, 01:15:08

Спасибо за книгу . Кое -где даже плакала .Думаю тоже еще не раз вернусь к ней.Успехов вашему музу.

avatar
26.12.2018, 10:37:41

Самая любимая книга...читала уже много раз и прочту еще....сидя под теплым пледом,когда за окном будет падать снег.....

avatar
26.12.2018, 09:55:27

Спасибо, безумно выстраданное счастье!!!!!