Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7019 1557262

Текущий рейтинг:
#2485 в Романтическая эротика
#3250 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 22:50:39

Огромное спасибо за такую разную Осень- настоящую женщину)) за непредсказуемого Ветра, который временами менял направление и свою силу! Очень насыщенная и жизненная история, проникновенная и яркая! Вдохновения вам и лёгкого пера! Непременно познакомлюсь с другими вашими героями)))

Тем,кто не ещё не читал, скажу словами Ленина(перефразируя),,ЧИТАЙТЕ, ЧИТАЙТЕ ,И ЕЩЁ РАЗ ЧИТАЙТЕ!!??

Интересная книга, все есть и место сопереживать и порадоваться. И читается очень легко.

avatar
02.11.2018, 23:39:48

Перечитала еще раз. Восхитительно!!! Буду еще возвращаться к этой истории не раз))) Огромное спасибо)))

avatar
02.11.2018, 23:14:31

Уффф, автор, вот так и история. Не часто встретишь ТАКОЙ роман. Нервы натянуты. Чувстенно, горько, безумно,страстно,мудро-это и еще многое,про эту книгу.
Герои сильные, и сасое главное,нет лишней истерики, нет драмы лживой, все,что с ними происходило ,было очень воонительно.
Я пол книги плакала,так как чувства были такие реальные,переживала все с героями... Вам желаю творческих успехов. За книгу -спасибо. Однозначно рекомендую!

avatar
31.10.2018, 18:07:11

Здравствуйте, спасибо большое за такую чудесную историю!!!

avatar
26.10.2018, 17:12:18

Потрясающе!!! Спасибо! Очень понравилось! Читала на одном дыхании: с грустью, слезами в душе, горечью, сожалением! И очень порадовалась счастливому завершению истории!

avatar
23.10.2018, 23:27:52

Это просто невероятная история , спасибо вам Автор за бурю эмоций !!!!

avatar
22.10.2018, 10:27:46

Спасибо!!!!! Честно говоря думала их история самая простая, а тут вот как все не просто. Тяжело местами, жестоко. Но они выстрадали свое счастье, заслужили как никто другой!!! Ева как была сильная так и осталась, другая бы не смогла не прогнуться и не стать тенью мужа. становится иногда слабой когда ей хочется, умная женщина))) вот только тоже до меня не дошло что натворила Ника такого?? будет какой-то бонус или что?

avatar
21.10.2018, 03:40:13

Еще не до конца прочитала, но почему то уверенна Яну будет больно.

Спасибо большое за ваш труд !!!! Море положительных эмоций !!! Книга супер

Огромное спасибо! Это было круто!!!

Спасибо за талант так писать!!! Всё Ваши книги, это шедевры!!!! Столько эмоций... слезы, радость, переживания, улыбки...мммм
Айя, ваши книги как наркотик! Все, абсолютно все книги! И как же хочется иметь их у себя на полке, чтоб в любой момент взять и окунуться в их мир опять!

avatar
03.10.2018, 15:19:20

Скажите пожалуйста, Роман заканчивается хэ?

avatar
12.10.2018, 20:59:31

Спасибо большое за историю....)

avatar
12.10.2018, 15:42:50

читаю, читаю медленно. специально тяну на "подольше") уж очень нравится история. автор большой молодец. спасибо)

Айя, ты чудо, твои истории это просто какой-то тайфун эмоций,твои герои, мы все вместе живём с ними, я бы долго не выдержала, сходить с сума по голосу, но не видеть, мне только слышать и слушать было бы мало. Я в полном восторге. Ответить

avatar
10.10.2018, 18:47:16

Купила... буду читать...

Я заинтригована книгой, её отзывами и комментариями, зная как ты можешь проникнуть в душу и зацепить своими историями, я не могу её не прочесть. Руки сами потянулись к книге, хочу порцию кайфа, которую можешь дать ты, Айя))))

СПАСИБО ЗА КНИГУ!!!!!!!