- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Осень и Ветер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519683406_75.jpg
Эксклюзив
Осень и Ветер
Айя Субботина
Цикл: Туман в зеркалах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня
Рейтинг:
14928
14928
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3345 в Романтическая эротика
#4559 в Современный любовный роман
Полный текст
252 стр.
Публикация:
27.02.2018 — 20.04.2018
Аннотация к книге "Осень и Ветер"
У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
8880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала свою любимую книгу и эмоции как при первом знакомстве с этой историей два года назад. Спасибо автор за ваш талант, за музыку к этому произведению, за любимых героев.
У Вас замечательные произведения, но эта книга для меня "навсегда", и отдельное спасибо за nuvole bianche.
очень непростая и многогранная книга .прочитала взахлёб , вернусь ещё позже , перечитаю более вдумчиво .спасибо)
Мне понравился роман.
Прочла на одном дыхании. Это так эмоционально, жизненно, больно, трогает до глубины души, до слез.... и при этом излечивает
Очень остро, просто рвёт душу. Жестко, даже жестоко порой. Но при этом так трепетно, что слёзы из глаз. Книга о любви до дрожи. О предательстве и зависти. И о прощении.Спасибо!
Эта книга огонь, она пока фаворит из ваших произведений.
Очень глубокая, тягучая, теплая книга. Не для легкого времяпровождения, но для истинного удовольствия. Чувства обнажающие душу, нежность и карамель в буквах. Огромное спасибо!
Перечитала снова !!!!! Смакуя каждую страничку !!!! Спасибо Айя !!!!
Вот прошло уже 2 года с завершения книги, а сюжет помню, как будто читала вчера. Единственная книга из всех прочитанных на литнете, которая так запала в душу. Чтобы не писали, что тяжело, эмоционально...но! Книга написана просто великолепно! Слог, сюжет, персонажи...просто нужно выбрать момент, когда книга зайдет. Ведь от лёгкого чтива и современного слэнга быстро устаешь, а это произведение можно перечитывать снова и снова
Айя, спасибо! Мне кажется настолько сильно я не погружалась ни в одну книгу. Это был просто какой то взрыв эмоций! Первая часть была для меня просто очень интересным романом, но потом..... У меня нет слов. Единственное что могу посоветовать тем кто соберется читать - это иметь в запасе время. Такую книгу невозможно читать кусочками. Это абсолютное погружение
Айя, не могу не оставить свой комментарий. Читала книгу с тяжёлым сердцем, слезами с глазах. Вы как будто орошаете саму душу. Так мало книг, которые вызывают подобные эмоции. Спасибо Вам за них! Творите!
Идеальная история для серого дня, горячего кофе и уютного пледа. Спасибо!
Айя, спасибо огромное. Здорово, классно и умопомрочительно!!!
Очень сильная история. сколько же женщине нужно в себе иметь мудрости и смирения, чтобы находится рядом с сильным мужчиной..очень жизненно..
Приятно читать такие истории) грустные, добрые, немного печальные. Где много жизни и немного вымысла, где родная сестра не лучшая подруга, муж хороший, но все-таки подлец. Особенно приятно слуху Осень и Ветер) спасибо за эмоции) вернее за коктейль эмоций) с нетерпение жду ваших новых книг) спасибо!
спасибо огромное за книгу. столько эмоций, разных. давно присматривалась к этой серии, но не решалась прочитать. и вот первая книга позади. я в восторге. советую читать, хоть не тяжело местами. ещё раз спасибо за Ваше творчество.
"До встречи в следующей жизни...Мы делали это множество раз..."
Очень эмоциональная история с непредсказуемым сюжетом и настоящей драмой. В книге "жизнь" с обложкой "сказка". В ней все так остро, голо и глубоко...непередаваемо больно и восхитительно прекрасно. Невероятная история. Смелая, грустная, настоящая. Жизненная. Эфект разорвавшейся бомбы в самом эпицентре событий, где осколками достало всех, в том числе и читателя. Эта книга не просто про любовь между мужчиной и женщиной. На первый взгляд истрия о том, как от любви бегут, не признают или не замечают. Но на самом деле ведь Осени без Ветра не бывает. Великолепно прописаны и раскрыты характеры героев, их эмоции и чувства, их страсть, боль, любовь. И те невидимые нити судьбы... Мышка... безумно хочется плакать о том, что у этого светлого человечка не сложилось будущего, которое в воображении нарисовал Ветер. И чувства Ветра по отношению к малышке вызывают еще больше слез. Они такие искренние и мощные. Невероятная книга о женщине, которая хотела быть слабой, о мужчине, который был Мужчиной и стремился оберегать свою женщину, о превратностях судьбы и о столкновении культур...
Я читала эту книгу когда вы её ещё писали. До сих пор под впечатлением!! А эмоции в каждой вашей книге зашкаливают))) Спасибо что творите☺️
Дорогой Автор, большое спасибо за проникновенную историю! Ваши герои восхищают! Умные, тонкие, красивые, очень ранимые и, бесконечно любимые!!! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена