Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7019 1557252

Текущий рейтинг:
#3333 в Романтическая эротика
#4551 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 21:53:41

Просто проглотила за один день! Безумно! Прелестный роман! Спасибо огромное!!!!

avatar
16.03.2020, 16:50:53

Книга за душу берет, а к третьей части ее аж дальше читать страшно становится от количества эмоций от нее. Спасибо!

Вот это шторм,вот это ураган! Мои эмоции мотало как качели. Спасибо за такую классную историю.

Захватывающе и очень интересно!!!

avatar
07.03.2020, 12:51:04

Волнительная, удивительная, печальная, счастливая, живая, настоящая история. Читала и жила эмоциями героев... Спасибо автору за неё.

avatar
05.03.2020, 19:57:53

Спасибо большое!!!

Одна из немногих книг, после которых я плакала. Спасибо!

avatar
23.02.2020, 17:45:47

Эмоции зашкаливают

Потрясающе!!

avatar
08.02.2020, 13:28:37

Спасибо за книгу. Эмоции через край.Вы один из авторов Книги которых можно покупать не сомневаясь понравиться или нет, они всегда восхитительны, С глубоким смыслом, разрывающие мозг и эмоции!!! Очень понравилась история Ветра и Осени!

avatar
03.02.2020, 01:29:23

Ох. Ре. Неть.
В некоторых местах моя физиономия вытягивалась от удивления. В грустных. Я не ожидала таких поворотов сюжета. Но книга шикарная. Цельная. Наполненная смыслом. Просто кайф. Спасибо, автор! Вы, как всегда, на высоте!

avatar
12.01.2020, 11:35:30

Книга очень понравилась, определённо позже буду перечитывать!!!

avatar
11.01.2020, 06:47:31

Айя! О ваших книгах сняли видео, для просмотра перейдите по ссылке https://youtu.be/2zaTX62u59A

avatar
10.01.2020, 17:58:59

Супер. Спасибо

avatar
23.12.2019, 22:22:22

Очень откровенная и душевная история двоих. Просто невероятная. Сказать, что книга понравилась, не сказать ничего. Тем кто её увидит и вдруг будет сомневаться читать или нет, мой совет - читать обязательно! Она затронет самые потаённые уголки вашей души. Спасибо огромное автору!!!

avatar
07.12.2019, 19:54:58

Спасибо большое автору, получила грандиозное удовольствие от прочтения книги. Успехов в дальнейшем творчестве

Если бы был бумажный вариант книги, то он бы уже стоял у меня на полке, зачитанный до дыр... Второй раз окунулась в эту непогоду с красивой Осенью и переменчивым Ветром. Спасибо, Айя. Спасибо большое!

Читала, когда она была бесплатной и была в восторге. Сразу купила в серый четверг и сегодня прочитала с еще большим наслаждением, буду возвращаться к ней не раз и не два. СПАСИБО, дорогой Автор за ваши произведения, они все вызывали у меня только восхищение. Вдохновения и лёгкого пера.

avatar
04.12.2019, 17:18:17

Спасибо))) Замечательная история)

Большое спасибо за историю. Вам дальнейших самых разных и очень интересных историй желаю!