- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Осень и Ветер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519683406_75.jpg
Эксклюзив
Осень и Ветер
Айя Субботина
Цикл: Туман в зеркалах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня
Рейтинг:
14928
14928
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3325 в Романтическая эротика
#4526 в Современный любовный роман
Полный текст
252 стр.
Публикация:
27.02.2018 — 20.04.2018
Аннотация к книге "Осень и Ветер"
У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
8880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна из лучших книг на литнете и из любимых мною замусоленных от перечитывания книг автора. Действительно, эмоционально не легкая ......как и наша вся жизнь. Жду нового романа от автора....
сегодня мне кажется, что это самая эмоциональная книга, которую я прочитала в своей жизни. спасибо вам за эту историю. для меня эта книга про то, как люди смогли пережить боль и сумели довериться друг другу, смогли простить и удержать любовь, ведь порой это самое сложное в жизни. благодарю вас от всей души за это произведение. я не знаю как люди перечитывают его. я , наверное, не смогу это вновь пережить
Начала читать с большим удовольствием, и даже на каком-то моменте была уверена, что обязательно эту книгу перечитаю. Но..... условно со второй половины книги автора понесло по камням и кочкам. Зачем было воротить весь этот водоворот для меня осталось загадкой. В итоге, вместо приятного послевкусия, получился гадкий осадок. А так все шикарно начиналось. Автор, у вас определенно получается писать, но не хватает чувства меры. В любом случае спасибо.
Для меня это одна из лучших книг на Литнете. И , хотя, перечитывать не буду, она на верхних строчках моего ТОП 20. А перечитывать не буду, потому что опустошена эмоционально.Оччень сильно..
Перечитала ещё раз !! какие же у вас пронзительные Книги! Слог это же ммммм !!! Люблю все ваши произведения !!! Все!! Спасибо
Красивая лиричная история, необычный сюжет, спасибо. Успехов Вам, вдохновения!
Очень редко оставляю комменты !
Очень хорошая книга,очень достойная!
Осень и ветер!достойны друг друга
Дааааааа! Это очень хорошо. Вы великолепно пишете, на разрыв, вкусно и любое слово на своём месте. Сильная история. Спасибо.
Айя, вы, наверное, самый талантливый автор! Спасибо за ваше потрясающее умение говорить о людях! Осень и ветер -это однозначно один из любимых романов! самое интересное, что я чаще всего читаю его кусочками. Почему? Потому что середину иногда не могу читать, для меня все ваши книги -фильмы в голове. И вот не могу я эту боль переживать часто! Но порой без этой боли нет этой нежности. Падаю в ваши книги, когда хочется увидеть реальных людей, настоящие эмоции, а иногда просто убрать послевкусие от совершенно бестолковых авторов, вот представьте, такое сплошь и рядом! А ваши книги это как драгоценность! Только наслаждаться! Тяжко шла "Бархатная принцесса" сначала, но как раз из-за реальности людей! А "Исповедь" -это просто очень серьёзное произведение, это однозначно не про прочитал и забыл! Это мурашки и недели две не подходить к новым книгам! Вы умничка! А когда хочется тепла бегу в "Фокус"! Спасибо! И лёгкого пера!
Потрясающе! Спасибо!!!
история, трогающая душу. Спасибо)
Божечки... как можно было написать такую книгу...как? Как пережить эти эмоции? Такой ураган, вихрь, буря по другому не могу описать... Как будто ты прыгаешь с парашютом, но он в последние секунды не открывается, и ты захлёбываешься в этой агонии и сделать ничего не можешь...Хочется кричать в чистом поле от бессилия, настолько раздирает душу, что хочется немного облегчения... Дорогой мой автор я искренне восхищаюсь вами, это была безумно сильная история, спасибо!!!
Одна из любимых книг! Периодически перечитываю.... Но все также не могу справиться с эмоциями.... Автору огромное спасибо за книгу и творческих успехов.....
Кто бы мог подумать, что за таким простым названием книги спрятан такой ураган!!!Слов нет, эмоций море, а ваше избранное музыкальное сопровождение добавило ещё и слез и соплей (пардон!). К вашим метафорам и эпитетам хотелось возвращаться вновь и вновь. Браво!!
Ещё одна любимчики в мою копилку! Спасибо вам за Осень и Ветер,это было так душевно,так классно,не было грязи,не было жутко эмоциональных качелей и слез по поводу и без повода! Я смаковала эту историю с большим удовольствием, и не хотела её заканчивать!
Нет, написано бесспорно хорошо, талант есть талант. Но как сказала один из предыдущих комментаторов, первая часть на отлично, а затем понеслось. Ну вот да, у Айи есть сильная склонность к драмам или даже к мелодрамам с непременными скелатеми в шкафах, чужими детьми, непростыми судьбами, насилием. И чем больше вокруг героев накручивается этих мексиканских страстей, тем вернее они утрачивают настоящесть, обращаясь из живых людей в типажи.
Книгу я бесспорно дочитаю, и бесспорно, поставлю ей заслуженный лайк, но для меня она останется просто книгой, а ведь могла бы стать легендой.
Очень хорошая книга!!!
Просто на разрыв... до слез, до мурашек. Очень глубоко, жарко, эмоционально. Это не банальная, шаблонная история, которыми заполнен этот сайт, этот роман можно ставить в один ряд с пресловутыми "Поющими в терновнике" и "Унесенными ветром". Огромная благодарность автору!
Спасибо автору!!!
Книга крутая, очень понравилась, такой сюжет интересный, тут ключевое это общение ветра и осень, остальное так для связки, но блин так круто. Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена