Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7019 1557256

Текущий рейтинг:
#3345 в Романтическая эротика
#4554 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О боже это просто великолепная книга!!! Столько эмоций, переживаний, злости, счастья, романтики, горя жгучего и все это в одной книге. Книга закончилась восхитительно, а я просто безумно хочу продолжения

Очень понравилась книга! Давненько уже я не читала книг ночь напролет, и не менее давно не попадались мне истории, трогающие до слез. Огромное спасибо за эмоции и впечатления! творческих успехов!

avatar
29.06.2019, 18:15:01

Спасибо! Замечательная и трогательная история!!!

avatar
15.06.2019, 12:11:49

круто! с предыханием...и слезами

avatar
20.02.2019, 19:33:23

Айя, это потрясающе!!! Я в диком восторге! Столько эмоций, чувств и боли в этом произведении, что пока читала, прочувствовала все! Спасибо Вам!

Замечательная книга! Читала с большим удовольствием!

Спасибо, очень понравилось!
Это не сладкое пироженное, это кофе с перчиком, но очень вкусно и эмоционально.
Вы очень красиво описываете эмоции.
Наслаждалась.

avatar
14.02.2019, 22:14:03

Вновь перечитала книгу.. Айя, так хочется каждый раз нахваливать Вас за ваше творчество! В этой книге было все! И счастье, и горе, и спокойствие, и буря эмоций и переживаний! Мне всегда тяжело читать эту историю, слишком близко к сердцу я ее принимаю.. Чересчур сильно она рвёт струны моей души.. За это отдельное спасибо! Историю настолько же реально, насколько и нереальна одновременно!

Очень сумбурно получилось, но это все скоп эмоций после прочтения.. СПАСИБО!!!

перечитала с огромным удовольствием, спасибо за роман

avatar
06.02.2019, 23:01:42

Прочитала, наконец, почему наконец? История зацепила и ближе к середине поняла, что надо сделать перерыв поскольку очень много эмоци, мыслей и чувства, что в них можно утонуть. Сейчас дочитала. Книга имеет сюжет, но читая я про него забывала, так как очень много чувства и переживаний героев, ощущение, что ты живёшь рядом, и тебе не просто рассказывают как лучшему другу, но ещё и позволяют смотреть изнутри, что творится в голове и читать мысли. Но при этом все свежо и нет ощущения "осквернения", когда нечаянно за кем то подсмотришь. Все естественно и прекрасно, местами грустно, а местами радостно, но все безумно интересно. Спасибо.

avatar
26.01.2019, 15:08:02

Очень сильно понравился роман!!! спасибо вам за такую удивительную историю❤❤ ❤
Удачи и вдохновения!!! ждём ещё жарких новинок

avatar
19.01.2019, 20:22:56

Можно процетировать Ветра
"Ащщщщ, детка, у меня случился эмоциональный оргазм"
Второй раз прочтение раскрыло для меня некоторые новые детали. Спасибище ещё раз за эту просто офигительную историю:)

Пока читала первую часть, вспоминала роман "Одиночество в сети". Во второй части даже всплакнула, в третьей очень переживала за гг. Очень эмоционально. Спасибо. Не зря время провела!

Пока читала первую часть, вспоминала роман "Одиночество в сети". Во второй части даже всплакнула, в третьей очень переживала за гг. Очень эмоционально. Спасибо. Не зря время провела!

avatar
16.01.2019, 10:06:09

Очень красивая история. Первую часть буду перечитывать. А дальше.... это не одно ведро надо покупать... очень эмоционально воспринимается. Спасибо большое, автору! Успеха, всех благ и здоровья

avatar
11.01.2019, 11:39:59

Очень интересная и в тоже время тяжёлая книга,жаль что в жизни так не бывает,потерю ребёнка лечит только время,и не 2 или 3 года.Вроде хэ но очень тяжёлые эмоции остались.Но пишите вы просто потрясающе!!!Успехов вам!

avatar
11.01.2019, 02:18:15

Айя, спасибо за потрясающую историю!
И яркая, и грустная, и динамичная, и всё у Вас получилось! Спасибо! Пошла за очередным шедевром...

avatar
08.01.2019, 22:48:55

Айя, спасибо за такой великолепный роман!!! Прочитала, не отрываясь))) Потеряли меня все сегодня, ушла в историю с головой ))) Стлько эмоций!!!))) И так порадовал ХЭ))) Это уже четвёртая книга из под вашего пера, которая меня потрясла))) Спасибо! Буду и дальше знакомиться с остальными вашими произведениями!!!

avatar
06.01.2019, 10:15:32

Очень сильная книга. Не смола уснуть, пока не прочитала до конца. Хорошо, что сейчас новогодние каникулы и не нужно утром на работу ;-))))

avatar
05.01.2019, 13:54:22

Айя, спасибо огромное за такую потрясающию книгу. В ней такая буря чувств и эмоций, что не передать словами. Пока не прочитала до конца не смогла успокоиться. Очень рада что у меня впереди ещё много Ваших книг)