Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7019 1557252

Текущий рейтинг:
#3345 в Романтическая эротика
#4559 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2020, 09:14:40

Перечитала свою любимую книгу и эмоции как при первом знакомстве с этой историей два года назад. Спасибо автор за ваш талант, за музыку к этому произведению, за любимых героев.

avatar
21.07.2020, 13:51:13

У Вас замечательные произведения, но эта книга для меня "навсегда", и отдельное спасибо за nuvole bianche.

avatar
03.07.2020, 17:03:33

очень непростая и многогранная книга .прочитала взахлёб , вернусь ещё позже , перечитаю более вдумчиво .спасибо)

avatar
03.07.2020, 01:44:59

Мне понравился роман.

avatar
26.06.2020, 16:49:47

Прочла на одном дыхании. Это так эмоционально, жизненно, больно, трогает до глубины души, до слез.... и при этом излечивает

avatar
16.06.2020, 16:23:28

Очень остро, просто рвёт душу. Жестко, даже жестоко порой. Но при этом так трепетно, что слёзы из глаз. Книга о любви до дрожи. О предательстве и зависти. И о прощении.Спасибо!

avatar
12.06.2020, 17:54:59

Эта книга огонь, она пока фаворит из ваших произведений.

avatar
16.05.2020, 03:52:06

Очень глубокая, тягучая, теплая книга. Не для легкого времяпровождения, но для истинного удовольствия. Чувства обнажающие душу, нежность и карамель в буквах. Огромное спасибо!

Перечитала снова !!!!! Смакуя каждую страничку !!!! Спасибо Айя !!!!

avatar
03.05.2020, 18:27:14

Вот прошло уже 2 года с завершения книги, а сюжет помню, как будто читала вчера. Единственная книга из всех прочитанных на литнете, которая так запала в душу. Чтобы не писали, что тяжело, эмоционально...но! Книга написана просто великолепно! Слог, сюжет, персонажи...просто нужно выбрать момент, когда книга зайдет. Ведь от лёгкого чтива и современного слэнга быстро устаешь, а это произведение можно перечитывать снова и снова

avatar
05.01.2020, 23:01:32

Айя, спасибо! Мне кажется настолько сильно я не погружалась ни в одну книгу. Это был просто какой то взрыв эмоций! Первая часть была для меня просто очень интересным романом, но потом..... У меня нет слов. Единственное что могу посоветовать тем кто соберется читать - это иметь в запасе время. Такую книгу невозможно читать кусочками. Это абсолютное погружение

avatar
21.04.2020, 17:36:19

Айя, не могу не оставить свой комментарий. Читала книгу с тяжёлым сердцем, слезами с глазах. Вы как будто орошаете саму душу. Так мало книг, которые вызывают подобные эмоции. Спасибо Вам за них! Творите!

avatar
14.04.2020, 18:52:03

Идеальная история для серого дня, горячего кофе и уютного пледа. Спасибо!

avatar
13.04.2020, 06:16:48

Айя, спасибо огромное. Здорово, классно и умопомрочительно!!!

avatar
06.04.2020, 12:04:13

Очень сильная история. сколько же женщине нужно в себе иметь мудрости и смирения, чтобы находится рядом с сильным мужчиной..очень жизненно..

avatar
30.03.2020, 17:11:36

Приятно читать такие истории) грустные, добрые, немного печальные. Где много жизни и немного вымысла, где родная сестра не лучшая подруга, муж хороший, но все-таки подлец. Особенно приятно слуху Осень и Ветер) спасибо за эмоции) вернее за коктейль эмоций) с нетерпение жду ваших новых книг) спасибо!

спасибо огромное за книгу. столько эмоций, разных. давно присматривалась к этой серии, но не решалась прочитать. и вот первая книга позади. я в восторге. советую читать, хоть не тяжело местами. ещё раз спасибо за Ваше творчество.

avatar
24.03.2020, 21:22:27


"До встречи в следующей жизни...Мы делали это множество раз..."
Очень эмоциональная  история с непредсказуемым сюжетом и настоящей драмой. В книге "жизнь" с обложкой "сказка". В ней все так остро, голо и глубоко...непередаваемо больно и восхитительно прекрасно. Невероятная история. Смелая, грустная, настоящая. Жизненная.  Эфект разорвавшейся бомбы в самом эпицентре событий, где осколками достало всех, в том числе и читателя. Эта книга не просто про любовь между мужчиной и женщиной. На первый взгляд истрия о том, как от любви бегут, не признают или не замечают. Но на самом деле ведь Осени без Ветра не бывает. Великолепно прописаны и раскрыты характеры героев, их эмоции и чувства, их страсть, боль, любовь. И те невидимые нити судьбы... Мышка... безумно хочется плакать о том, что у этого светлого человечка не сложилось будущего, которое в воображении нарисовал Ветер. И чувства Ветра по отношению к малышке вызывают еще больше слез. Они такие искренние и мощные. Невероятная книга  о женщине, которая хотела быть слабой, о мужчине, который был Мужчиной и стремился оберегать свою женщину, о превратностях судьбы и о столкновении культур...

avatar
23.03.2020, 18:23:52

Я читала эту книгу когда вы её ещё писали. До сих пор под впечатлением!! А эмоции в каждой вашей книге зашкаливают))) Спасибо что творите☺️

avatar
20.03.2020, 12:37:29

Дорогой Автор, большое спасибо за проникновенную историю! Ваши герои восхищают! Умные, тонкие, красивые, очень ранимые и, бесконечно любимые!!! Спасибо!