Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7019 1557255

Текущий рейтинг:
#3343 в Романтическая эротика
#4554 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ой ой опечатка)наслажДаться конечно)

Читала и перечитывала , когда книга была еще бесплатной.И очень соскучилась именно по этим героям , по одному из любимых авторов; по эмоциям и чувствам, которые Вы нам дарите. Поэтому сейчас приобрету книгу и буду наслажлаться)автору неисчерпаемого источника вдохновения!спасибо

avatar
27.10.2019, 09:21:33

Хочу начать читать этот цикл, но сдерживает одно. Айя, пожалуйста, раскройте хронологию. Я понимаю, что все три книги самостоятельные, но, как и в "Сестрах Шереметьевых", определенная хронология присутствует, ведь сюжеты идут последовательно, а не параллельно. Сначала история про Нану, потом про Аврору. А тут как? Не хочется читать роман, в котором уже ясен ХЭ других историй. Люблю интригу. А все книги цикла, как правило, в чем то взаимосвязаны. И читать книгу, заранее зная, чем она закончится, и с кем останется главная героиня, для меня просто неинтересно.

avatar
21.10.2019, 16:41:49

Просто шикарная история!!! Спасибо!!!

avatar
18.10.2019, 23:16:05

Как можно оформить проплату, очень хочется прочитать

avatar
10.10.2019, 18:10:49

К сожалению не могу купить книгу((( не подскажете почему на литнет сняли оплату через приват24 (я с Украины)

avatar
12.10.2019, 01:00:35

Есть ли книга в бумажном варианте?

avatar
24.09.2019, 13:28:04

Великолепно!!! Спасибо !!

avatar
27.08.2019, 13:51:14

пожалуйста подскажите название мелодии, которую играл Ветер для Осени
я не подписана на книгу, читала когда она была ещё доступна

avatar
14.09.2019, 17:03:45

Айечка, вы мега супер писатель))) талант от Бога))) спасибо большое вам за такую красивую и жизненную историю любви. такое ощущение как будто сама прожила эту жизнь вместе с героями. за богатый язык, легкая подача и меры всего))) от всего сердца огромное спасибо за приннсенное удовольствие от прочтения этого романа))) вы умничка)))

avatar
25.08.2019, 16:20:27

Айя, потрясающий цикл книг! Не знаю как у Вас это получается, но все, что я прочла идеально! Сюжеты, герои, имена, будто эти люди действительно существуют. А уж поверьте, таких книг мало. Иногда прочитал и забыл. Ваши нет. Спасибо!❤

avatar
17.08.2019, 15:22:33

Эта книга полна нежности, любви, очень эмоционально! Потрясающая! Ваши книги все великолепны! Успехов Вам! Вдохновения!!

avatar
06.08.2019, 11:44:29

Спасибо)))!!!!

avatar
04.08.2019, 15:07:47

Потрясающе эмоционально, трудно, щемяще нежно и тревожно!!!! Вдохновения, Айя!

avatar
24.07.2019, 23:54:49

Потрясающая книга. Редкая, для книг такого жанра, адекватность героев в прступках. Захватило

avatar
22.07.2019, 01:20:30

Спасибо Вам за эти эмоции ! Читаю и балдею . Кайфую .. каждая Ваши книга бесподобна ! Вдохновения Вам на долгие долгие годы и на много много ещё книг !)

avatar
20.07.2019, 16:04:23

Все книги цикла запали в душу. Каждая история по-своему уникальна и все герои так или иначе располагают. В книгах присутствует романтический реализм, волшебно! Спасибо огромное за произведения, которыми Вы делитесь с нами! Очень надеюсь, что Вы обязательно ещё порадуете нас подобными историями! вы вдохновляете и даже нам, женщинам как все, хочется верить в чудо и фантазировать, познать такие чувства через страницы! Вдохновения Вам!:)

avatar
15.07.2019, 21:40:25

Яна немного жаль ,выбрал не ту женщину,но сердцу не прикажешь.Хотя я не знаю,что такое любовь,возможно она существует.Страсть ,похоть,влечение,привычка,мне думается,что все эти чувствства далеки от настоящей любви.Но ещё есть юношеская влюблённость,но это тоже не любовь.Возможно не всем дано это чувство.А может быть так даже лучше.

avatar
15.07.2019, 15:01:34

Очень чувственно и откровенно.Круто.Мне понравилось.Спасибо.

avatar
06.07.2019, 11:47:19

Zeppelin