Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7019 1557252

Текущий рейтинг:
#3337 в Романтическая эротика
#4551 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Айя, Вы талантище! Все ваши истории такие живые, герои настоящие... Спасибо Вам! Вдохновения!

Книга шикарная. Много эмоций.читается на одном дыхании.как и многие Ваши книги.спасибо за восхитительные истории.

avatar
26.02.2021, 11:43:57

Айя я давно хотела прочитать книгу, как говорится готовилась... И эта книга очередной шедевр!! Ваш талант восхищает. Кроме того что я не отрываясь прочитала от начала до конца, я пережила непередаваемые и незабываемые эмоции. Спасибо за творчество

Айя, спасибо Вам за эту историю. Прочитала взахлёб, как в принципе и другие Ваши книги, особенно Забудь и Молчи. Обязательно перечитаю ещё раз, по другому и быть не может. Ваши книги заставляют задуматься о многом, по другому взглянуть на многие вещи. Продолжайте творить свои шедевры.

Обязательно вернусь к ОСЕНИ и ВЕТРУ))) спасибо Айя за эмоции)))

avatar
04.02.2021, 10:11:12

Ну вот прочитала ещё раз, наплакалась, спасибо, одухотворилась.))))))))

avatar
24.01.2021, 00:39:00

Опять перечитала. Ведро слез на диван пролила)

avatar
24.12.2020, 02:52:29

Очень достойная история!!! Сюжет захватывающий, интересные главные герои и выстраданное счастье. Мне очень понравился роман!!!

avatar
25.11.2020, 21:53:37

Шикарная книга! Спасибо!

avatar
10.11.2020, 21:43:38

Редко хочется оставить комментарий, но не в этот раз. Спасибо!!! Спасибо за Истрию, за честность, за 100%попадание, за слог, за характеры героев, за книгу, которая вызвала так много эмоций! Плачу и это кажется самым правильным) спасибо!

avatar
02.11.2020, 19:36:47

Не смогла оторваться, читала всю ночь) спасибо, очень живые эмоции, накал страстей.

avatar
26.10.2020, 20:44:44

Перечитала четвертый раз. И снова спасибо!

avatar
05.10.2020, 20:12:15

Очень понравилась книга! Эмоции до слёз! Спасибо Айя!

avatar
30.09.2020, 19:43:41

С большим удовольствием и волнением читаю ваши книги! Огромное спасибо!

avatar
25.09.2020, 22:33:38

Очень интересная история , не отпускала до конца книги ) давно не читала такой захватывающей истории любви

avatar
22.09.2020, 09:06:23

Помогите. SOS! Не могу оплатить. Отказ в оплате. На самом интересном месте. Я не переживу

avatar
22.09.2020, 01:55:10

Сказать что книга понравилась, значит ничего не сказать!!!
Я ее пережила!! Я перечитывала и плакала!
Спасибо Вам Автор за эту историю! ????

avatar
21.09.2020, 18:37:58

Мне отказано в оплате книги. Почему?

avatar
10.09.2020, 12:15:42

Спасибо! Восторг!

avatar
15.03.2020, 19:27:09

Ну здравствуй, Ветер! Это твоя Осень.
Пишу дождем по мокрому стеклу.
Тот лист последний, что тогда мне сбросил,
Я в книге со стихами берегу.
Вот год спустя хотела написать,
Как я жила. Жила, но не дышала,
Ведь разве без тебя могу дышать.
Забыть хотела, правда, я старалась.
Наши беседы, кофе , шоколад..
Наши онлайн-прогулки до рассвета.
Без них по городу бродила наугад,
И книги ,,на двоих,, листала как газеты.
Ловила по привычке темный взгляд,
Искала аромат среди прохожих.
Писала sms-ки, пустоте в глаза смотря,
Мы оказались постепенно с ней похожи.
Что за слова ты собирал из льдинок, Кай,
Все это время не похож на того Ветра?
Хотя зачем спросила, я ведь знаю,
Ты сделал выводы и вывел ,, Все лгут, Герда,,.
Мои войска из памяти и слез
Не устоят перед твоим торнадо.
Сорвет, завертит, бросит на утес
Без сожалений, словно так и надо.
Пишу тебе, а между нами ад.
Все демоны обид и привиденья злости
Из будущего дергают назад.
Уже так поздно, Ветер....
Я чужая Осень.

06.09.19